Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
О, в нас ще і гірлянда кудись зникла, так що подарункова одразу пішла в діло.
 

Вкладення

  • IMG_20201224_210246.jpg
    IMG_20201224_210246.jpg
    263.5 КБ · Перегляди: 149
Знаете, коты сами должны прийти. У нас 3 кота, вернее 2 кошки и кот, все пришли к нам с улицы. Причем был период дочка очень хотела мейнкуна, можно было купить, но взяли бездомную, очень похожую на мейкуна, потом дочка сама поняла, зачем выбрасывать деньги, если столько бездомных и прекрасных котов. Последнего просто спасли от смерти, только он не сразу понял это, неделю его ловили, да, остался без глаза, но он очень добрый. Теперь трясемся над каждым Повелителем. И они нас одаривают своей любовью. Собаки тоже классные. Да все хорошие, просто надо любить животных и все вернется тебе назад. Это так, лирическое отступление. Всех с Рождеством!
 
:іржач:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG-5600af90a27391b8d5c1e30381a39990-V.jpg
    IMG-5600af90a27391b8d5c1e30381a39990-V.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 167
Судячи з форми вушок, падлюка аристократично- породиста
А британская горбинка на этом прекраснейшем носике?:любов:
Британы - прекраснейшие среди котовых.
А судячі з розміру морди, ще й важить кіл 10!!
Это ты щас Повелителя куском хлеба попрекнул?!:жах:
Божечки, какое злостное котохульство!:ганьба:
Вот, читай и котопросветляйся. Спецом писала эту главу Котобиблии для тех, чьи души погрязли во тьме котохульства!
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=57869228&postcount=2992
 
ще й важить кіл 10!
в окремих випадках це може бути 10 кг релаксу( а його, як звісно, мало не буває).Ну або реально 10 кг падлюки.Це як карти ляжуть.
Я тут нещодавно була в гостях,побачила бенгальского кота (кішку точніше).За котячим гороскопом,це моя порода.:любов:
bengalskij-kot-4.jpg
Тварина дуже вихована,лагідна, не злобива,енергійна і розумна.До того ж порода гіпоалергенна.
 
пс.якого він кольору?рудий розбійник чи персиковий аристократ?
Насправді залежить від освітлення. На яскравому світлі більше персик, на електричному - аж червонястий робиться. Ревнива, хижа тварюка, і абсолютно емоційний, вміє показати любов. Обожнюю його, хоча коли мені його зразу принесли, я сумнівалася, чи зможу полюбити його не як концепцію, а як особистість.
 
Диги-дон,новогодний перезвон!!!Подарки аж светятся любовью,любо-дорого смотреть,но самое ценное-это отчеты внучатых!!! И мордахи,подглядывающие и обнюхивающие:клас:

У меня два вопроса-а ведущему когда подарок будет то????:незнаю:
И второй-где соломку почтовую брать? Два отделения обошла,но олени то-ли съели все,то-ли скурили...:плачу:
 
У меня два вопроса-а ведущему когда подарок будет то????
Лежить на пошті, чекає на мене - засранця :)
Сьогодні приїхав :) Я завтра на закарпатське вино очікую (вірніше вже сьогодні). І заберу його разом з вином. Чесно :)
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу