Анонимные Деды Морозы - 2019/2020

Правильно, вино должно гармонировать с образом мужчины, с которым идете на свидание. Ну, и не стоит забывать об его интимном исподнем. Если на ем красные семейные труся, то белое вино уже моветон, и ни как не подходит.

Добрый утр всем)))) Чтото в Этом есть.... А если он без труселей - отпаиваться водовкой или боржоми?
 
А если вот-
e128e1ad0ee5131e2fa0171.jpg

то тут вообще без самбуки или не дай бог
032f8a9107dd9505.jpg
не обойтись
 
доброе утро,
когда лучше подарить подарок, не хочу раньше и опоздать боюсь
 
Если на ем красные семейные труся, то белое вино уже моветон, и ни как не подходит.

В таком случае мужик должен быть дальновидным и использовать красные труселя в белый горошек !
 
доброе утро,
когда лучше подарить подарок, не хочу раньше и опоздать боюсь

Уже можно:) Мы же создаем новогоднее настроение людям,а не добавляем проблем в часовых выстаиваниях на почте за подарком 29 декабря...
 
А для меня коньяк,например,во фляжечке да под пакет мандаринок-самое универсальное средство для новогодних выходов в центр.И под кофе,и под морозец с мандаринкой ...Ну или глинтвейн,но он не такой мобильный
 
А взагалі у нас дедлайн - 25 грудня - останній день надіслання подарунків, далі лише форс-мажори.
 
В таком случае мужик должен быть дальновидным и использовать красные труселя в белый горошек !

Настоящий джентльмен всегда припрячет что нить для закуски.
Впрочем, мужчина - примитивное божье творение. Всегда есть возможность прямо во время свидания сменить его под спиртное которое припасено. Если же он, в такой торжественный для всех сторон момент, имеет наглость явиться без кружевных семейных трусов на судьбоносную , для него дурака, встречу, не ругайтесь, а, лучше, не примените заглянуть в календарь, возможно именно сегодня праздничный день, и он, таким образом, просто поздравляет Вас.
 
Забрала свой подарочек с НГ :любов:.
Так как на работе, я его открыла для микроотчетика, чтобы Снегурочка не волновалась, и быстренько спрятала.
Учитывая, что в прошлом году на работе половину моего подарка съели :плачу::D, решила посмотреть его дома, без лишних глаз:yahoo:)) Вечером будет фотоотчет.
Но уже могу сказать, моя Снегурочка - волшебница! :кручусь::кручусь::кручусь: :yahoo:
 

Вкладення

  • изображение_viber_2019-12-12_14-06-52.jpg
    изображение_viber_2019-12-12_14-06-52.jpg
    169.7 КБ · Перегляди: 183
Как здорово!!!Люблю,когда подарочки постепенно показывают:D
 
Ура! Я получил подарок!!! :нр:
Сейчас фото сделаю.

А я коварный дед Мороз. Я ещё не отослал :(
 
Вот и мой подарок!
Афигенный новогодний шар, я так подозреваю, ручной работы, с символом 2020 года! Безумно красивый! :любов:
Кошелек, удивительно, совпадающий с цветом моей сумочки! Как увидела цвет - обалдела:кручусь::клас: Открываю - а там еще и денюжка! :confused::любов:
Нямочные конфеты, уже воюем с домашними, кто будет доедать последнюю вкусняюшку :D
Дождик - украсит будущую елочку, кстати, желтого дождика у меня как раз не было - теперь будет!
И самое важное - очень приятные и теплые пожелания в открытке, с намеком, заглянуть поглубже в кошелек! :любов:
Дорогая моя Снегурочка! Спасибо тебе искренне за такой волшебно-потрясающий подарок! Ты самая лучшая! :любов::кручусь:
Обещаю и в сл году вести себя хорошо! :D
Настроение как в детстве, радость и восторг!:кручусь::прыгун:
 

Вкладення

  • нг.jpg
    нг.jpg
    264.1 КБ · Перегляди: 196
  • нг 3.jpg
    нг 3.jpg
    282.2 КБ · Перегляди: 205
  • нг 2.jpg
    нг 2.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 178
  • нг 1.jpg
    нг 1.jpg
    238.1 КБ · Перегляди: 190
Вот и мой подарок!
Сиджу, облизуюсь :D

Суперський подарунок :клас:
І віршик у побажання сподобався. Але більше проорав я з п'яти гривень :іржач:

Ух і пустун тобі Дідусь попався :клас:

Гарного Нового Року та Різдва. Чудових та приємних свят. Здійснення всіх бажань в Новому Році :нр:
 
5 - это отличное число по фен-шую для накоплений! ;)
 
Назад
Зверху Знизу