Америкосрач

Америкосрач


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
Это прямая ложь. Конфликт сам по себе не разгорается, его устаривают целенаправленно. От Чечни до майдана в Киеве. И за всем этим торчат уши амеров. Смысл прост - они живут за счет эмиссии бакса, чем больше хаоса они смогут сделать за своими пределами, тем стабильней их валюта и тем больше благополучие в их семьях, от белых адвокатов, до негров, которым проще платить пособие по безработице, чем заставить работать в той же сфере услуг, которая в США составляет 4/5 всей экономике (оказывают услуги друг другу - я тебе бумажку оформлю, а ты мне денег дашь и т.п.).

"А что, Вас уже выпустили из Сумасшедшего дома?" (С):rolleyes:
 
оказывают услуги друг другу - я тебе бумажку оформлю, а ты мне денег дашь и т.п..

Оформляю на днях американские права. Вопрос: почему здесь получить права "с нуля" стОит В ДЕСЯТЬ РАЗ дешевле, чем в Украине (имею ввиду даже официальную стоимость, без взяток!)??? Потому что США эмитируют баксы? И продают друг другу услуги-бумажки? Что-то логики не вижу здесь....
 
Все продают друг другу сервисы, звучит конечно занятно. Вот если бы трусы шили и продавали, было бы по-нашему. А что же за сервисы такие? Напомнило недавнюю дискуссию о том, что только пролетариат производит настоящий продукт, а всякие инженеришки - ненужная прослойка.
 
Та да :)
Вот мне сейчас продают хорошее настроение в клубе "Шеппердс" на берегу мекс залива:)
Я совсем отучился определять возраст девушек, на вид всем лет по 15 :)
 
Смысл прост - они живут за счет эмиссии бакса, чем больше хаоса они смогут сделать за своими пределами, тем стабильней их валюта и тем больше благополучие в их семьях, от белых адвокатов, до негров, которым проще платить пособие по безработице, чем заставить работать в той же сфере услуг, которая в США составляет 4/5 всей экономике (оказывают услуги друг другу - я тебе бумажку оформлю, а ты мне денег дашь и т.п.).
Пожалуйста, распиши подробно логическую цепочку от хаоса за пределами США до негров, получающих пособие.

Просто я не могу проследить как одно влияет на другое.
Но я могу принять, что это потому, что я просто дурак.
Но раз так, распиши так, чтобы было понятно дураку.

А пока это звучит примерно, как:"В африке прошел дождь, и поэтому у меня родился сын, которого я назову Петя в честь Барклая Де Толи".
 
Та да :)
Вот мне сейчас продают хорошее настроение в клубе "Шеппердс" на берегу мекс залива:)
Я совсем отучился определять возраст девушек, на вид всем лет по 15 :)

Думаете у вас там есть возможность сходіть в цєрковь(МП-ФСБ), посмотрєть празднічный концєрт к 9 мая, получіть новогодній подарок от дєпутата? Пустая, нікчємная і бєздуховная жізнь у вас там...
 
Церквей много. Мне, кстати, православная греческая церковь нравится несоизмеримо больше всех церквей в Украине. Нет тонн золота и попов в юбках от Версаче. Все очень скромно и набожно.
 
Все очень скромно и набожно.
:підстолом:да бля
церкви в сша это вообще пиздос,особенно баптистские
там разве шо пока еще не ебутся
а так орут,читают рэп,бегают по потолку и всячески по другому сходт с ума

Нет тонн золота и попов в юбках от Версаче
бугага

крупнейшие религиозные пирамиды так же имеют корни в сша,аля всякие там мормоны
финансовые гиганты
любая книжечка которую тут носят зомбаки,напечатана за бапки выделенные из сша
то же касается и их залов царства
просто бабло в сша на религии рубят по иному
 
Вы специалист по американским церквям и религии? Что что делают в баптистских церквях?

Утро у меня начинается весело.
 
Анарх, не тупи больше положенного.
 
АНАРХИСТ;45337361 жратва у вас отвратная во всяком случае та сказав(ла):
Чего ж они сукабля живут то дольше, чем мы при такой концентрации химии и ГМО в тушках?
 
Покатались на яхте на остров на выходных. Было весело - особенно то, что рядом шли дожди :)

c7NDbZKk.png


Ly1vt2UQ.png


UDjnOsg0.png


Насчет старичков - правда. Идет себе бабуля с ходунками лет 200, с кислородом - но сама. Хотя и в 35-40 в электроповозках тоже полно - свобода...
 
Останнє редагування:
:підстолом:да бля
церкви в сша это вообще пиздос,особенно баптистские
там разве шо пока еще не ебутся
а так орут,читают рэп,бегают по потолку и всячески по другому сходт с ума

а ты там был или в кино видел?
 
И все та там у вас хорошо, оно наверное интересно там за океаном наблюдать за опытами которые над нами ставят, сделали бы нам приглашения, чтоб мы приехали к вам и убедились как там у вас все прекрасно и замечательно, но что то все кто туда перебрался сразу напрочь забывают о своих соотечественниках как только те просят помочь приехать. А так это все пустой срач, живите и радуйтесь, что вы не здесь и не забывайте только пропогандировать всем американский, а не украинский образ жизни, это так патриотично.
 
когда у нас 95% населения слабилось на дырку и подтиралось помятой "Правдой" мериканцы брали в кредит посудомойки и массово покупали "форд-т"....
 
Что-то вялотекуще срач движется :) Вентилятор спёрли? Или бросить нечего?
 
Вы специалист по американским церквям и религии? Что что делают в баптистских церквях?

Утро у меня начинается весело.

да он специалист во всем. он же таксист. это самые грамотные в харькове люди.



И все та там у вас хорошо, оно наверное интересно там за океаном наблюдать за опытами которые над нами ставят, сделали бы нам приглашения, чтоб мы приехали к вам и убедились как там у вас все прекрасно и замечательно, но что то все кто туда перебрался сразу напрочь забывают о своих соотечественниках как только те просят помочь приехать. А так это все пустой срач, живите и радуйтесь, что вы не здесь и не забывайте только пропогандировать всем американский, а не украинский образ жизни, это так патриотично.

наблюдать жутко. когда смотришь новости кажется,что показывают какую-то африканскую страну.
 
Останнє редагування:
У меня наверное половина друзей из Харькова перебывала, уже не говоря о родственниках. Некоторые по несколько раз. В чем проблема? Уже давно дают визы, включая пятилетние. Правда антиамериканцев среди них нет, так что без срачей обошлось как-то. Другим интересовались. Что на Украине лучше, так это отпуска. Длинные, да.
 
Назад
Зверху Знизу