Анальный секс-это хорошо или плохо?кто пробовал?какие ощущения?

Она уже почти три десятка страниц спрашивает. Спрашивает и спрашивает, спрашивает и спрашивает... :)
 
Она уже почти три десятка страниц спрашивает. Спрашивает и спрашивает, спрашивает и спрашивает... :)

зачет уже поимела интерес. а теперь вот сравнить хочет. Но скорее нет, чем да. Уж слишком инфантилен юзерпик и подпись. Хотя кто его знает, что там творится в головах у юных прелестниц
 
Я так понял, что это не у нее, а у ее парня интерес.
 
Мой партнер делает все ПРЕДЕЛЬНО аккуратно, выбирается самое безболезненное положение, все обязательно смазывается, все медленно, без суеты. И что толку? Как было больно два года назад, так больно и сейчас.

Более чем головку я ему не даю ввести, потому как больно.

Ну и скажите теперь, при чем тут аккуратность? Может дело все же в физиологии?:confused:
P.S. Член у мужа вменяемых размеров.

Сделайте перерыв в попытках, а потом пробуйте снова.

Вот это наверное главная ошибка. Головка самая толстая часть члена, а сфинкр самая узкая часть ануса. Если удалось ввести головку за сфинкр, то дальше обычно пенис идёт как по маслу. Нежно и неспеша, с паузами на поцелуи :о) Или совсем не больно или боль "сладкая".

Маленький член для ануса конечно более приемлем, но вполне можно и с членом больше среднего.

ну у нас всё было романтично перед етим посмотрели старый (ч\б) французкий фильм где в сцене с анальным сексом использовали масло
Эта ж что ж за фильм та? Название плз :о)

по сабжу. есть несколько обязательных пунктов.
хороший лубрикант, умение чувствовать и расслабить тело, и дикое желание партнера.

очень неплохо заранее почитать в инете

или посмотреть качественное *****
Согласен.

Да.

А вот и нет. Обычное ***** пусть и качественное тут будет только во вред. Во-первых там снимаются профи и у них щели так разработаны, что они на стакан могут сесть и не заметить, а во-вторых снимается ***** специфически, что б было видно камерой щель и член, то есть в таких позах в которых заниматься сексом для собственного удовольствия не удобно и даже неприятно.
 
О! Спецы подтянулись :D
 
ни разу не видел чтоб было больно.... наверное я все правильно делаю?))))
 
ТС, а я буду предельно нежен, сначала поцелую, потом оближу, потом разработаю пальчиком, потом двумя, а уж потом начну медленно входить..больно не будет:пиво:
Дык это оптимально :о) Не зря говорят ведь, извиняюсь "сравнить хуй с пальцем". Пальцы твёрдые, а член мягкий и упругий. После пальчиков да.... :о)



Забил заряд я в пушку туго
И думал: угощу я друга!
Постой-ка, брат мусью!
Что тут хитрить, пожалуй к бою.... :о)

Навеяло этим.... Сорри :о)
Судя по тому, что ТС-ка на свою тему не заходит, то делаю вывод, что кто-то таки кожаную пулю ей в зад засадил.



Многие и без клизьмы обходятся. Это правда. Люди разные. С некоторыми женщинами после анала член обычно чистый остаётся, а если и бывают фекалии то очень редко и в очень малом количестве :о) Просто клизьма кроме чистоты даёт ещё и массаж анусу, готовит его к вторжению :о)
 
Останнє редагування:
Жопатрахи)))
 
Кстати - нарыл я на просторах интернета, точнее ЖЖ вот такую статью.
Почитайте, подумайте, попробуйте:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу