Анатомический музей

А Адрес и номер не подскажите ?!
 
И правда,напишите адрес и как туда попасть.
 
Кто-то ходил недавно? Как они работают?Подскажите.
Пускают людей с улицы?
 
Venerochka, они работают в будни с 9.00 до 17.00, а на счет выходных не запомнила *группой собираемся идти в будний день*. Чтобы попасть на экскурсию нужна группа. По одиночке не пройдешь, разве что к какой-то группе присоединиться )

На счет телефонов пишите в личку.
 
музей бомба

через 20 смс выложу адресс страницы музея)))

музей по адресу пр. Правды 12, или Сумская 39

рядом ст м. Университет (стекляшка) за кафе Якитория 2-х эт. здание



смотрите мое фото и узнаете адрес страницы музея. там вся инфо. есть. правда он в стадии разработки
 
Останнє редагування:
возьмите меня с собой на экскурсию,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
 
Хочу дочку сводить в этот музей, ну и сама тоже посмотрю. Доця в мед хочет поступать...вот предложила ей сходить и посмотреть на то, с чем возможно придется работать..... Предлагаю собрать группу и в конце августа, после 24 числа сходить. 2 человека уже есть, но нужно больше. Чем больше нас, тем дешевле. Всем, кто тоже хочет пойти, предлагаю присылать мне в личку конт телефон для связи и возможное время для посещения. Я пойду точно, вопрос только когда, но до 10 сентября я планирую его посетить. Так что кому интересно- пишите.
 
И мне было бы интересно :)
 
Добрый вечер всем желающим присоединиться к экскурсии:) Сегодня пробегала мимо этого музея заскочила и узнала что:
1. Стоимость 1-й экскурсии 300 грн. Максимальное кол-во человек на 1-ну экскурсию -20 чел.
2. До сентября экскурсии не проводят!!
3. Дали конт.тел человека, который отвечает за все эти экскурсии.

Так что ждем до сентября.



Для тех, кто неудачно попытался сходить (как выяснилось из пришедшего мне в личку сообщения) рассказываю. Если просто собраться толпой и прийти когда хочется, то экскурсии не будет. Необходимо предварительно созваниваться и договариваться с ответственным за эти экскурсии. Его конт телефоны у меня есть и эту часть я беру на себя. Даже если нас будет мало, есть вариант присоединения нас к уже собранной группе, опять таки дешевле. Но это будет не тогда, когда нам захочется, а согласно графика проведения экскурсий.
 
Останнє редагування:
Gollivudskiy zagar, если вы еще не ходили, есть 2 желающих присоединиться. пишите в личку.
 
еще +2
пишите в личку, или в асю 449-066-208
 
возьмите с собой еще 2х человечков! :)
в личку или 0937568088
 
на 10-12 числа набирается группа, все желающие пишите/звоните на номер 095 039 50 69, Аня, или в личку. стоимость для студентов 15 грн. при условии участия более 20 человек, для нестудентов точной стоимости не знаю.

да, экскурсии проводятся с 9 до 17 часов.
 
а я бы хотел посмотреть реальное вскрытие. интересно как внутри все организовано. в детстве как то через форточку морга на ХТЗ видел препарацию, но это не то.
если это реально, скажите как попасть на такой сеанс
 
Возьмите с собой,когда в следующий раз группа наберётся
 
И меня пожалуйста добавьте в группку 8 063 123 26 14
 
смотрите сколько влезет ! ;-)


 
Назад
Зверху Знизу