Анекдоты пошлые и не пошлые

Письмо в редакцию популярного кулинарного журнала:
«Уважаемая редакция! Рецепты салата с эстрагоном и анчоусами и угря, фаршированного артишоками, с соусом на основе „Божоле“ урожая 1903 года, опубликованные в рубрике „Кулинарные секреты бабушки Антуанетты“, всей нашей семье очень понравились. Правда, почти все компоненты я заменила картошкой, а вместо „Божоле“ использовала уксус ГОСТ Р 52101-2003, но всё равно — спасибо огромное!».
 
– Где мой народ? Я хочу, чтобы меня встречали подданные!
– Дорогая, сейчас два часа ночи, дети спят давно. И где ты так нахуярилась?
 
Це ж треба було вчора так нажертися! З ранку сушняк такий, що 0,5 мінералки впитався в язик, навіть не потрапивши в горло!
 
Тусичка, тематика анеклотов настораживает. 8 марта удалось? :)
 
Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.
Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает:
— Ничего тут страшного — порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём. Потерпи — сейчас обезболим и сделаем хорошо.
(эта фраза очень важна )
И тут же поворачивается к молодой медсестре:
— Света, отсос нужен!
Она врачу отвечает:
— Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!
Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:
— Света, это твой медицинский долг. Делать, чтобы больному было ХОРОШО!
Света, с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу.
Но хирург выдаёт:
— Нет, Света, минетом тут не поможешь! ОТСОС НАДО ПРИНЕСТИ !


XXX: остановилась в гостинице, ночью пошла в туалет, испугалась в темноте своей белой футболки на вешалке, поржала над собой.
xxx: в туалете вспомнила, что нет у меня никакой белой футболки!
xxx: сижу на толчке уже полчаса, выйти боюсь, мне холодно и твердо, че делать?


Этот неловкий момент, когда ты с женой и младшим возвращаешься с дачи, а твоя 19-летняя дочь, которая оставалась дома одна, говорит, что случайно сломала вашу кровать...


У жены (воспитатель в детском саду) вчера на работе одна из нянечек, Марья Васильевна, 64 года, стала жаловаться коллегам, воспитателям и нянечкам, что она уже старая. в присутствии детей коллеги начали ее утешать - "нет, дескать, ничего Вы не старая, Вам и лет не так много".
Одна из воспитателей: "А давайте у детей спросим! Дети, как вы думаете, сколько Марье Васильевне лет?". Вопрос был задан ею в расчете на то, что эту группу лишь недавно научили считать до 20, никаких чисел больше они еще не понимают. Значит, скажут примерно "восемнадцать", максимум - "двадцать".
Повисла тишина. Вопрос для детей был явной неожиданностью. И тут в тишине раздался робкий голос пятилетней Ирочки: "Триста?"
 
Муж возвращается домой внезапно , а жена не одна . Думает куда спрятать мужика .
В последний момент она догадывается поставить его на кухне в виде античной статуи.Тут муж заходит :
- Это что?! - спрашивает муж.
- Я у Петровых видела такую статую и тоже купила. Сейчас это в моде !!
Легли спать, ночью муж встал, вышел на кухню, приготовил чай, бутерброды и протянул "статуе".
- Есть-то хочешь? - Ага...
- Ешь, знаю, когда у Петровых стоял - ни один не позаботился...
 
Ехал я вчера домой на машине. По пути купил две бутылочки лимонада "буратино" в стекле. Вышел из магазина, залез в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетку с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров,как меня тормозят два ДПС- ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом, то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток… Черт меня дернул пошутить: "Мне пиво нельзя - у меня туберкулёз"...Впервые в жизни меня хотели от...здить ДПС-ники...
 
Анекдот, который у нас будет актуальный всегда

- Алло, Вован, привет! Как дела?
- Нормально
- ............... Извините, я ошибся номером
 
- Сёма, я хочу тебе сказать, что сейчас стало очень трудно подниматься по карьерной лестнице.
- Абрам, я тебе скажу больше, к ней стало трудно даже подойти.
========
У всех на работе есть такой человек, увольнение которого осчастливит весь офис. И если вы вдруг такого не знаете - увольтесь.
========
- Софа, экономь деньги! Таки думай за завтрашний день...
- Моня, а почему я должна думать за завтрашний день плохо?
 
В суде.
- Ваше имя, подсудимый?
- Невиновный. Я его официально поменял, Ваша честь.
- Вы Невиновный?
- Спасибо, Ваша честь. Я пошёл.
 
aej8bg.jpg
 
- Привет! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги...
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Мазда!


- У вас какой любимый деловой аксессуар?
- Резиночка...
- Резиночка?!
- Я ей пачки денюжек перетягиваю...


- Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
- Дочурке берете?
- Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!


- В США мужчина избил свою девушку питоном. Змея скончалась.
- А с питоном что?


На пачках сигарет «Прима» вместо страшных картинок – маленькое зеркальце.
 
— Моя машина расходует слишком много бензина, — говорит водительница мастеру. Тот указывает ей на ручку акселератора, вытянутую до отказа, и спрашивает:
— А вы знаете, для чего она служит?
— Как для чего? Чтобы вешать на нее мою сумочку.
 
Записка на кухне одесской коммуналки: "Мадам Куцелап, в 8:15 приходил ваш хахель, я узнала его на голос".

После первого знакомства с женихом своей дочери, Циля Моисеевна долго не могла уснуть, ее мучила мысль:
- Вроде ещё и не зять, а уже такая сволочь!

