Андрей Чачин и Оксана Юрашева

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2011
Повідом.: 22
Андрей Чачин и Оксана Юрашева

Не буду о людях писать ничего плохого, хотя есть много чего сказать. Хочу лишь предупредить, что если кто-то когда-то решиться с ними работать- берите 100% предоплату вплоть до копейки, четко оговаривайте условия и круг работ и только потом начинайте работать.
 
бля,пиши канкретно на чем тя наебали.. а так тваи слова нихуя не стоят;)
 
Люди занимаются строительством и просто не платят деньги по своим обязательствам начиная от дизайнеров-архитекторов, заканчивая поставщиками
 
пара предоставляет жаждущим услуги "любовь де труа", не?

:D вспомнился анекдот про групповушку када позы меняли - меняли а чувак тока сосал и сосал:D

上海人;17459474 сказав(ла):
Люди занимаются строительством и просто не платят деньги по своим обязательствам начиная от дизайнеров-архитекторов, заканчивая поставщиками

набей им ибальники:клас:
 
Да нет, там так просто не набьешь. Очень серьезные обеспеченные люди, хотя Вы знаете, я бы с удовольствием вмазал бы разок... :)

Пускай за те деньги, на которые они меня кинули люди заплатят своим "добрым" именем и репутацией. Уверен, что тема повисит пара недель и найдется немало желающих отписаться про этих людей
 
上海人;17459492 сказав(ла):
Да нет, там так просто не набьешь. Очень серьезные обеспеченные люди, хотя Вы знаете, я бы с удовольствием вмазал бы разок... :)

Пускай за те деньги, на которые они меня кинули люди заплатят своим "добрым" именем и репутацией. Уверен, что тема повисит пара недель и найдется немало желающих отписаться про этих людей

канкретизируйте шо за услуги ани предаставляют,напишите намера тилифонов их.. шоб знали падлы как чесный люд наебывать:)
 
Да разве с первого поста не видно. что никакой проблемы и нет вообще. А если ТС начнёт раскрывать тему. то окажется. что у самого рыльце в пушку.
 
Я сказал то, что хотел сказать. Столкнетесь с людьми по бизнесу берите 100% предоплату и четко, предельно однозначно договаривайтесь (лучше на бумаге) об обьеме работ.

Я же не кричу, что кто-то козел и не надо с ним работать, правда? Потому что все это пустой треп, тк документов у меня все равно никаких подтверждающих нет (так бы через суд решили), а все решалось при личной встрече. Договорились, ударили по рукам и вперед.

Делали мы с одной стороны архитектурно-дизайнерское решение под гостиницу, а с другой подбирали под все это дело материалы в Китае.

В итоге люди требовали с одной стороны полностью готовый проект (по которому можно строить) не внеся ни копейки предоплаты, дескать мы же не знаем понравиться нам или нет. Мы предложили: ну так берите эскизы, 3Д модель, смотрите, если что не так, подкорректируем. Не, нихуя, мы ж по этому не сможем построить, нам давай готовый проект. Хорошо, не вопрос, дайте хоть 50% предоплаты. Нихуя, дай проект. И это с учетом того, что стоимость сделали им на порядок дешевле, чем везде. Другой бы человек уже всю сумму принес бы, чтобы не передумали, советовал бы что-то, излагал пожелания и т.д. Эти нихера, делай проект, давай его нам, а мы потом подумаем нужен он нам или нет. В итоге за работу, конечно же не оплатили НИЧЕГО и продолжили настойчиво требовать готовый проект. Проект (еще не законченный) им никто не отдал, понятное дело, только дизайнерское решение, которое тоже денег стоит.

По второму вопросу- поиск и поставка стройматериалов для этой гостиницы в Китае. Тоже интересно... Все знают, что хорошие цены можно получить только на опте, у них было много всего, но по чуть-чуть. Человеку обьясняешь- хочешь по 10 долларов надо купить контейнер, а у тебя всего на 20 штук заказ. Ну как я тебе такую цену сделаю? Вы все тупые идиоты, там посчитал цену металла, работы, прикинул оно должно быть по 10 долларов. ппц. По итогу менеджеры заводов звонили ругаться: нахуя вы дали наши телефоны этим неадекватам? :-) Мы им говорим цену, они нам свою, мы их посылаем нах, они звонят и требуют дать им цену ниже себестоимости.

Нам за работу тоже никто, понятное дело, не заплатил.

В итоге неделю с ними возились, когда они в Китай прилетели, вплоть до того, что в ресторанах за них платили и еще 3 недели после того, как они улетели домой. Результат- 0.

П.С. Для тех, кто будет кричать, что лохи мы. Ну привыкли мы работать на честном слове. Все наши партнеры, да и мы сами так работаем.
 
