Анальный секс

Ваше отношение к анальному сексу

  • Нравится. Я мужчина

    Голосів: 156 45.1%
  • Не нравится. Я мужчина

    Голосів: 9 2.6%
  • Безразличен. Я мужчина

    Голосів: 29 8.4%
  • Не пробовал. Я мужчина

    Голосів: 51 14.7%
  • Нравится. Я женщина

    Голосів: 15 4.3%
  • Не нравится. Я женщина

    Голосів: 12 3.5%
  • Безразличен. Я женщина

    Голосів: 1 0.3%
  • Не пробовала. Я женщина

    Голосів: 18 5.2%
  • Смотря с кем и когда и где (ответ для женщин)

    Голосів: 11 3.2%
  • Нравится. Я не традиционнной орентации (гей)

    Голосів: 2 0.6%
  • Я еще девственник(ца), сексом не занимаюсь

    Голосів: 5 1.4%
  • Сколько можно тем по этому поводу (ТСЕ)

    Голосів: 37 10.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    346
я не пробовал анальній секс
 
я не пробовал анальній секс
смотря в какой роли пробовать. если в пасивной то думаю это не проблема вовсе. а если в активной то сначала нуно попробывать вагинальный что бы было как сравнить
 
та только что так и получилось ))
и все Шурой ибн Михайловым
даже успела задуматься-чё за день такой? неужто Happy Testers Day так ассоциируется

от ужЭшь...
забыла о главном?

121358-2010.06.27-01.04.34-194129.jpg


Могу подсказать идею.
Апни все темы про анальный секс, которые были созданы за все время в этом разделе форума. :)

Представляешь - заходит юзер в "секс", а там вся первая страница аналу посвящена. :іржач:
:готово:
 
А-а-а... А я-то думаю... Шо за археологические раскопки в " Сексе".... :D
 
Что. То поменялось?
 
не пробовали.говорит,что когда сама себе палец вставляет-уже неприятно,что там про член говорить тогда.да и подруги порассказывали про свой опыт.


за анал обеими руками!!! жена раз согласилась, уломал!!!! главное смазки побольше, и не того говна из секс-шопа, а из аптеки!!!!! лучше та, что используется гастроэнтерологами!!!!

кстати, насчет пассива, я не п****ас, но колоноскопию приходилась делать!!!! и скажу честно первые 15 см охренеть приятно!!!!!
 
за анал обеими руками!!! жена раз согласилась, уломал!!!! главное смазки побольше, и не того говна из секс-шопа, а из аптеки!!!!! лучше та, что используется гастроэнтерологами!!!!

кстати, насчет пассива, я не п****ас, но колоноскопию приходилась делать!!!! и скажу честно первые 15 см охренеть приятно!!!!!

сука,не дай Бог попасть к гастроэнтерологу
 
Пробовала. Отношение к нему,как бы точнее сказать,: можно,но раз в несколько дней. Попробовать также долго не решалась,согласилась ради парня,безумно любила и боялась потерять. Вобщем, если вы со своей дамой любите друг друга и у вас максимально доверительные отношения, если она у вас не "за секс без света под одеялом",то просите,ненавязчиво напоминайте,предлагайте. Во время анального секса стимулируйте рукой,это расслабит и поместит её в "привычную эмоциональную среду",к тому же ощущения от дополнительной стимуляции -невероятные
 
То есть в день не больше нескольких раз в день долбить можно было?

Суть в том,что остаются неприятные ощущения после него, лучше дать девушке пару дней отдыха в этом плане. Иначе,это уже насилие, отношения испортятся,могут появиться проблемы со здоровьем
 
Суть в том,что остаются неприятные ощущения после него, лучше дать девушке пару дней отдыха в этом плане. Иначе,это уже насилие, отношения испортятся,могут появиться проблемы со здоровьем

Разговаривал со своей и она тоже самое сказала,что не против , но не каждый день!
 
Назад
Зверху Знизу