Анкетирование 1-4 классов

Re: Анкетирование 1-4 классов

так вот почему тебя и не взяли, педобраз!:D

Я всего лишь нашла себе работу на нормальные бабки а тебя даже в школу на три копейки не берут за детей боятся и правильно делают :D
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

вываливать персональные данные
И какие такие персональные данные? температура? Так это профилактика. не более.
Вот если бы у тебя стали в анкете требовать сайз своего ануса- так это и есть персональные данные.
Учителя это рабы и скот!
Сразу видно двоечника. Из какого класса выгнали?
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Я всего лишь нашла себе работу на нормальные бабки

:D:D:D:рл:
Жуля, не сыпь мне сахер на хер!
а то за пределами собакотемы люди могут неправильно воспринять моё отношение к твоему олигархическому настоящему!:D

а тебя даже в школу на три копейки не берут за детей боятся и правильно делают :D

я бы им и сам доплатил, но...
- они просто боятся затмить мной величие Антона Семёновича!:(:збентежений:
я ж уже отвечал тебе на этот вопрос, лет пять назад!
завязывай жрать галоперидол вёдрами и преходи на ЭСТ, а то весь мозг уже расплавила!:(:збентежений:
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

А подрочить там не было вопроса?:D
Вспоминаю фильм "3000 миль до Грейсленда", как герой Кевина Костнера сидит и ставит галочки в журнале, на каком-то там тесте, и там вопрос:
- Do you masturbate?
и несоклько ответов, так он ставит галочку на ответ:
- Always
-----------------
Вот так и в наших школах надо отвечать - принимаете наркотики - Да, ежедневно, - Дрочите - , - да, всегда, и т.д.

Араб заполняет анкету в аэропорту и в графе sex пишет: male, female, sometimes camel
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

:D:D:D:рл:
Жуля, не сыпь мне сахер на хер!
а то за пределами собакотемы люди могут неправильно воспринять моё отношение к твоему олигархическому настоящему!:D



я бы им и сам доплатил, но...
- они просто боятся затмить мной величие Антона Семёновича!:(:збентежений:
я ж уже отвечал тебе на этот вопрос, лет пять назад!
завязывай жрать галоперидол вёдрами и преходи на ЭСТ, а то весь мозг уже расплавила!:(:збентежений:

Ебанакса ты закусывать не пробовал? Или на закусь бабла нет :D
 
Учитель прислал - типа администрация напрягает.. всем пройти обязательно анкетирование 1-4 классов
И отчитаться пофамильно

По ссылке на гуглдок идет пару десятков обязательных вопросов типа:
было ли за последнюю неделю у ребенка:
головная боль, повышенная температру, боль в горле, усталость, ухудшение аппетита, боль в животе итд

Причем с привязкой к гугловскому профилю-мылу..

Какого хрена вообще интересуются личной инфой в обязательном порядке?
Как связано со статистикой Ковида?
Кто что знает?
А поинтересоваться у того, кто Вам это прислал что помешало?
 
Ну пару лет хочется все-таки нормального отношения к ребенку. А от обиженных учителей непонятно чего ожидать

Та я уже анкетировалась с левого акка и без конкретики в ответах
Какой там приказ...

Тут больше интересно - зачем вообще было затеяно это анкетирование.
Данные о здоровье детей за последнюю неделю
Куда эти результаты собираются интерпретировать итп
Может кто приближенный чего-то слышал
Всякие "теории заговора" :D

Что ж вы все ссытесь вечно вопрос задать, когда непонятно?! Вот и дети у вас такие же...
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Какого хрена вообще интересуются личной инфой в обязательном порядке?
Видать, чем-то диким твое дитё болеет, если боишься в школе рассказать о:
было ли за последнюю неделю у ребенка:
головная боль, повышенная температру, боль в горле, усталость, ухудшение аппетита, боль в животе итд
Дурная наследственность? Боишься, что прямо из школы санитары в противочумных костюмах дитё утащат?
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Что ж вы все ссытесь вечно вопрос задать, когда непонятно?! Вот и дети у вас такие же...

