Анатолий Вассерман: Я сталинист

Ага, не доделаный юрист и каторжник, сын сапожника - очень образованные хирурги, да
Демагогия. метод дискредитации авторитета.
oleg_nah, не пытайтесь оправдать то, что не может быть оправдано в принципе.
Сударыня, я лишь говорю языком политики в отличие от вас, говорящей языком эмоций.
 
Нам Сталин — отец, нам Родина — Мать,
Сестра и подруга — Советская Власть,
В заступниках — Сергий, в сподвижницах — Русь,
Соратник — Советский Союз!

Ясно, ты хочешь иметь над собой властного сильного мужчину, который наказывает непослушных шалунов.
 
Первый, разоблачение культа личности состоялось на 20 съезде КПСС аж в 1956-м.
И вы ни с кого спросили.И ни один из последующих генеральных секретарей не отменил результаты 20 съезда по разоблачению культу личности Сталина. И вы снова не ни с кого не спросили.
Вы не спросили даже тогда, когда ваши же ген.секретари окончательно раздолбали сам СССР в 1991. И вы снова не спросили.

Сейчас 2013.
А вы только проснулись?:D

Так нужно было ждать пока Сталин станет сказкой и мифом, удобным для лепки.
 
Как ты относишься к убийству русского царя основоположниками советского союза?

Мое мнение - полковника Романова, которого свергла русская армия в феврале 1917 г., нужно было судить за невыполнение своих обязанностей главы государства и главнокомандующего.

Далее. Насколько мне известно Свердлов и Ленин никаких указаний на сей счет никому не давали.
У тебя есть другие сведения?

Первый, русини это группа восточнославянского населения, проживающая в Закарпатье, Восточной Словакии, Сербской Воеводине, юго-восточной Польше и северо-западной Румынии.
В современных энциклопедических изданиях русинов относят как к украинцам, так и к самостоятельному этносу. А в СССР русины рассматривались как этнографическая группа украинцев.
Кстати:)

Сведения неверные как по месту проживания, так и по оценкам этнической принадлежности.
 
Мое мнение - полковника Романова, которого свергла русская армия в феврале 1917 г., нужно было судить за невыполнение своих обязанностей главы государства и главнокомандующего.

Далее. Насколько мне известно Свердлов и Ленин никаких указаний на сей счет никому не давали.
У тебя есть другие сведения?

А виновные в самодурстве были наказаны?
 
«Хотіти об’єднатися» не шкідливо, але з ким об’єднатися? На яких умовах? І для чого?

Успокойся. Объединишься со своим Гитлером и Бандерой на кладбище.
ПМСМ с укро-фашистами никто и никогда никаких разговоров на этот счет вести не будет.
 
Успокойся. Объединишься со своим Гитлером и Бандерой на кладбище.
ПМСМ с укро-фашистами никто и никогда никаких разговоров на этот счет вести не будет.

А ты со Сталиным, судя по теме, объединить всех хочешь тоже на кладбище? :)
 
«Хотіти об’єднатися» не шкідливо, але з ким об’єднатися? На яких умовах? І для чого?
Необходимо объединить русский народ. Для противодействия тем, кто разделил и властвует и жизни в соответствии с собственными традициями. С нынешним уровнем понимания процессов они с нами ничего не смогут сделать. Посмотри на доводы оппонентов. Эмоции и толстый троллинг. Аргументов нет.
 
Так ты небось и православный ишшо? :rolleyes:
"Боже, Царя храни" почитаешь али нет?

Нет атеист. "Боже царя храни" не почитаю. У нас есть другой гимн - гимн Советского Союза. Сталинский разумеется. А также "Интернационал".
 
Необходимо объединить русский народ. Для противодействия тем, кто разделил и властвует и жизни в соответствии с собственными традициями. С нынешним уровнем понимания процессов они с нами ничего не смогут сделать. Посмотри на доводы оппонентов. Эмоции и толстый троллинг. Аргументов нет.

Есть мнение, что ты либераст и агент госдепа, тебя нужно расстрелять.
 
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Припев: Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!


Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Припев: Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!


Мы армию нашу растили в сраженьях.
Захватчиков подлых с дороги сметем!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведем!

Припев: Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!


1943
(первое официальное исполнение гимна было по радио в новогоднюю ночь на 1 января 1944 г.)
 
Мы русские, а вы хоть и предатели своего русского имени, но тоже русские или русины. Что впрочем одно и то же.

Вы не русские, а безродные искуственно выведенные совки-мутанты.
Как известно, все искуственное ранр или поздно гинет. Потому спиваетесь и вымираете пачками. Туда вам и дорога.
 
Политика всего лишь общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей.
Отнюдь. Политика это прежде всего практика, искусство возможного. Все мои рассуждения построены именно на этом, мэм сударыня :).
 
Кстати, а как сталинисты собираются выбирать (?) нового Сталина? Что они будут делать, если новый Сталин будет действовать не патриотично и не правильно? Ведь их за высказывания таких мнений новый Сталин легко объявит врагами народа и пустит в расход.
 
Назад
Зверху Знизу