Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
Подарунок Олифтини :)

037dfd0799737cecd6937c.jpg


c25973c631f79eed9bce2d1.jpg

Огромное спасибо за помощь! :пиво:

Дорогая Снегурочка! Благодарю тебя за приятные эмоции и новогоднее чудо. Счастья во всём и всегда!

Geralt z Rivii, Благодарю за организацию игры. Поздравляю с Наступающими праздниками и желаю всего самого наилучшего. Спасибо за яркие эмоции и отличное настроение! :нр::пиво::нр:
 
Как и обещала - отчёт.
Такого котоугодного подарка ни у кого нет.

Классный подарок, все продумано и оригинально, и котетеру угодили)) с фруктами конечно рискованно, хорошо что вы решили не терпеть до 1 числа!
 
особо хорошо, что никакого шоколада, у меня ж диабет, а я бы ни за что не удержалась
Я скажу, що подарунок - дивовижно-ідеальний.
АДМи в цьому році такі молодці, подарунки - один краще іншого. І в кожного свій шарм, своє досягнення мети :)
 
Я скажу, що подарунок - дивовижно-ідеальний.
АДМи в цьому році такі молодці, подарунки - один краще іншого. І в кожного свій шарм, своє досягнення мети
Отточили мастерство!:)
Осталось два, а ты переживал.
Отлично удалась игра.
 
Всем привет,всех с наступающим!,
Вот мой подарок,спасибо дедушке Морозу!
 

Вкладення

  • IMG_20201228_194225__01.jpg
    IMG_20201228_194225__01.jpg
    123.7 КБ · Перегляди: 199
Всем привет,всех с наступающим!,
Привіт. Нарешті ти дійшов :)
Гарного Нового Року, приємних Свят. Здійснення мрій та бажань, нових досягнень та успіхів в новому році.
З прийдешніми Святами :нр:
 
Geralt z Rivii, а Сальсу подарок отправили?
 
a8ecc75ce911ba53b0.jpg

Поздравляю всех участников и Ведущего с наступающим Новым Годом!:кручусь::любов::збентежений:

Огромное спасибо всем вам за позитивные эмоции под конец года, предноговоднее настроение, и незабываемое чувство волшебства!:клас::прыгун:

Желаю всем в Новом году здоровья, спокойствия и осуществления задуманных целей!

Всех еще раз с Наступающим! Оставшиеся отчетики почитаю после 2 января!прыгун:прыгун::кручусь:
 
Перекличка, кто дрыхнет, а кто чем занят?! Мы под винцо заливаем холодец, а вы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу