Анонимные Деды Морозы - 2019/2020

я тут подумала. лысые тоже ниче. экономно для хозяйства.

А этого себе оставлю:любов::любов::любов:
6000e7a5754c3050bb145827.jpg
 
ТАК НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!! но я тогда вот такого на всяк случай забронирую
09dbf20bd96b5611f42b.jpg
 
А вот еще который на самом деле блондин а тут почему-то брунет.
latest?cb=20170616112432&path-prefix=ru.jpg
 
И вообще... мне чем меньше тем Дед морозу удобнее запихивать в подарочек мужчинку будет. Вот вы попробуйте лысого Дуэйна Джонса в коробок запихать... этож упаришься, а толку не будет. А вот к примеру того же Харатьяна чуть утрамбовать и ок.
 
А я маленькая... мои метр 64 нормально подойдут))) ниче ниче. И вообще- в мужчине главное не большой рост - а... больша харизма. А там оогого какая харизма.

:)ну тоді все ок.
Нічого не маю проти цього хлопця))хоча як актор він не дуже різноманітний))Перевізник,механік і захисник.:D
Мені така південна краса подобається.Ну і 1,95 м росту:любов:
2785031a26befd9bcf067a42.jpg
 
И вообще... мне чем меньше тем Дед морозу удобнее запихивать в подарочек мужчинку будет. Вот вы попробуйте лысого Дуэйна Джонса в коробок запихать... этож упаришься, а толку не будет. А вот к примеру того же Харатьяна чуть утрамбовать и ок.

:Dв мене з-під холодильника є коробка ( ще не встигла викинути),дуейн влізе :іржач:
 
а мне котейку с заднего плана еще заверните. глаза- сказочные)))
 
чуть не вмерла от такого счастья. можно не Винника ( или невинника?)))))))))) Просто боюсь что Этому блондину не брунетистые зеленоглазые Танечки нравятся а какие нибудь Коли или Васи. Я ж Колям и васям не конкурент. У меня цюцюрки нет.

Ради Винного блондина цюцюрку можно и пришить.( вещь нужная...орихи знаешь как колоть классно)
 
а мне котейку с заднего плана еще заверните. глаза- сказочные)))

в кота чи в онура?:)
Просто поєднання темного волосся та блакитних очей - незвичне і красиве))
пс. ну а кіт класний, безумовно.:)
 
Ради Винного блондина цюцюрку можно и пришить.( вещь нужная...орихи знаешь как колоть классно)

Та нуууу))) нецелевое использование :confused::confused:
Цюцюрка должна использоваться по назначению:кручусь:
 
А я маленькая... мои метр 64 нормально подойдут))) ниче ниче. И вообще- в мужчине главное не большой рост - а... больша харизма. А там оогого какая харизма.

У цього лисого харизма більше)))
156210d2bb7043dbd8b.jpg
 
Этот тоже ниче так. Харизмы правда не видно. Фотка только по пояс. Хотелось бы в полный рост))))
 
Назад
Зверху Знизу