Американські друзі

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 40459
Американські друзі

Всем кто в курсе прошу помочь! Срочно ищу масляный фильтр на автомобиль Шевроле Импала 5.7 беннз, тип мотора LT1. 96г.в. Пересмотрев каталоги производителей м.фильтров, такого типа мотора нет, может подходит какой европейский аналог?
 
в репку телефон нарисовал
 
Бля, Богдан.
Тут два варианта. Тебе или делать нечего (но тогда это не коррелируется с твоими призывами РАБОТАТЬ), или ты не умеешь делать подписку на тему (а следить за темой хочеццо).
В первом случае твой пост - никому не нужная тупость.
Во втором случае все решается просто: заходишь в нужную тему и выбираешь вверху темы "опции темы", а там "подписаться на эту тему".
И не тошни, пожалуйста, с бесмысленными сообщениями. :мораль:

не нуди..заебал..
 
Почему нет? 8-й знак ВИНа "Р"? Если да, то он - 5.7 V8.
Фильтра:
Purolator L24011
Valvoline VO55
AC DELCO PF52
Champion PH51A
Quaker State QS3980

Есть еще другие бренды, но думаю в Европе их нет, я назвал самые распространенные "харьковские":)
 
devid
В Харькове есть такая машина?
 
Бля, Богдан.
Тут два варианта. Тебе или делать нечего (но тогда это не коррелируется с твоими призывами РАБОТАТЬ), или ты не умеешь делать подписку на тему (а следить за темой хочеццо).
В первом случае твой пост - никому не нужная тупость.
Во втором случае все решается просто: заходишь в нужную тему и выбираешь вверху темы "опции темы", а там "подписаться на эту тему".
И не тошни, пожалуйста, с бесмысленными сообщениями. :мораль:
+100500
Богдан просто удивляет подобными постами....
Такое впечатление, что с вопросом о фильтре Импалы обратились непосредственно к нему.... :rolleyes:


Ну нечего сказать - так сиди читай и молчи. :)
 
Borisych, огромное спасибо! попробую узнать полный винкод. ещё вопрос: где можно разжиться базой запчастей для такого рода авто?

devid
В Харькове есть такая машина?

я сомневаюсь, что у нас есть фанаты таких монстров....машина находится в 500км от Питера в глухой деревне, нужно найти фильтр и отправить паравозом на место...
 
Знач, смотри, по безнадеге можно взть каталог Фильтрона или Седжишофа и по размерам подобрать. Я так в свое время на китайцев делал. Главное правильно все померять, там же все в дюймах, хотя у европейцев резьба тоже в них ;)
 
Знач, смотри, по безнадеге можно взть каталог Фильтрона или Седжишофа и по размерам подобрать. Я так в свое время на китайцев делал. Главное правильно все померять, там же все в дюймах, хотя у европейцев резьба тоже в них ;)

замеры происходят в телефонном режиме...

а если шаг резьбы разный?:D
пс
странно шо с ваза не подходит:D (БФ не было:rolleyes:)

на здоровье...:D
 
замеры происходят в телефонном режиме...



на здоровье...:D

А что по телефону искажаются размеры?:D Тем более с номером, думаю, не проблема будет по месту найти, чай не 90-е
Проверь Mann W713/18 , вроде он :) Кнехт ОС81, должен быть :) С дизельных старых Опелей
 
Borisych, огромное спасибо! попробую узнать полный винкод.

Пожалуйста! Для масляного фильтра весь ВИН не надо, достаточно 8-го знака, он указывает тип двигателя.

ещё вопрос: где можно разжиться базой запчастей для такого рода авто?
.

Где в Украине такое достать не знаю, сорри!:) По конкретным запчастям номера могу сказать если надо.
 
Borisych, огромное спасибо! попробую узнать полный винкод. ещё вопрос: где можно разжиться базой запчастей для такого рода авто?



я сомневаюсь, что у нас есть фанаты таких монстров....машина находится в 500км от Питера в глухой деревне, нужно найти фильтр и отправить паравозом на место...

Мои родственники выезжают завтра ночью в Питер. Если достанете фильтр, могу подсобить, передадут по дороге в Питер. Если они, конечно согласятся.
 
Всем кто в курсе прошу помочь! Срочно ищу масляный фильтр на автомобиль Шевроле Импала 5.7 беннз, тип мотора LT1. 96г.в. Пересмотрев каталоги производителей м.фильтров, такого типа мотора нет, может подходит какой европейский аналог?

:eek::eek::eek::eek:ВАУ!!! В Харькове есть Импала? Можно арендовать на часик?
 
На ибее пасмари, должно быть
 
Бля, Богдан.
Тут два варианта. Тебе или делать нечего (но тогда это не коррелируется с твоими призывами РАБОТАТЬ), или ты не умеешь делать подписку на тему (а следить за темой хочеццо).
В первом случае твой пост - никому не нужная тупость.
Во втором случае все решается просто: заходишь в нужную тему и выбираешь вверху темы "опции темы", а там "подписаться на эту тему".
И не тошни, пожалуйста, с бесмысленными сообщениями. :мораль:

+1:D


:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кажись оно
 
:eek::eek::eek::eek:ВАУ!!! В Харькове есть Импала? Можно арендовать на часик?

На самом деле ничего особенного - перелицованный Шеви Каприс, огромный, рамный заднеприводный седан с многолитровой восьмеркой под капотом. Негры от них тащатся, вот классика жанра:

"Twenty inch blades on the Impala"!:yahoo:

NvrevbVA0Ec
 
На самом деле ничего особенного - перелицованный Шеви Каприс, огромный, рамный заднеприводный седан с многолитровой восьмеркой под капотом. Негры от них тащатся, вот классика жанра:

"Twenty inch blades on the Impala"!:yahoo:

NvrevbVA0Ec

Ну каждому нравятся свои машины, одни из самых сокровенных машин для меня, это или Импала или Каприс...ну нравятся они мне...тут даже по женски могу сказать, ну нравятся просто так...красивенькие такие :rolleyes::D значит я негр :ги:
 
Назад
Зверху Знизу