алиментщики

Это хорошо, что есть еще схемы скрытия доходов. Я не агитирую за отказ от алиментов, отец однозначно должен помогать. А мать должна способствовать общению детей с отцом. А если она препятствует и настраивает детей против - то таким образом она лишает отца его отцовских прав и возможности выполнения обязанностей. В этом случае, я считаю, вполне справедливо платить минималку. Лишаешь детей отца - лишаешь и его заботы, в том числе и материальной ответственности.

В Германии, мне рассказывали что бабы смекнули это дело (там с этим очень строго и алименты очень большие), выходят замуж, рожают (в том числе и "для здоровья") и разводятся. И на алименты могут спокойно жить еще 20 лет в свое удовольствие. У нас я смотрю это тоже начинают практиковать. Почему многие и хотят выйти за айтишников, а не по любви. Лапши пацану навешала, ребеночка застругала (не факт что от него, а от любовника), развелась и в шоколаде. Хорошо что еще ДНК тесты есть, а то так может потом и на нагулянного выблядка платить 18 лет круглые суммы.

Тяжела жизнь айтишника:D
 
Бассейн - абонемент на месяц 560 гривен. Выезд с детским коллективом в интересное место - 150 грн. Вот уже считай 700 гривен ушло на ровном месте.
Про школу и медицину сорри, не скажу - эти моменты по умолчанию бесплатны. :D:пиво:

Вот ты и попалась!:іржач:
Это все допдоходы которые к алиментам никакого отношения не имеют:D:D:D

Ану мать признавайся, куда бабулесики папчика тратишь?!:пиво:
 
и что нет на них ыообще сили? в раде наверняка и папы алимнщики есть?

Да что там рада. Есть у нас БЖ одного из депутатов так она радовалась когда нагнула своего БМ аж на 1800грн, правда у него 6 детей.:D

Все эти законы это борьба за бабские голоса на выборах и ничего общего с заботой о детях они не имеют:рл:
 
Тяжела жизнь айтишника:D

Моряков еще нельзя не вспомнить, вот у них жизнь самая теяжелая. Они то с 10000евро платят фиксированую в 10000грн. А с компьютерщиков до 5000 получится сбить и то если получится:D
 
Во вам пазитифчик:
В 2018 году Минюст зафиксировал рекордное количество расторгнутых браков по сравнению с предыдущими годами. В частности, в 2018 году было зафиксировано 53 860 расторгнутых браков, в то время как в 2017 году - 33 169 разводов.

По данным ведомства, в 2016 году количество зарегистрированных разводов составило 35 463; в 2015 году их было 34 230; а в 2014 году количество разводов составило 38 377. При этом данные Минюста не фиксируют разводы, которые были совершены по решению суда.

Интрересно что ж такогото в 2018году произошло что количество разводова в два раза выросло???:плачу::незнаю:

Может закончики новые понаписывали... :D:D:D
 
Моряков еще нельзя не вспомнить, вот у них жизнь самая теяжелая. Они то с 10000евро платят фиксированую в 10000грн. А с компьютерщиков до 5000 получится сбить и то если получится:D

так компьютерщики наверное на едином налоге висят и платят минималку?
 
алименты считаю несправедливыми!

1.мужик не решает рожаться детю или нет!, если не хотит, родят и обяжут на алименты, а если хотит могут аборт сделть
2.скорее всего если даже мужик захочет забрать дете ему это не дадут
3.нет контроля растраты сукой денег
4.несправедливо минималка есть алиментов! , а максимаоки нет?
5.тут думаю изначально все построено
на мать - или сука
мать обычно отказывается вобще от алиментов, типа та ну нах, я и сама обеспечу, и дают ребенку видится с папаой!, а суки обычно даже выдирая все что можно не дают еще и видится с детем и настраивают его против

это ж твоя бывшая сиськи накачала за алики шоб рыжика привлечь:збентежений:
 
так компьютерщики наверное на едином налоге висят и платят минималку?

Дето оно и так, НО тогда с них выгодно слупить фиксированую, правда для фиксированой нада подтвердить фактические расходы на детеныша, коими является питание и комуналка, а тут все очень сложно и наврятли получится больше 2000-3000грн. Басейны, кружки, отдых - это уже допдоходы и взымаются отдельно. И помним что родители должны обеспечивать 50/50 и это еще раз усложняет ситуацию.

У меня например у клиента дите на 14000 кушает и 6000 комуналка со слов БЖ:іржач::іржач::іржач: и с этого с ее слов вытекает 10 000 аликов.
 
Дожопы.



Попроси любую бабу отчитатся за алименты, хрен там никакгда не за что, будет расказывать что все жлобы нищеброды и дете обделяют))))

плять средние алики 2000 грн, садик 350 грн, ну ты гониш на 1650 грн баба не сможет отчитаться:незнаю:
 
плять средние алики 2000 грн, садик 350 грн, ну ты гониш на 1650 грн баба не сможет отчитаться:незнаю:

Я тебя умаляю, за 2500 никто тебя проверять не будет, а почему - потому что есть прожиточный минимум на ребенка, который все это перекрывает, ни один суд или опека даже не рыпнется тебя кошмарить изза детского минимума. Речь идет про суммы 5000+ где уже есть физически куда злоупотребить:)
 
плять средние алики 2000 грн, садик 350 грн, ну ты гониш на 1650 грн баба не сможет отчитаться:незнаю:

У меня есть знакомый который по большим празникам видет ребенка, так вот почему он не годует, потому что бж по всей видемости специально выряжает ребенка в лахи когда ему отдает, он каждый раз едит с ним и тратит 500$ на то чтобы его просто одеть. Алименты 4000. Ну и вот отуда растет негодование:D
 
Та ну какие там субседанты, на субсидии наживается не такое большое количество людей

на ну, так и есть. Грозные обеспечивальщики не в состоянии тянуть даже коммуналку в полной мере, не то что детей.
 
шо это вас..через год разобрало? :D

Да неинтересно как-то стало, сплошь политика, даже в женском, читаешь и блевануть хоцца. Хотел удалиться, но пока не решаюсь по старой памяти. А на форуме долго не появлялся, открыл только на прошлой неделе.
 
Назад
Зверху Знизу