Анонимные Деды Морозы - 2021

Статус
Тема закрита
ну ладно, вмовила))
Будемо кальвадос мандаринками закусувати. Пельмені з козлом залишимо на потім
знаешь, как-то ты так бысто умовывся)) я аж растерялась))) и ты на мои мандаринки не претендуй! что моё - то моё!)))
 
В сравнении с кальвадосом, ваши мандаринки, такая гадость!
знаете ли мьсьЁ!!!! не нада гнать на маи МАНДАРИНЫ!! в любом случае - не поделюсь!)) кальвадос, можете оставить себе)0
ваще не знаю,что это за пойло такое) название притыренное)
 
ну ладно, вмовила))
)) пока не привесили гирлянду вверху..)

3a1d6e8b037669b6d1f33b3d339d6ca518cdce3e.gif
 
f43be05860d6aa4ffc9a93b.jpg



тю! бутылка ,как бутылка. у меня цельный погреб таких))
 
Ох,и не знаю с чего и начать.То ли подарком хвастаться,то ли рассказывать,как мои лоси(точно не олени)спотыкнулись прямо на старте и на сутки потерялись в сугробах новой почты.Пришлось Геральду и,я так понимаю,другим серьезным людям из администрации ХФ вооружаться лопатами,вилами и горшками и штурмовать логово супостатов.Бились они два дня и полночи,но обломали таки рога и восстановили справедливость!!!
И вот-Пабам!я иду за своим подарочком :прыгун:
Были,конечно,сомнения,что съев и выпив мой подарок,пойманные на горячем олени подложат мне свой сюрприз (ну,подковы там б/у или еще чего похлесче..)
Но все было намного круче.
Подарок мой-самый волшебный оказался.Очень продуманный,с такой теплотой и любовью собранный.Еще только получив его на почте решила открыть понюхать-не подложили ли туда чего лишнего.Открываю на ходу,на бегу-а там от таке:
 

Вкладення

  • IMG_20201216_132359.jpg
    IMG_20201216_132359.jpg
    182.1 КБ · Перегляди: 164
Ну и все-улыбка до ушей и мой день +200% к настроению!!
Ну а вечером уже разложила сокровища-делюсь
 

Вкладення

  • IMG_20201216_225427.jpg
    IMG_20201216_225427.jpg
    264.4 КБ · Перегляди: 142
  • IMG_20201216_221305.jpg
    IMG_20201216_221305.jpg
    279.7 КБ · Перегляди: 147
  • IMG_20201216_221406.jpg
    IMG_20201216_221406.jpg
    239.1 КБ · Перегляди: 142
Реально целый мешок подарков!!!!!Спасибо тебе,волшебница-Метелица!!:любов:
Так как из своих питомцев только дети,заказала им корм,которого пришел целый мешок!!!Дети в восторге,конфеты забрали и пошли писать заботливо положенной в подарок мишурой заветные-2021 )))).А рафаэлки никому не дала-мои любимые конфетки!
Бычки обещают в наступающем что-то очень смешное и солидное(один на елку,другой на холодильник)
Ну а подарки,завернутые в новогодние фантики-никому не скажу,что там,но подозреваю,что теперь мои мечты сбылись....открою в новогоднюю ночь.Вот такая я звезданутая-люблю растягивать удовольствие :D
 

Вкладення

  • IMG_20201216_221831.jpg
    IMG_20201216_221831.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 141
Ох,и не знаю с чего и начать.То ли подарком хвастаться,то ли рассказывать,как мои лоси(точно не олени)спотыкнулись прямо на старте и на сутки потерялись в сугробах новой почты.Пришлось Геральду и,я так понимаю,другим серьезным людям из администрации ХФ вооружаться лопатами,вилами и горшками и штурмовать логово супостатов.Бились они два дня и полночи,но обломали таки рога и восстановили справедливость!!!
Хотів написати казку про не рівний бій сил адеемовських проти лосей новопоштівських. Але потім подумав, що чарівний в тебе подарунок. Хоч він і щез разом з лосями, що його тобі везли. Хоч і попили в нас нервів та кровушки. Але відродився твій подарунок наче Фенікс. І тим казковіше та чарівніше він став :)

Тому вип'ємо же ж за те, щоб новий рік в тебе був казкою. А пригоди твого подаруночка були найбільшою твоєю неприємністю. Щоб дива траплялися, а рідість незваним гостем приходила в дім. Гарного тобі Різдва та Нового Року. І казкових Свят. З прийдешніми святами :нр:
 
Спасибо тебе, Геруша и сказочный поклон всем бившимся за мой подарок богатырям.:кінь:
А волшебницу мою расцеловать готова,вот как мне понравился и подарок и оформление!:вітаю:Пусть тебе весь год каждый день такое настроение будет :кручусь:И подарки по душе..
 
Ну а подарки,завернутые в новогодние фантики-никому не скажу,что там,но подозреваю,что все мои мечты сбылись....открою в новогоднюю ночь.Вот такая я звезданутая-люблю растягивать удовольствие
Але це не позбавить тебе від фотозвіту :увага:
Будемо чекати в новому році (січні) розкриття подробиць, що ж там у фантиках :)
 
Нагадую, що 19-го - день Святого Миколая.
В цей день прийнято дарувати дітям подарунки :)

А в нас лише 5 надісланих та отриманих подарунки.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу