алиментщики

я написал выше, что процесс поддержания жизнедеятельности - процесс доступный и недорогой. Дело не в том что кушать нечего и жить негде, а дело в том, что хочется дискотеки и праздника, шубу и яхту, и вообще шоб все как у людей. Если двое работу работают, то не проблема обеспечить семью базовыми потребностями на приемлемом уровне. И с чего это за дискриминация "пока мать будет реализовывать". За чей счет она это реализовывает, и почему это она должна делать соло?
только не грузите про тяжкий быт в 21 веке то. Не над этой чухни.

Я запуталась. :кава:) Я писала вроде про одинокую женщину с ребенком, которой надо успевать вертеться на три фронта - зарабатывать, воспитывать, устраивать личную жизнь. Это сложно совместить так, чтоб везде качественно делать все.
 
Я запуталась. :кава:) Я писала вроде про одинокую женщину с ребенком, которой надо успевать вертеться на три фронта - зарабатывать, воспитывать, устраивать личную жизнь. Это сложно совместить так, чтоб везде качественно делать все.

а я писал про то, что отдайте ребенка бывшему, а сами крутитесь как хотитесь, только платите алименты по закону :незнаю: Почему этот вариант женщинами не рассматривается никогда - мне не понятно. Мужчине не нада гудок красить по утрам два часа. Ему по садикам проще, да и вообще
 
а я писал про то, что отдайте ребенка бывшему, а сами крутитесь как хотитесь, только платите алименты по закону :незнаю: Почему этот вариант женщинами не рассматривается никогда - мне не понятно.

Так отдать-то можно. Только как тогда бывшему крутиться? :) Он не захочет...
 

Потому что он с большой вероятностью увез бы его в оккупированную зону. Там его недвижимость осталась. В Ха своего не было ничего.
Ну и он не семейный сам по себе. Ему не в кайф заботиться о ком-то еще, кроме себя. Годы прошли, я ж вижу - не тянет его ни вторую семью создавать, ни с ребенком больше общаться. Сам все.
 
Да может я только ради этой темы и тебя родила:D

У меня единственный вопрос - мамаша, когда ты вернешь мой спизженный Fort? Я ради него все лето грузчиком работал, а взяла покататься - так и катаешь до сих пор!:)
 
Ехал когда-то с таксистом, разговорились, как всегда тема про бж. Говорят, после 18 лет брака развелся недавно. Говорит, дочке 17 лет, постоянно помогаю, на день рождения 8 марта, конвертик ,цветы. Раз в году за границу с собой беру на отдых. Она, говорит - меня даже на словах с днем рождения не поздравляет. Купил квартиру, живет и спит на полу, нужен ремонт, крутится, таксует. Дочке рассказывает, а она ему - нам тоже ремонт сделай! А о ей - схуяли я должен делать ремонт в квартире твоей матери? Все вопросы к ней. Больше ему не звонит. Такие дела.

Подобные истории слышал от товарищей и знакомых старшего возраста (45-55 лет). У деток выработано четко потребительское отношение. Т.е. звонок папе (который в разводе с мамой) только тогда, когда что-нибудь нужно. Как правило, деньги. Если денег у папы вдруг сейчас нет или папа не хочет дать или считает, что БЖ идет нах, то папа не нужен.
 
У меня единственный вопрос - мамаша, когда ты вернешь мой спизженный Fort? Я ради него все лето грузчиком работал, а взяла покататься - так и катаешь до сих пор!:)

Это мною купленная лошадка:ганьба: то ты на беляши работал всё лето:D
 
Вот чего всегда первым делом про мужиков вспоминают? :) Главное ведь то, что женщине без ребенка проще освоить новую специальность или развиваться в уже имеющейся. Да даже за рубеж поехать на заработки проще без ребенка.
Без "мужика", как говорится, еще никто не пропал, а вот без денег...

Все зависит от того что ты по утрам в зеркале видешь:пиво::D
 
на то что он регулярно будет платить алики плюс доп. расходы до 23х лет и естественно папой будет называть нового мужа мамы:збентежений:

Да пофиг - такиг тысячи:D Зато если папа не мудак, то мама от детеныша потом послушает после 23ех:yahoo:
 
Реальная история:
У моей жены была подруга детства ,еще и кума, так вот муж у нее выступал по свадьбам дискотекам (типо диджей), на лето отправил ее с новорожденным сыном в Крым к своему лучшему другу. Она не нашла ничего лучшего, чем прыгнуть к другу на хуец. Любовь-морковь ,приехали ,с первым мужем развелась, вышла замуж за этого. Родила этому еще пацана. И вот спустя 15 лет, постоянно гнобя старшего сына и во всем потакая своему ребенку. мамаша решила снова сменить хуец. И стала настойчиво муженька с ментами выгонять, хотя она за эти 15 лет ни дня не работала, все что нажили сугубо его заслуга. Так вот, его родной сын остался с ним, сказал, что я с матерью жить не хочу! Она пыталась там пизденкой своей решить вопрос: упрятать его в дурку, ментам заявы писала, но все пох.
ЗЫ: Кстати, старший стал общаться со своим родным отцом. А я, когда, это говно на электро-велике объезжаю, смачно пержу по ветру. :D

Таких историй как грязи тока бабы в них не верят:браво::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу