Анатолий Вассерман: Я сталинист

Есть мнение, что у тебя нет докзательств. Следовательно ты бандит и очковтиратель.

Это твои эмоции. Докажи что ты не либераст, а то расстреляем! Или не готов отдать жизнь за Родину, трусло?

Свое мнение о тебе высказывать воздержусь, ибо негуманно

Я так и думал, ты либераст. Тебя нужно расстрелять.
 
Кстати, а как сталинисты собираются выбирать (?) нового Сталина? Что они будут делать, если новый Сталин будет действовать не патриотично и не правильно? Ведь их за высказывания таких мнений новый Сталин легко объявит врагами народа и пустит в расход.

Выберем. На партийном собрании. А что тебя это так постоянно тревожит и по ночам спать не дает?
 
Выберем. На партийном собрании. А что тебя это так постоянно тревожит и по ночам спать не дает?

Так а потом, если новый Сталин не будет выполнять обязательств, расстреляет показательно некоторых членов собрания, объявит критику себя любимого происками врагов, как снимать будете? Устраивать переворот или терпеть и восхвалять?
 
Вы не русские, а безродные искуственно выведенные совки-мутанты.
Как известно, все искуственное ранр или поздно гинет. Потому спиваетесь и вымираете пачками. Туда вам и дорога.
Кстати да. Мутанты. Которых создали из пробирок.
Например я захожу посмотреть на Первого, как в кунсткамеру. Ибо таких как он в реале почти нет.
 
Жесть. Мясника сравнить с божьим человеком мог только человек с заворотом засушенных кпсс мозгов.

Там нечему заворачиваться отродясь не было. Одноклеточные питают такую любовь к ублюдку за то, что он массово убивал. Повесь сейчас тему о гитлере, они точно также и им будут восторгаться. Убивать и держать в животном страхе миллионы, при этом, оставаться недосягаемым, это верх реализации государственного деятеля, в их понимании.
 
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.

- а мне нравится тот советский гимн

В нем буквально с первых строк власть была запредельно откровенной:

1. Добровольностью в том "союзе" даже не пахло

2. Он был создан путем "сплочения" той республикой, что выдавалась якобы за равноправную с другими

3. Сплотителем - т.е. силовым организатором - того союза была "Великая Русь" - т.е. Великороссия, россия (страна-террорист).

4. Конституционное право республик в том "союзе" на "самоопределение вплоть до отделения" опровергалось в гимне СССР ("сплотила НАВЕКИ")

- итд итп
 
ти знаєш, я б також хотів, щоб «об’єднався руський народ» і щоб хоча б спочатку побачити цей руський народ. Можливо тоді і ми українці якось би знайшли спільну мову з руським народом.
А мы и есть русский народ, его основа (без ложной скромности), по крайней мере один из столпов.

человеческих эмоций, которые вы, кстати, отрицаете
в оценке политических процессов - отрицаю безоговорочно
 
в оценке политических процессов - отрицаю безоговорочно

- глубокая аморальность столпов "русского мира", наверное, уже ни для кого ни секрет

Единственный нравственный критерий для него "пользительность для российской державности". С таким критерием можно без оглядки идти на разные мерзости - что история вообще-то и подтвердила
 

Скоро.

Был русским Сусанин, был русским царь Пётр.
И мы - не изгои, мы - Русский Народ.
Взрастим же по-сталински твёрдых вождей
Во имя победы своей!


И знайте, друзья, что торжественно - прост,
За Русский Народ поднимает свой тост
Учитель и вождь, государь и мудрец
Наш, русский, грузин и отец!
 

Раньше, чем через пять лет?

Ты чё, тупишь? Сказал же Онотоле - в 2020-м. :D

Шо серьёзно? Это на том видео, что-ли? А на какой минуте он это сказал?

Тю, это же не видео, это текст. Сейчас поиском сам найду.
 
Утверждение "я сталинист" по сути - откровенное признание того, что "я такого плохого мнения о русском народе, что считаю, что ему нужна только плетка"
 
Назад
Зверху Знизу