Анекдоты пошлые и не пошлые

В маршрутке девочка с бабушкой. Девочка очистила мандарин и говорит бабушке:
- Баб, мне шкурки выбрасывать или ты их в самогон положишь?
-----------------------------
А когда я училась в школе, у нас охранников не было. Вполне со всем справлялась уборщица с мокрой тряпкой.
------------------------------------------
В мусорном баке в 100 метрах от торгового центра, где состоялось покушение на Скрипаля, нашли меховую шапку-ушанку. Какие еще нужны доказательства причастности России к этому злодейству?
-------------------------------------
Время подлета русской ракеты до любой цели в США - 20 минут, а время доезда "Скорой помощи" из райцентра до деревни Хрюкино - 3,5 часа. И то, если повезет. Это не про США, а про жителей деревни Хрюкино.
-------------------------------------------------
 
dfgaj1.jpg
 
- Как по-английски «плавать»?
- Так же, как и по-русски: разделся и в воду.
 
- Как будет по - английски подоконник?
- ...... ПодWindows
 
– Как перевести "I don’t know?"
– Я не знаю.
– %%%!!! Кого ни спрошу – никто не знает...
 
Продавщица секс-шопа, отчаявшись наладить личную жизнь, научилась забираться в резиновую женщину
 
- Муж сказал, что между нами нет искры. Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще раз.
 
- Мама, можно я пойду поплаваю?
- Нельзя, сынок, там акулы.
- Но папа же плавает
- Папе можно, он застрахован

* * *

Психологи установили, что за каждым сильным мужчиной стоит женщина
И пи%дит
 
--
 

Вкладення

  • 332333.jpg
    332333.jpg
    51.7 КБ · Перегляди: 727
  • 66.jpg
    66.jpg
    45.9 КБ · Перегляди: 716
  • анекдот-про-3-1.jpg
    анекдот-про-3-1.jpg
    62 КБ · Перегляди: 710
Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил. Через какое-то время просыпаюсь оттого что кто-то настойчиво меня по коленке стучит. Открываю глаза - стоит тётка и видимо её дочка, девчонка лет 18-ти, но беременная, причем месяц 7-8 уже где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а я спросонья не врубился, что от меня хотят и говорю: "Это не я, чесслово." Девчонка покраснела и убежала куда-то в другой конец вагона. Ну и тётка за ней. А я потом уже понял, что они хотели чтоб я место уступил. В общем неловко как-то получилось.
 
--
 

Вкладення

  • дуло.jpg
    дуло.jpg
    29.8 КБ · Перегляди: 706
  • свидетель.jpg
    свидетель.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 685
Одинокая дама пишет пост в ФБ:
-Перегорела лампочка,мужчины,помогите!
Первый комментарий:
-Репостнул во все свои группы-помог чем смог!
 
Муж на днях убил наповал,... думала, что уже дурдом по нему плачет.... Соседка под нами живёт, очень противная особь.... Работает на шумном производстве и требует полнейшей тишины. Стоит мне включить пылесос или стиралку - уже бежит и хай поднимает: Мол, пылесосить и стирать надо по утрам, пока я на работе.... или на часах уже 21.01, почему дети не спят и топочут? Ругаться с соседкой желания нет, так что стараюсь терпеть.... Позавчера опять припёрлась, звонит в дверь, смотрю в глазок ... - она. Как она меня уже достала - не хочу с ней общаться - зову открыть мужа, она его боится и не ругается с ним никогда. Ну я спряталась, мой открывает и что я сышу....: - А Гали дома нет. А ну ёб твою мать быстро бля.ь пошла нахuй домой, пока пи3ды не отгребла, выперлась, сука бля.ь, я кому сказал к ёбанной матери домой, зае&ала тут шариться, щас точно по е&лу отхватишь тут у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я аж на жопу упала от неожиданности....... Мой возвращается, я к нему так вежливо, как ягнятко подкатываю: - Кисюньчик мой сладенький, разве можно так с соседями-то??? - Ты шо Галя, дура? Я ей сказал только, что тебя дома нет.....а всё остальное выскочившей из квартиры твоей любимой собачке.... Думаю, соседка.... ой ещё не скоро, как придёт!!!
 
СССР. На границе Москвы и области лежит пьяный. Милиционер звонит начальнику.

– Куда везти в вытрезвитель?

– Понюхай, если пахнет водкой – в Москву, если самогоном – в область.

– Пахнет коньяком.

– Тогда пускай отдыхает.
 
Шутка дня! =)

Сегодня утром в Харькове открылся бесплатный каток на... тротуарах! :D:D:D
 
Весной мужчины снова начинают делать зарядку для глаз, попеременно переводя взгляд с попы на грудь женщин и наоборот.
 
Назад
Зверху Знизу