AliExpress під час війни

КорОчє - просрочилась картка ПБ. Перевів кошти на інтернет картку. Ввів данні цієї нової картки в профіль свій. Хтів купити в чайніков кєди. Авотвамфуй. Банк отклоніл пєрєвод дєнєг. А продаван повзає у мене в ногах і клянчить, шоб я "завєршил" покупку.
Вопрос - і шо робИть?
З інтернет картами все нормально працює. Можливо ліміт налаштовано занизький на максимальну суму покупки.
 
Ю-ху. Вийшло. Тре було ініціали писать на англ. Вєк живі - вєк учісь.
 
Я граю в нову гру Merge Boss від AliExpress, у якій гравець має керувати торговим центром. Чи можете ви допомогти мені поповнити запаси енергії?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пришло за 1,5 недели
жесть
сейчас допиливаю
 
укрпошта это филиал почты росеи. Все грузы, копеечные затсряли на таможне. Эта ебаная почта прислала подвердить данные. Сегодня месяц,как они с таможни посылку за 15 баксов не забирают. Укрпочта это конченные идиоты.
 

Вкладення

  • 16.05.jpg
    16.05.jpg
    140 КБ · Перегляди: 7
укрпошта это филиал почты росеи. Все грузы, копеечные затсряли на таможне. Эта ебаная почта прислала подвердить данные. Сегодня месяц,как они с таможни посылку за 15 баксов не забирают. Укрпочта это конченные идиоты.
а что они раньше сообщение не присылали?
ко мне наоборот слишком быстро едут, я обычно на 3 недели рассчитываю, а тут 10-12 дней
 
Посоветуйте полноразмерные блютуз наушники для сына...
 
Но наушники же неплохие. А так нужно озвучивать бюджет.
 
а что они раньше сообщение не присылали?
ко мне наоборот слишком быстро едут, я обычно на 3 недели рассчитываю, а тут 10-12 дней
Присылали, типа подтвердите ., смотрим сообщение темы 4645. Подтвердил и укрочта просто легла.
 
укрпошта это филиал почты росеи. Все грузы, копеечные затсряли на таможне. Эта ебаная почта прислала подвердить данные. Сегодня месяц,как они с таможни посылку за 15 баксов не забирают. Укрпочта это конченные идиоты.
Вітаю. Ваша посилка на митниці навіть не була
 
Вітаю. Ваша посилка на митниці навіть не була
По ходу ты мытник, пиздельщик посылок. Буквально чес назад сбегал , забрал шкивы на укршоште, но двигатель для них гуляет в Украине уже третью неделю. Я логики не понимаю... К пимеру заказываю рейки не в китае,а в Харькове, мне говорят неделя сделаем, я даже задаток кинул. ((((((((. Скоро месяц. Это правильно, я так же учусь, но у мну сутки просрочки и телефон красный. А когда звонят, я щас подвезу и погуляю пару часов, то тупо идут нахуй, ну потом через посредников жмут, в тридорога)))). Я таких называю ебаньки..
Но главное, что капец по уркрпоште, . Ебанутая контора, серводвигатель заказал, а это разработка -аналагафнет. Укрпошта это филиал руспочты, поэтому к ним прилетов нет, в отличии от НП.
 
Назад
Зверху Знизу