Алкоголь - наше всё! Это спасение, это жизнь!

:клас: 100% Конечно надо делать что хочешь, но водка это хуйня постная.
Я бы даже против кокса не возражал бы, думаю от него вреда меньше на порядок, а трава вообще лекарство по сравнению с водкой.
Вот не знаю у кого как, но у меня после пьянки всегда хуево в разной степени. Но 100% после водки вечером выпитой, не хочется с утра на пробежку. Или кому то хочется?

С возрастом, когда я слабеть здоровьем стал, я однозначно с водки и коньяка, на вино перешел. А пью на сегодня раз в пару недель, пью до полного опьянения, бутылка моя доза на сегодня, а потом день очухиваюсь в расслабоне и на третий день от пьянки бегу восстановительный кроссик без напряга, примерно 4 или 6 км, строго по самочувствию Перестану тянуть бутылку вина. нащупаю другую свою дозу, а может дойдет и до такого, что вообще пить перестану. Нужно себя слушать и слышать и в этом смысл бытия каждого индивида
 
А римляне говорили так: сила есть (читай - здоровье есть) ума не надо. То есть здоровому и полноценному человеку и его здоровья хватит прожить жизнь полноценно и счастливо. А вот болезненным и слабым беда, от их мучений и пошли всякие религии и заумные учения. У них жизнь напряг и страдания и им нужно что то такое, что как то оправдает их безрадостное существование, вот и начинаются всякие умничиния и попытки заявить, что они какую то истину познали, ну или их овцеводы
Пох что там говорили римляне. Главное что говорят врачи. А говорят они - здоровых людей нет, есть недообследованные :увага:
 
Мда... глубоко копаешь. Ты уникум просто. Кто бы мог подумать, что можно жить не имея авторитетов!? У нас по-моему вся страна так живёт :нудно:

А какие могут быть авторитеты? Мы сами себе и гуру, и жрецы, и папы римские, а кто на это не тянет, тот овца подневольная, без ума и силы духа осознать все грани этого мира. Почитайте Ницше "По ту сторону добра и зла", там все в доступной форме изложено.
 
Пох что там говорили римляне. Главное что говорят врачи. А говорят они - здоровых людей нет, есть недообследованные :увага:

Врачей учили болячки находить. ментов преступления раскрывать, депутатов народ наебывать - у каждого своя специализация в этом мире. Продвинутый же человек стоит над всем этим, понимая все и принимая мир таким как он есть, но не поддаваясь под его заморочки. Мы пока живые. мы пока что то можем - это и есть суть жизни в биологической оболочке этой вселенной. А что там дальше или было раньше - это от нас скрыто, может и узнаем, а может и нет и жить в этом случае стоит сегоденням и своими забаганками, так естественней и честнее
 
Продвинутый же человек стоит над всем этим, понимая все и принимая мир таким как он есть, но не поддаваясь под его заморочки. Мы пока живые. мы пока что то можем - это и есть суть жизни в биологической оболочке этой вселенной. А что там дальше или было раньше - это от нас скрыто, может и узнаем, а может и нет и жить в этом случае стоит сегоденням и своими забаганками, так естественней и честнее
Дык правильно, не поддаваясь на заморочки мира! А что такое "заморочки мира" вот лично для тебя, чему ты лично не поддаёшься? Я к примеру не поддаюсь тому, что надо и на улице носить намордник-маску, но как только я захожу в магаз, мне вежливо и настойчиво так говорят - "наденьте маску". И я в итоге надеваю её, хочется мне этого или нет. То есть где-то я могу показать свою типа "продвинутость", а где-то моя продвинутость обламывается об чью-то другую? И таких ситуаций полно каждый день. Дык может продвинутость не в том, чтобы делать, что хочу, а в том, чтобы всё делать правильно, не нарушая общий ход вещей и событий? Может примириться с собой надо прежде всего? Стать свободным внутри, а не казаться им быть снаружи?
 
Дык правильно, не поддаваясь на заморочки мира! А что такое "заморочки мира" вот лично для тебя, чему ты лично не поддаёшься? Я к примеру не поддаюсь тому, что надо и на улице носить намордник-маску, но как только я захожу в магаз, мне вежливо и настойчиво так говорят - "наденьте маску". То есть где-то я могу показать свою типа "продвинутость", а где-то моя продвинутость обламывается об чью-то другую? И таких ситуаций полно каждый день. Дык может продвинутость не в том, чтобы делать, что хочу, а в том, чтобы всё делать правильно, не нарушая общий ход вещей и событий? Может примириться с собой надо прежде всего? Стать свободным внутри, а не казаться им быть снаружи?

Потому мне даосизм и нравится как жизненная философия: быть пластичным, не бояться прогнуться не в принципальных вопросах, подстроится под меняющиеся обстоятельства жизни. К примеру: я то же маску на ебальник не очень с удовольствием себе цепляю. но считаю это не настоль принципиальным, что бы в этом бодаться с социумом. Но конечно есть вещи где я до конца пойду, ибо если поступлюсь, то стержень моих убеждений сломается и мне тогда и жить будет в падлу. Например: предательство близких или самому предать кого любишь, вещь важная и принципальная, здесь поступаться ну ни как нельзя. А в большинстве много другого - расслабон и пластичность. Вода вон мягкая и нежная, а камень точит и горы на раз смывать может
 
Вам хорошо от этого? Если - да, то все нормально. Если - нет, то беда. Лишь бы здоровье было. у вас и ваших близких, все остальное второстепенная суетность

даже не знаю. перестал получать удовольствие от алкоголя. почти год уже.
то ли старость - то ли мудрость.
 
Потому мне даосизм и нравится как жизненная философия: быть пластичным, не бояться прогнуться не в принципальных вопросах, подстроится под меняющиеся обстоятельства жизни. К примеру: я то же маску на ебальник не очень с удовольствием себе цепляю. но считаю это не настоль принципиальным, что бы в этом бодаться с социумом. Но конечно есть вещи где я до конца пойду, ибо если поступлюсь, то стержень моих убеждений сломается и мне тогда и жить будет в падлу. Например: предательство близких или самому предать кого любишь, вещь важная и принципальная, здесь поступаться ну ни как нельзя. А в большинстве много другого - расслабон и пластичность. Вода вон мягкая и нежная, а камень точит и горы на раз смывать может
Мне кажется мы говорим об одном и том же, только разными словами.
 
даже не знаю. перестал получать удовольствие от алкоголя. почти год уже.
то ли старость - то ли мудрость.

Я то же не пью спиртного, если особого желания нет, но иногда так напашешься по хозяйству или в спорте передашь сверх нормы, что организм просто вопьет: напейся брат, напейся до пьяна и расслабся. Не могу этому скоту, своему организму, отказать, ну люблю его падлу, хть и он этим иногда и злоупотребляет. Как вы расслабляетесь? Как вы и мозги и тело, отключаете от напрягов сегодення и жизни в варварской стране?
 
Я то же не пью спиртного, если особого желания нет, но иногда так напашешься по хозяйству или в спорте передашь сверх нормы, что организм просто вопьет: напейся брат, напейся до пьяна и расслабся. Не могу этому скоту, своему организму, отказать, ну люблю его падлу, хть и он этим иногда и злоупотребляет. Как вы расслабляетесь? Как вы и мозги и тело, отключаете от напрягов сегодення и жизни в варварской стране?

я новый год с колой встретил. и на днюхе колу пил. сначала дикие ощущения - как можно за столом не пить?. а можно.
 
Мне кажется мы говорим об одном и том же, только разными словами.

Наверное. Что бы понять собеседника, достаточно несколько контрольных вещей спросить или о себе сказать. О себе: даосизм, ранний "Пинк Флойд", спорт и красивые женщины. Ницше и фильмы Кубрика и Линча Вот набросал свой портрет в кратце и кто разбирается, тот все поймет
 
я новый год с колой встретил. и на днюхе колу пил. сначала дикие ощущения - как можно за столом не пить?. а можно.

Легче всего не пить, когда все кругом бухают, а тебе не хочется. Тяжелее не пить, когда сам этого хочешь, но нельзя.
 
Я тоже на НГ не бухал и в этот раз, и в прошлый. Отлично себя чувствовал. Пить вообще не хотелось. Я вообще не понимаю этого всеобщего нажиралова. Ну хочешь ты выпить - выпей, кто мешает? Нет, надо специально ждать какую-то там дату, чтобы как по команде ужраться. Никогда этого не понимал. Если не хочу, или нет настроения, так и вообще праздновать ничего не буду, лягу спать и ебись оно всё конём.
 
Я, как человек 20 лет проведший в медитациях, смело могу заявить. Ничто так не излечивает, как хорошая доля алкоголя. Алкоголь нам послан Богами, они его употребляли всегда (в том числе Иисус на тайной вечере). Греческие Боги вообще не знали в этом равных. Не верьте скудоумным докторишкам долдонящим, мол алкоголь - яд, не верьте! Алкоголь - польза! Да, некторые злоупотребляют, но это их проблемы. Вот я возьму и злоупотреблю скальпелем, зарежу им кого-то. Будет ли виновен скальпель, или всё-таки буду виноват я, и засудят в итоге не скальпель, а меня? Воти с алклголем тоже так. Пейте, исцеляйтесь (но знайте меру :увага:). Не грешите на микстуру, коли рыльце в пушку. Да прибудет с вами сила!
Главное
Внутренний Огонек
чтоб Не загасал
 
Я тоже на НГ не бухал и в этот раз, и в прошлый. Отлично себя чувствовал. Пить вообще не хотелось. Я вообще не понимаю этого всеобщего нажиралова. Ну хочешь ты выпить - выпей, кто мешает? Нет, надо специально ждать какую-то там дату, чтобы как по команде ужраться. Никогда этого не понимал. Если не хочу, или нет настроения, так и вообще праздновать ничего не буду, лягу спать и ебись оно всё конём.

Вы же сами понимаете, что овцы рабы соцстереотипов, потому ими и управлять легко
 
Вы же сами понимаете, что овцы рабы соцстереотипов, потому ими и управлять легко
Да уж, не знаю сколько ещё поколений должно смениться, чтобы вот это вот совковое "всем ужраться и мордой в салат" ушло из всеобщего обихода.
 
в старости бухал и жрал и его жрачка лучшей в Риме была.
Там не так качеством жрачки Лукулл прославился, как количеством оной на своих пирах, которые закатывал вроде в турецком Трапезунде, нынешнем Трабзоне
но яйца и молочное - это загадка
Животного происхождения пища, а не растительного
употребляю водку для лечения, которую делаю сам.
Хотелось бы рецепт узнать
 
Назад
Зверху Знизу