Анонимные Деды Морозы - 2017

В кінці року разом з бластером прийміть участь в новій грі, я вас разом зведу - обміняєтесь гумовими пенісами :)

Да мне он как бы без надобности. Удивило слова "аморально".

ААА!!! Резиновый член!!! Голактековопасности!Аморальный член!Резиновый!ААА!!!!
 
Да мне он как бы без надобности.
А як гадаєш, отримувачу він був потрібен? Дітям, які теж бажають подивитись на подарунки, він був потрібен? Якби твоїй дружині таке б подарували, скакав би з цим по квартирі на радощах?
 
я получила подарок 06.01.2018. Спасибо.
 

Вкладення

  • 20180105_160556.jpg
    20180105_160556.jpg
    48.4 КБ · Перегляди: 217
Я бы хотела, чтобы каждый подарок обязательно был с открыткой, то есть с частичкой праздника и новогоднего настроения. Именно теплые пожелания дарят атмосферу чудес.
поддерживаю) открытка должна быть обязательна в подарок с пожеланиями написанными вручную)
Ведущий - отличный!
 
Я тоже за, чтоб обязательно была открытка. Признаюсь честно, в прошлом году я написала своему внучку пожелание, в этом как-то поспешила и отправила без открытки.
Если будет игра в конце года, я исправлюсь
Очень обидно, что в этом году как-то неорганизовано получилось с некоторыми подарками, просто не понимаю, зачем люди вообще делали заявку на участие в игре....
Ведущий супер, менять не надо
 
Обязать дарить открытки? Это не возможно.
А если получите без открытки,то откажетесь от подарка?
Хотелось чтобы ДМ вкладывался в оговоренную сумму,а то получается немного не правильно.Зачем тогда оглашать предполагаемую сумму подарка,пусть дарят кто на сколько хочет. Но сумма оглашается для того,чтобы все были в равных условиях.
Моё такое пожелание.
Ведущий хороший романтик и добрый,другой не нужен.
 
Хотелось чтобы ДМ вкладывался в оговоренную сумму,а то получается немного не правильно.Зачем тогда оглашать предполагаемую сумму подарка,пусть дарят кто на сколько хочет. Но сумма оглашается для того,чтобы все были в равных условиях.
Моё такое пожелание.
Мне кажется сумму подарка нужно пересмотреть, так как все хотят получить хороший подарок, но его очень тяжело сделать на 200 грн...
 
А вот и моя милота до дому добралась!!!!!!
Тарахтела в коробке,ну все,думаю,опять поднос на кровать!Буду собирать коллекцию :yahoo:
И не дай бог стекло(несла дочка,не донесла бы :іржач:

:любов:И вот оно,мое праздничное настроение:

WP_20171220_002.jpg

WP_20171220_008.jpg

WP_20171220_004.jpg

Спасибо,дедуля,очень милый и романтичный подарочек.Прям расцеловать тебя хочется:вітаю:
....только гномя вредный попался,открытку с поздравлениями схомячил...:збентежений:

Всех с наступающим!!!!!!
Самый классный подарок у Вас:кручусь:
Буду тоже в след году участвовать)
 
Мне кажется сумму подарка нужно пересмотреть, так как все хотят получить хороший подарок, но его очень тяжело сделать на 200 грн...

я думаю, что большинство и в этом году не вписались в заявленный коридор стоимости подарка.
 
Ура! Я получил подарок!!!

Супер! То что надо! :клас: Спасибо бабуся! :нр:

Я реально все это люблю :) Именно жёлтые ммдемсы с орешками :) И колу, а не пепси :) И кит кэт. Игру ещё не открывал

f8ejgd.jpg


Спасибо большое тебе!!!
 
Назад
Зверху Знизу