Алина Паш охуенная

Re: Алина Паш охуенная



Вот кого надо отправлять.


этот парень восточной внешности в одеждах восточного кроя с восточным узором - поклоняется Перуну?:)
А еще прикольнее монах-капуцин ( костюм) под языческим богом)).

Прикольно, когда пытаются натянуть ежа на глобус
 
Re: Алина Паш охуенная

этот парень восточной внешности в одеждах восточного кроя с восточным узором - поклоняется Перуну?:)
А еще прикольнее монах-капуцин ( костюм) под языческим богом)).

Прикольно, когда пытаются натянуть ежа на глобус

Ага, Луцк - самый восток Украины) Размышления о музыке с позиции швеи - вот это точно еж на глобусе
 
Re: Алина Паш охуенная

самый восток Украины)

я печатала про внешность солиста и его костюме, абсолютно несоответствующими наполнению и атмосфере площадки, смыслу, кот. он взялся передать , а не про территорию.
Я печатала, что дебит с кредитом не сходится и композиция в таком виде ( видео) смотрится по-клоунски:)
Нет, может пипл и хавает.


ох, лучше б они режиссера толкового наняли. Раз уж *шоу* пытаются устроить:)


Размышления о музыке с позиции швеи

ну какая ж ты *швея*, ты - поклонник:)
 
Re: Алина Паш охуенная

я печатала про внешность солиста и его костюме, абсолютно несоответствующими наполнению и атмосфере площадки, смыслу, кот. он взялся передать , а не про территорию.
Я печатала, что дебит с кредитом не сходится и композиция в таком виде ( видео) смотрится по-клоунски:)
Нет, может пипл и хавает.



ох, лучше б они режиссера толкового наняли. Раз уж *шоу* пытаются устроить:)




ну какая ж ты *швея*, ты - поклонник:)


А в Украине кто-то думает о развитии шоу бизнеса? Ты этим парням не хочешь задонатить на постановку образа. Я был на их выступдении и получил массу удовольствия от звучания. Хоть в спортивных штанах они охуенны. Этот продукт не стыдно европе показать
 
Re: Алина Паш охуенная

А в Украине кто-то думает о развитии шоу бизнеса?

разве пациент должен покупать доку ланцет?:)


Ты этим парням не хочешь задонатить на постановку образа.

нет, ясен пень
Я ж поклонник Ансельмо:)


Хоть в спортивных штанах они охуенны.

в спортивках эта композиция смотрелась бы гармонично - вышли парни и спели согласно времени . + связь с дедами ( связующая по костюму м\ду сьогоденням и пращурами).

Вокал у солиста да, хороший.
 
Re: Алина Паш охуенная

нужно подождать пару дней . сейчас свидомые пройдутся по их биографии , куда ездили что говорили .
 
Re: Алина Паш охуенная

здравствуйте
я, как гражданин Украины, не хочу, чтобы на международной арене Мою страну представляли хохлы малоросы
по факту Паш, как и многие артисты , оказалась таковой.
 
Re: Алина Паш охуенная

здравствуйте
я, как гражданин Украины, не хочу, чтобы на международной арене Мою страну представляли хохлы малоросы
по факту Паш, как и многие артисты , оказалась таковой.

предлагаю Стерненка послать на конкурс !
 
Re: Алина Паш охуенная

предлагаю Стерненка послать на конкурс !

еще раз, да, как творческая личность Паш оригинальна, наполненная , самоидентичная.
как человек- ну она сама себя показала - напяливать на себя триколор, красная площадь , поездки на оккупированную территорию нарушая законодательство Украины..
кто такой стерненко и к чему он?
 
Re: Алина Паш охуенная

здравствуйте
я, как гражданин Украины, не хочу, чтобы на международной арене Мою страну представляли хохлы малоросы
по факту Паш, как и многие артисты , оказалась таковой.

угу, помним, Грынбджолы были хоть не малоросы, но обосрались как хохлы
:D
 
Re: Алина Паш охуенная

и где сейчас Руслана ? Джамала тоже под вопросом , нужно подождать немного и если начнут копать чуваков из группы Калуш то возможно никто не поедет
 
Re: Алина Паш охуенная

еще раз, да, как творческая личность Паш оригинальна, наполненная , самоидентичная.
как человек- ну она сама себя показала - напяливать на себя триколор, красная площадь , поездки на оккупированную территорию нарушая законодательство Украины..
кто такой стерненко и к чему он?

Господи, вы больные? Это куртка известного дома мод. Там помимо этих цветов ещё чёрный цвет, долбоебизм полнейший увидеть флаг
 
Re: Алина Паш охуенная

Господи, вы больные? Это куртка известного дома мод. Там помимо этих цветов ещё чёрный цвет, долбоебизм полнейший увидеть флаг

черный цвет действительно не заметил
по этому пункту - минус
 
Re: Алина Паш охуенная



🤗
 
Re: Алина Паш охуенная


Там хрущі уже не гудуть. Брехати то не добре, а за малювання довідки може і до буцигарні потрапити. Хтось винен, а вона не знала коли кудою воно їздило. Нема чого шлятись окупованими територіями.
 
Re: Алина Паш охуенная

Да там уже не столько Паш зашкварилась, как суспильный и наш Земляк из жюри. Жаль что он влез в это
 
Назад
Зверху Знизу