Анальный секс

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2014
Повідом.: 204
Анальный секс

Короче, пиздец как возбуждает одна мысль поиметь девку в очко. По малолетству со своей бывшей по пъяни даже пробовали, но уже 8 лет прошло. Не скажу, чтоб прям сильно понравилось, но.... Вообщем, надумал тряхнуть "стариной". Какие подводные камни меня ждут (вариант чтоб она обосралась по середке процесса не упоминать - сам об этом думаю) ???? Нужен совет опытного фетишиста )))) :D
 
Цитата из"Бородино".Анальный секс и опытный фетишист.
 
Короче, пиздец как возбуждает одна мысль поиметь девку в очко. По малолетству со своей бывшей по пъяни даже пробовали, но уже 8 лет прошло. Не скажу, чтоб прям сильно понравилось, но.... Вообщем, надумал тряхнуть "стариной". Какие подводные камни меня ждут (вариант чтоб она обосралась по середке процесса не упоминать - сам об этом думаю) ???? Нужен совет опытного фетишиста )))) :D

никто не абасрецца камни подводные такие если ты не умеешь будет больновато если она тоже =))
 
клизму обоим-чтоб никому обидно не было.

на брудершафт.
 
если следовать этой логике и равноправию, то у мужика во время секса должен силиконовый член из жопы торчать :D:D

только так и никак иначе, мужика тоже можно медленно разъебать, пальчиков сначала как ты описывал, потом нечто более толстое:D и потом нормального размера, так шоб кайфанул по -полной программе:зуби:


фу клизма, от одного слова поплохело:D
 
только так и никак иначе, мужика тоже можно медленно разъебать, пальчиков сначала как ты описывал, потом нечто более толстое:D и потом нормального размера, так шоб кайфанул по -полной программе:зуби:

значит так. Возвращаемся к патриархату! Хватит с вас равноправия! :D

а то дай вам волю, так сначала в жопу выебете, чтобы видите ли знал как это, а потом и в домохозяйки определите. Ещё скажете посуду по очереди мыть! :D
 
а то дай вам волю, так сначала в жопу выебете, чтобы видите ли знал как это, а потом и в домохозяйки определите. Ещё скажете посуду по очереди мыть!
а если следовать этой логике, то меня уже пора в жопу ебсти, патаму шо в основном я сам посуду мою, убираю, готовлю, стираю... а хуля.. холостяк епта.. :D:D:D
 
Интересно, если все темы про анальный секс здесь прикрепить, как важные -то на первой странице раздела "Секс" останутся еще другие темы или она вся будет заполнена важными?
 
значит так. Возвращаемся к патриархату! Хватит с вас равноправия! :D

а то дай вам волю, так сначала в жопу выебете, чтобы видите ли знал как это, а потом и в домохозяйки определите. Ещё скажете посуду по очереди мыть! :D

для тебя признак патриархата в попу выдолбить? хм)
мой муж готовит , убирает, гладит, значит у нас матриархат?:D круто:D

а если следовать этой логике, то меня уже пора в жопу ебстиD:D:D

ещё бы так своей авкой заманиваешь чертёнок:D :зуби:
кстати у мужиков тоже есть точка g. Найти точку G у мужчины можно только через анал, необходимо просунуть палец вперёд на 4 см, нащупать небольшую припухлость. При массаже этой точки мужики получают очень яркий оргазм, ярче , чем от обычного соития, так что много теряете, отказываясь от небольшого проникновения;)
 
Останнє редагування:
кстати у мужиков тоже есть точка g. Найти точку G у мужчины можно только через анал, необходимо просунуть палец вперёд на 4 см, нащупать небольшую припухлость. При массаже этой точки мужики получают очень яркий оргазм, ярче , чем от обычного соития, так что много теряете, отказываясь от небольшого проникновения;)

у меня эта точка находится в слове spinninG, когда я на рыбалке, мне секс нах не нужен:D
 
При массаже этой точки мужики получают очень яркий оргазм, ярче , чем от обычного соития
откуда такие правдивые подробные познания...;) ... а если еще при этом и минет делать... :кручусь:

Может это опухоль была, а не припухлость?
это называется предстательная железа, или проще - простата.



ТС - ты как набрался смелости ?
Нужен совет опытного фетишиста
какой именно совет нужен? ебсти в попу али нет? - однозначно да, но только с глубочайшего согласия второй половинки и подходить к этому надо индивидуально... ей может быть очень больно или очень хорошо и вы оба испытаете новые ощущения, ну или ей никак(редко), а тебе - так себе ибо одностороннее удовольствие - "кайф наполовину" - удел єгоистов...
уточни вопрос, ато список "подводных камней" может получиться невъе..ательски длинным...

поиметь девку в очко
с такими запросами тебе за "девками" на дорогу надо, там твой вопрос решат..., но лучше никого "не иметь", а заняться сексом не с девкой а с девушкой...
 
Останнє редагування:
значит так. Возвращаемся к патриархату! Хватит с вас равноправия!

а то дай вам волю, так сначала в жопу выебете, чтобы видите ли знал как это, а потом и в домохозяйки определите. Ещё скажете посуду по очереди мыть!

а никто никуда и не выходил, правьте себе на здоровье, восток вон вообще считает- самое удачное место для женщины-под столом:D
.. и молнию так аккуратненько потянуть..

с такими запросами тебе за "девками" на дорогу надо, там твой вопрос решат..., но лучше никого "не иметь", а заняться сексом не с девкой а с девушкой...
а этот голожопый-молодец ;)
 
Назад
Зверху Знизу