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы таки точно гинеколог?

- Софа, экономь деньги! Таки думай за завтрашний день.
- Моня, а почему я должна думать за завтрашний день плохо?

Как говорил дядя Жора с Пересыпи: "Живём от Мендельсона до Шопена..."

- Вы не подскажите, где туалет?
- Ой, как я вас понимаю!

Роза у Фимы заняла большую сумму денег, и шоб не отдавать, вышла за него замуж.

- Фима, ты таки собираешься в конце концов писать завещание?
- Сара, я же ещё молодой.
- За это не переживай.

Табличка в одесском трамвае: Шоб ты так жил, как ты купил билет!

- Яша, можешь меня поздравить. Я шесть раз проехала на красный сигнал светофора, и меня таки ни разу не оштрафовали! Так вот, я немного добавила и на сэкономленные деньги купила себе прелестное платьице!

Как говорила тетя Циля:
- Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу: прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, шо она таки криво прибита - тут без мужа не обойтись!

- Семён Маркович, а ви изменяете своей жене?
- Hу, конечно! А кому же еще?

- Фирочка, а шо это такое вы пьёте?
- Одесское мохито.
- Оооо! Это ром и мята?
- Нет. Это таки водка и укроп.

- Натан Иосифович, шо я вам скажу за интернет. Таки нельзя ни в коем случае ничего через него покупать! Я имел цорес заказать себе прибор для увеличения мужского достоинства. И шо они мене прислали? Увеличительное стекло, а внизу подписано: «Не пользоваться на солнце». Сволочи!

- Гольдштейн, как ваш бизнес?
- Не так хорошо, как хотелось бы мне, но и не так уж плохо, как хотелось бы вам.

Одесский полицейский останавливает машину.
- Вы превысили скорость.
- Тю, вы мне скажите, и как я мог её таки превысить, если я еду до тёщи, шобы забрать жену?!

- Розочка, хочу тебе сказать, шо таки ничего нет полезнее в хозяйстве, чем сильно провинившийся муж.

Чтобы не чувствовать себя одинокой, Софа завела себе будильник.

- Моня, не дрожи диван - ты проснешь папу.

Шо, вам таки тоже захотелось плюхнуться в одесский колорит? Так мы вам устроим вечеринку «Одесский дворик» в таком красивом месте, шо Боже ж мой!

Каролино-Бугаз – это чистый брульянт посреди одесских курортов!
Местная достопримечательность – отель «Каролинка», красивый, как картинка!

Устроим в «Каролинке» шикарную Одесскую вечеринку! Предложение действует для всех энтузиастов жизненного процесса! Мы сделаем вам смешно и не сильно больно по деньгам!

– Алло! Я туда попал?
– Нет, вы попали не туда. Вас послать, куда надо?
 
Объявление: "Ищу работу сиделки. Отсидела 15 лет".


Самые любопытные люди на земле – гинекологи. Все им расскажи, да покажи, да дай потрогать.


Кого в первую очередь должен пожалеть толерантный человек, когда лесбиянка и еврей плохо отзываются об инвалиде?
 
Застыл у витрины мужского белья — увидел мужские трусы с начесом. Машинально почесал яйца... Подошла улыбающаяся девушка с вопросом:
— Вам помочь?
Инстинктивно ответил:
— А у вас ногти не острые?
 
Люблю выходные. Можно быстро и без пробок доехать до работы.


Почему все пишут: "Привет, ты мне нужен как юрист." Почему никто не пишет:"Привет, ты мне нужен как оплачиваемый юрист."


-Не могли бы вы перезвонить попозже, мне сейчас неудобно материться...


Полицейский поймал на взятке судью и сел на три года за дачу ложных показаний.

Фира с Моней лежат на диване. Её телефон на кухне. Слышит, пришла эсэмэска. Встаёт, идёт… Видит, что сообщение от Мони. Читает: «Если ты таки встала, принеси, пожалуйста, пиво!»


Сидя на заднем сиденье такси, монашка заметила, что водитель пристально смотрит на неё.
- Не хочу вас обидеть, сказал он, - но я всегда мечтал поцеловать монашку.
- Ну ладно - сказала монашка.- Но только, если вы холостой и вы католик.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монашка поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, а потом вдруг разрыдался.
- В чем дело? - спросила монашка.
- Простите меня, сестра, но я согрешил и мне теперь стыдно. За один раз я солгал вам сразу дважды: во-первых, я женат, а во-вторых, я еврей.
Монашка ответила:
- Ничего страшного. Меня зовут Георгий, и я еду на маскарад.


Говорят, бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: мою тварь никто не видел?
 
- Если я не ошибаюсь, кажется, я поручил вам взять кровь у пациента из шестой палаты? - говорит врач медсестре.
- Да, доктор, я взяла. Ее ровно 5.2 литра.


- Фима, шо вы посоветуете в качестве средства для похудания зеленый чай или зеленый кофе?
- Фира, я вас умоляю! Съешьте зеленую колбасу за день минус три килограмма.


- Доктор, у меня печень болит.
- Вы одеколон пьете?
- Пью, не помогает.


- Муж сказал, что между нами нет искры... Пришлось купить электрошокер...
Сейчас очнется - еще раз спрошу...))


Случай в клубе:
- "А-а-а-а... Ой, девчонки... я ноготь сломала... "
- А че орешь-то?
- Да я его из носа вытащить не могу...
 
Назад
Зверху Знизу