Анонимные Деды Морозы - 2019/2020

Фото змісту листівки в студію
253bac5ddfd5128f3fc4a4.jpg
 
А вот и я похвастаюсь
Суперський подарунок :клас:
З любов'ю та від всього серця :)

Ну й я приєднаюсь: Щастя та добра тобі в новому році, міцного здоров'я та вдалого полювання: водного (риболовля) та тихого (гриболовля) ;) :нр:
 
Ну а в нас вже відправлений восьмий подарунок :)
 
Именно ! И это самое приятное во всем этом мероприятии .
Ну й я приєднаюсь: Щастя та добра тобі в новому році, міцного здоров'я та вдалого полювання: водного (риболовля) та тихого (гриболовля)
:пиво:
Спасибо .
 
А вот и я похвастаюсь :)


Пластмассовые стаканчики , тарелки , вилки ложки ... Смех смехом , а стаканов в багажнике в арсенале нет . Мдя , старею ... Таки исправлю сей недочет . Вообще весь этот боекомплект будет в отдельном "пищевом" органайзере .

В целом да , весьма и весьма приятно . Дед у меня в этом году понимающий все тонкости бытия мужского . Стопроцентное попадание ! Вот правда , чуствуется как человек вдумчиво , прищурив левыфй глаз прикидывал что , куда и для чего .
Спасибище !!!
Боже,умеют же люди красиво расписать пластиковые стаканчики!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D Главное,чтоб по теме
 
Боже,умеют же люди красиво расписать пластиковые стаканчики!!!!!
А все просто . Сказал как есть , тобишь правду :)

Главное,чтоб по теме
Вот жешь суть . Снова повторю : дед суперский ,с пониманием!
 
Все привет!
Перечитала всю ленту, просмотрела все подарки- какая прелесть!
Друзья, поздравляю всех, кто получил подарочки с приближающимся праздником!
Вам классно, вы уже на шаг ближе.

Такие подарки все классные! Какие все-таки молодцы наши дедки Морозки:)

Желаю всем, что все остались довольны, чтоб получили желаемое, а главное, чтоб зарядились отличным новогодним настроением!!!
 
А вот и я похвастаюсь :)

Спасибище !!!

Подарок отличный и, что немаловажно, полезный для получателя!! Ура!!

Но какое же удовольствие я получила от описания. Андрей, личное спасибо!!!
 
Пластмассовые стаканчики , тарелки , вилки ложки ... Смех смехом , а стаканов в багажнике в арсенале нет . Мдя , старею ... Таки исправлю сей недочет . Вообще весь этот боекомплект будет в отдельном "пищевом" органайзере .
Самый нужный ключ в машине, это ключ на 200!:клас::пиво::D
пс. В моей два ключа по 50.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу