Анатомический музей

))))
 
Останнє редагування:
Погода в эту субботу-гавно. Готов присоединиться,кому звонить?
 
))))
 
Останнє редагування:
Я походу не успел с вами? Если что-то пошло не так и все еще собираетесь то от меня +2 человека. телефон под авой.
 
Я походу не успел с вами? Если что-то пошло не так и все еще собираетесь то от меня +2 человека. телефон под авой.

сегодня были на экскурсии - понравилось)

Думаю, что вам нужно собрать 10 человек и побыстрее на 2 или 9 мая. Это того стоит.
 
)))))
 
Останнє редагування:
ОТ себя хочу поблагодарить всех участников и особенно тех кто приложил усилия для организации
 
Просто не было органиатора - подсуетитесь и все будет, народ подтянется)))
 
Давайте еще соберем группу)))
 
Я бы с удовольствием сходила, давно хочу. Мой номер 093-270-763шесть Алёна. Организаторы, ау!
 
давайте соберем группу и сходим , кто хочет звоните 09389089 тридцать семь Звоните
 
Есть желающие сходить? 3 человека хотят пойти, возможн еще 2-3 будет, найти бы еще людей для группы. Позвоню в музей в понедельник узнаю условия какие сейчас актуальные и что по деньгам, тогда отпишу тут. Может соберем людем
 
Есть желающие сходить? 3 человека хотят пойти, возможн еще 2-3 будет, найти бы еще людей для группы. Позвоню в музей в понедельник узнаю условия какие сейчас актуальные и что по деньгам, тогда отпишу тут. Может соберем людей
Замечательно, а если бы группа была бы не в рабочий день, а в субботу - было бы идеально. Я с удовольствием схожу, возможно, еще 1 человек со мной будет.
 
На 16 апреля собирается группа, уже есть три человека! Кто еще желает? Группа 10 человек, экскурсия стоит 400 грн, сумма делится на всех.
 
Да,и мне время скажите, пожалуйста
 
И мне время.
 
Назад
Зверху Знизу