Ани Лорак спела на концерте в честь юбилея Новосибирской птицефабрики

я Куек уже давно не воспринимаю украинской певицей, ка по мне, пусть лучше бы свалила на пмж в педерацию или в Турцию
 
а у президента нашего в России завод.Так с чего нашей страной управляет тот,кто зарабатывает у наших так сказать врагов?
Это бизнес. Чего у вас так подгорает именно от этой певички? Вас не смущает,что человек,который правит нашей страной,который по закону не имеет права иметь бизнес -его имеет,что производит продукцию на территории и сырье нашего политического противника?
 
а у президента нашего в России завод.Так с чего нашей страной управляет тот,кто зарабатывает у наших так сказать врагов?
Это бизнес. Чего у вас так подгорает именно от этой певички? Вас не смущает,что человек,который правит нашей страной,который по закону не имеет права иметь бизнес -его имеет,что производит продукцию на территории и сырье нашего политического противника?

Смущает. Мудак тот еще. Что мешает при этом насрать на эту шлюшку ?
 
В РФ работает 3 млн. украинцев и что ?
Куча фирм и частный предпринимателей ведут бизнес с Россией. Их банки тут работают.
Что страшного в выступлении Лорак ?
+1
всем единомоментно закрыть въезд в Украину
а Пороха выслать даже с конфискациекй, ибо должность През - это отягощающий момент!:D
 
а у президента нашего в России завод.Так с чего нашей страной управляет тот,кто зарабатывает у наших так сказать врагов?
Это бизнес. Чего у вас так подгорает именно от этой певички? Вас не смущает,что человек,который правит нашей страной,который по закону не имеет права иметь бизнес -его имеет,что производит продукцию на территории и сырье нашего политического противника?

так сам роспотребнадзор говорил что конфеты рошен кушать нельзя, так что президент правильное дело делает - кацапов потихоньку шоколадками травит. Соберутся они на нас нападать - а у них жопы и послипаются, и диатез повысыпает, куда уж тут воевать!
 
Тогда срать придется на половину страны,ибо почти у всех депутатов есть филиалы их бизнеса в России,обычные граждане- ездят туда на заработки и учебу,те,у кого есть возможность-уезжают на ПМЖ
 
Я вважаю, що є ще щось,що не вимірюється кількістю бабла і не продається!
 
Тогда срать придется на половину страны,ибо почти у всех депутатов есть филиалы их бизнеса в России,обычные граждане- ездят туда на заработки и учебу,те,у кого есть возможность-уезжают на ПМЖ

Ну дык и насрать. Скатертью дорога.....
 
Та нє,нема. Бо без грошей,нажаль, в наш час ти нахєр нікому не потрібен.
 
Вы ваще "отбитые" ? Она певица. Ее пригласили. Она поехала и заработала денег. Все просто. Это шоу-бизнес.

Ну тогда ок . Будем ждать , когда хлопцев из АТО с концертом пригласят . А то все блядей каких-то.
 
А меня она раздражала задолго до всего этого
 
Это твоего мозга не хватает на элементарное отделение мух от котлет.

Лорак что поехала в Луганду или перед Путиным выступать ?
Покажи мне документ о состоянии войны с Россией.

валенок, у Кернеса спроси кого они признали страной-агрессором.
 
Назад
Зверху Знизу