У Вас наверное очень много лишнего свободного времени на все это?
Я же написала выше: создан левый аккаунт гугл, отвечено все как удобно и правильно

Суть вопроса как бы совсем не об этом была :незнаю:
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Сбор персонифицированных данных принудительно без согласия на их обработку незаконен как и распостранение
Особливо данные о температуре и головной боли. Ну такие личные данные...личнее не бывает. Да еще в школе. Когда твой заразный yрoд других, ну ни в чем не виноватых детишек заразить может.
Небось ты, на вопрос :"Как дела?", о борец за нераспространение личных данных, отвечаешь, что: это личные секретные данные?
Ахyeл ты. Просто аxyeл!
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Видать, чем-то диким твое дитё болеет, если боишься в школе рассказать о:

Дурная наследственность? Боишься, что прямо из школы санитары в противочумных костюмах дитё утащат?

Ох и бурная фантазия у Вас

Может еще и повторного карантина с дистанциокой пожелаете? До лета, гулять так гулять) Газ все равно дорогой
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Может еще и повторного карантина с дистанциокой пожелаете?
Вот если твое дитё не будет признаваться, что плохо себя чувствует, и заразное в школу попрется, то точно до конца учебного года карантин будет.
Что за глупости ты несешь! Дите находится в коллективе, и из-за него остальные страдать не должны.
Ты как реагируешь, если на тебя в метро кто чихнет, а?
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Вот если твое дитё не будет признаваться, что плохо себя чувствует, и заразное в школу попрется, то точно до конца учебного года карантин будет.
Что за глупости ты несешь! Дите находится в коллективе, и из-за него остальные страдать не должны.
Ты как реагируешь, если на тебя в метро кто чихнет, а?

Умерьте Вашу фантазию плз, и не отправляйте в школу больных детей...
Родитель отправил в школу - он более ответственно относится к здоровью своего (!) ребенка, и его решение обдуманное.
Школа - измеряйте температуры на входе в школу - 10 долл затрат
Школа - проводите рейды измерения температуры среди уроков, учителя, следите кто кашляет- сообщайте медсестре, отправляйте детей домой.

В школе сейчас у нас половина учеников в классе присутствовали -
ну ок + неделя к каникулам
или ок, пару недель в след раз карантина...

Но
Идиоты решили создать опрос
Цель?
1. Слить данные?
2. Опрос - пустышка, надо подтасовать результат для закрытия школ...?

Дите находится в коллективе, и из-за него остальные страдать не должны.

Нет, конечно, всех надо разогнать домой. Зачем им вообще учиться? :рл:
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Ой, Вэй! Ужас-то какой! Дистанционке! Бедных родителей с их ребенком дома закроют! Страдание-то какое!
 
Умерьте Вашу фантазию плз, и не отправляйте в школу больных детей...
Родитель отправил в школу - он более ответственно относится к здоровью своего (!) ребенка, и его решение обдуманное.
Школа - измеряйте температуры на входе в школу - 10 долл затрат
Школа - проводите рейды измерения температуры среди уроков, учителя, следите кто кашляет- сообщайте медсестре, отправляйте детей домой.

В школе сейчас у нас половина учеников в классе присутствовали -
ну ок + неделя к каникулам
или ок, пару недель в след раз карантина...

Но
Идиоты решили создать опрос
Цель?
1. Слить данные?
2. Опрос - пустышка, надо подтасовать результат для закрытия школ...?



Нет, конечно, всех надо разогнать домой. Зачем им вообще учиться? :рл:
Не понимаете зачем, но не спросили и "наотвечали". Не переживайте, если нужно, то подправят как надо.
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Цель?
1. Слить данные?
Какие? О температуре? И самопочутти? мОзги включай хотя бы по воскресеньям.
Потому-то и анкетирование затеяли, что ребенок часто не может током сказать, в каком месте пуза у него болит, и сплошь и рядом не понимает, что он не выспался, а уже заболел.
Родитель отправил в школу - он более ответственно относится к здоровью своего (!) ребенка,
Ага, пинками выгнал - учиться иди, и не симулируй! Голова у него болит! Ишь ты! По дороге проветришься, пройдет.
 
Re: Анкетирование 1-4 классов

Какие? О температуре? И самопочутти? мОзги включай хотя бы по воскресеньям.
О мыле, контакте, школе, возрасте - Хрыч, ну не тупи плз, хоть по воскресеньям :) Кому нужна твоя температура?
 
Назад
Зверху Знизу