AliExpress під час війни

В мене тільки один акаунт.
 
А у всех так 2-3 дня и очищает список тех кто помогает?
Я не об этом. Игра вдруг вместо 100 - 400 монет за выполнение задания дает только одну монетку. На скрине видно, что прикреплена только одна монета.
 
помогает чистка кеша в приложении, в настройках телефона, перегрузка -- вообще иногда одно действие, иногда все сразу
Не помогло, ни чистка кеша проги ни перезагрузка телефона.
 
Глючит игру, раздает по одной монетке
Тимчасовий бан, такий же, отримав я і дівчина, коли я спробував додати її в список друзів. Потрібно кілька годин почекати, краще змінити айпі адресу.
 
Нерфанули футбольны м'ячі, тепер їх більше поторібно стало
 
Киевстар? По вай фаю обычно проблем нет.
Сейчас на работе мобильный киевстар, дома по вайфаю те же глюки бывают. Иногда помогает перезагрузка телефона или несколько раз выполнить задания по одной монетке.
 
Сейчас на работе мобильный киевстар, дома по вайфаю те же глюки бывают. Иногда помогает перезагрузка телефона или несколько раз выполнить задания по одной монетке.
Ищите на работе вай фай.
 
【AliExpress】 Зарабатывайте баллы на покупку товаров и экономьте на любых заказах AliExpress
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
【AliExpress】 Зарабатывайте баллы на покупку товаров и экономьте на любых заказах AliExpress
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
у кого з'явилось місце, додайте мене
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
Добавляйте меня в игру и кидайте свое приглашение.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
Будь ласка,в кого є свобідне місце...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+
 
Останнє редагування:
Про URL для додавання гравців в друзі: якщо створювати окреме URL для кожного друга, отримуєте 1400-2000 монет за кожного, якщо URL вже використовувався - набагато менше

В кого є вільне місце - пишіть в приватні
 
Останнє редагування:
Про URL для додавання гравців в друзі: якщо створювати окреме URL для кожного друга, отримуєте 1400-2000 монет за кожного, якщо URL вже використовувався - набагато менше

В кого є вільне місце - пишіть в приватні
То, якщо ти нового гравця запросив дають 1600
 
Назад
Зверху Знизу