Так в итоге за что они должны денег? Рестораны не в счет.
 
Отвечу так: если Вы платите за консультацию у юриста по иску в суд, а потом этот иск не подаете, то это не значит, что Вам не нужно платить за консультацию, правда?
 
Да, правда, но я не прочитал, что вы договарились о конкретной сумме, которая должна быть заплачена за услуги посредника (агента). Проект не в счет, он же к ним так и не попал?
 
上海人;17459392 сказав(ла):
Не буду о людях писать ничего плохого, хотя есть много чего сказать. Хочу лишь предупредить, что если кто-то когда-то решиться с ними работать- берите 100% предоплату вплоть до копейки, четко оговаривайте условия и круг работ и только потом начинайте работать.

у тебя ник Хуйнямуйня! Я знаю, я в словаре прочитал...
 
Да, правда, но я не прочитал, что вы договарились о конкретной сумме, которая должна быть заплачена за услуги посредника (агента). Проект не в счет, он же к ним так и не попал?

Ну а как же? Было проговорено все суммы, порядок платежей и т.д. А как же?
 
Просто есть люди. с которыми лучше не связываться в силу их убеждений. жизненной позиции или хз еще чего. В лучшем случае - выпьют литр крови и вымотают километр нервов. В худшем - еще и в минусе останешься.

Данный тип людей встречается очень часто. к сожалению. У них в голове есть некие свои правила, которые стоят над законом и здравым смыслом. Проще всего это описывается так "Мне все должны. Я никому ничего не должен." По этому принципу трактуется все вплоть до законодательства. Доказать этому человеку что либо не возможно априори. С ним можно только согласиться. Да и то не факт, что он останется доволен. Бывают случаи, когда человеку идут на уступки, а у него это вызывает приступы негодования(яркий пример - "Даже не извинились, суки!"). ИМХО причина негодования - прекращение срача.

Блек-лист просто изобилует постами вышеописанных товарищей. Отсюда мораль, на этапе переговоров, при первых признаках неадекватности отсылать. Ибо себе же дороже будет. На таких людях еще никто нормально не заработал. Этот человек видит в тебе не партнера. Он видит в тебе врага. О каком заработке может идти речь?
 
Так в итоге за что они должны денег? Рестораны не в счет.

судя по рассказу , достаточно много должны, 2-3 к.у. должны в среднем(по min., для харькова) только за дизайн и подборку мат -ла , если целый проект ,то это --;) это хорошо было бы.
зы ТС , а какого хрена в украине и без предоплаты ?эдакий тендер в 1 лице. реально сами проблему создали , менталитет у 99% не тот что бы в чесняшку да и без папиров.

Да, правда, но я не прочитал, что вы договарились о конкретной сумме, которая должна быть заплачена за услуги посредника (агента). Проект не в счет, он же к ним так и не попал?

дизайн архитектуры в масштабе -это работа ,и она должна быть оплачена.
 
Да, да.. на руке филипп патек, а за 100 гривен удавиться
 
Извините я не могу понять за что вы хотите денег. Ваше "дизайнерское решение" оказалось никуда не годным, проект вы не сделали. Если он в ключе дизайнерского решения - значит тоже никуда не годен. Материалы они по вашим наводкам купить не смогли. То что вы на рестораны тратились - так это представительские расходы. Это статья риска. Вы недовольны. что ваше решение не прошло - так работайте лучше.
 
Извините я не могу понять за что вы хотите денег. Ваше "дизайнерское решение" оказалось никуда не годным, проект вы не сделали. Если он в ключе дизайнерского решения - значит тоже никуда не годен. Материалы они по вашим наводкам купить не смогли. То что вы на рестораны тратились - так это представительские расходы. Это статья риска. Вы недовольны. что ваше решение не прошло - так работайте лучше.

Я не пойму Вы читать не умеете или не умеете думать и понимать?

Кто отдает готовый товар в использование, не получив денег? Это типа пришел в салон и говоришь пацаны, дайте мне вон тот мерин, я недельку покатаюсь и если понравиться я его куплю.

Или напиши мне программу, отдай все файлы, а я посмотрю и буду решать куплю ее или нет. А в итоге нахера покупать, когда она у меня и так уже есть :confused:
 
Это вы читать не умеете. Ну не понравилось ваше "дизайнерство". Это как у художника. Если картина не понравилась. то какого черта я её буду покупать? Это авторская работа. А Мерин - вещь серийная - таких тысячи одинаковых. Было время и посмотреть и отзывы послушать. И программы тоже - смотрят как они работают. а потом платят за программу. Хотя если бы вы договорились спонсировать ваш проект. то они платили бы вам.
Поймите. вы создали продукт. который надо продать. А если его никто не покупает его - его цена ноль
 
Назад
Зверху Знизу