Американские горки в горпарке! Видео от первого лица!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2007
Повідом.: 802
Американские горки в горпарке! Видео от первого лица!

Многие знают, что в парке Горького есть много новых аттракционов, в том числе многих интересует экстрим. Экстрим там есть, его, как мне кажется, достаточно... Вот что нас ждет!

gorki.jpg


Включаем FullHD и разворачиваем на полный экран.... ну и пристегнитесь!

H3d7hn68b6U

Сразу ответ - не катают и сами не катаются. Ездить могут там только два человека - немцы, представители организации-производителя. На счету одного из них не менее сотни подобных запущенных установок.
 
А есть какие нибудь ТТХ этих горок? Высота, скорость, кол-во поворотов.
 
ТТХ мне неизвестны, хотя сегодня снова видел работников. Спросил только скорость - 60 км/ч.

Высота, как видно - чуть выше деревьев
 
слабенько и коротко, а залупят сильно и дорого
 
Ну, народ! Да, согласен, не диснейленд, но, ведь, в нашем парке стояли десятки лет старючие аттракционы, а на площади приезжали непонятношо. Итак цена одного этого сооружения с 6-ю ноликами, да и у нас же куча противников вырубки деревьев - где разворачиваться? На мой взгляд - круто! некоторым и того, что они проедутся тут хватит на долгое время вперед, а другие и сюда побоятся сесть...

Ну а цена - да, будет дорого. Наверняка, иначе у нас не бывает...
 
А покататься уже там можно?
 
Сразу ответ - не катают и сами не катаются. Ездить могут там только два человека - немцы, представители организации-производителя. На счету одного из них не менее сотни подобных запущенных установок.
Зная, что будут эти вопросы, ответил еще при написании поста
 
если круг будет стоить 20 - 30 грн, то эта горка окупится быстрее чем если она будет стоить 100-150грн за круг.
 
Прикольно. Но жаль маловато. Детские горки. Вся трасса менее полутора минут... Почём билеты будут кто-то уже слышал ? С нашим менталитетом... боюсь даже представить какие цены залупят...

А оно таки будет поболе 100-150-ти! Делайте ставки. Кто угадает.
 
75 грн за круг!
На пионере за 100 на карте 10 минут езды а тут за полторы минуты в тележке за 150... народу не будет!
 
50 грн будет цена, ИМХО. Иначе хер когда окупиться. А дистанция даа.. коротенкая. .менее полторы минуты это вообще ппц как мало.
 
Будет фиксированная плата за вход в парк. Моя ставка 150-200 со взрослого и катайся хоть до тошноты...
 
если будет дорого, будут кататься по 2-3 человека как на площади. Выглядит такое катание уныло и невесело
 
Уныло и печально... На таких горках только пенсионеров катать.
 
давайте к нам, здесь уже давно катают ;)
DFZ_hve5K2s

стоит это удовольствие 80 дол на человека на весь день, там кажется 5 ролакостеров + гектары прочих удовольствий. нам, как "местным" за те же деньги годовой абонемент, хоть каждую неделю приезжай
 
давайте к нам, здесь уже давно катают ;)
DFZ_hve5K2s

стоит это удовольствие 80 дол на человека на весь день, там кажется 5 ролакостеров + гектары прочих удовольствий. нам, как "местным" за те же деньги годовой абонемент, хоть каждую неделю приезжай

офигеть:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу