Алиэкспресс 11.11 все

Я мелочь заказал, чехол для смартфона. Там сегодняшний выигрышь копейки.
Честно говоря,сегодня сайт Али с 10-00 немного лагал,так что правильно.
По новостям инфа,площадка Али за первый час заключила сделок на 8,5 млрд.$
 
Потратили почти 1к.
Скидки есть, надо знать.
 
Бгг, когда-то кинул в корзину набор мелких метчиков, от миллиметра до 3-х. Помню, было что-то в районе 7 баксов с копейками. Получите-распишитесь - 15.46, со скидкой - 6.34:)
 
Да и вообще,сначала нужно этот товар поискать в Украине,а потом уже сравнивать цены с Китаем.
Последнее время покупаю всякую оснастку для мелких станков, ремни про запас, резцы, фрезы. Реально китаезы охуевшие в этом плане, по Украине то же самое легко гуглится по более вменяемым ценам.
Хотя, вот те же автомагнитолы, помянутые ранее - реально выбора нет. Начиная с того, что ни на одном сайте нет человеческо-понятных характеристик, заканчивая просто охуенными ценами, типа $400 за поебень на 4-м андроиде с 1-м гигом памяти и экраном 800х480.
А на Али за 3 сотни можно взять четырехядерник с 2 гигами на 7 андроиде и 2-мя камерами, 1024х600.
 
Кто-то еще покупается на эту хуету? Возьмите дебилы, листочек, выпишите цены на товары, перед 11.11, а потом сравните с ценами в день "охрененных скидок". Может прозреете хоть.
Однозначно. Сегодня даже не заходил...Хватило прошлого раза )
 
Кто что купил прикольного?
Прикольное у каждого свое,я например андроид тв бокс,спиннинговую катушку и титановый фонарь.Но главное вопрос кто как оплачивал? Оказывается в приват24 теперь нельзя пополнить валютную интернет карту,только в кассе отделения банка с 10 до 16 в рабочие дни.Вот где бля покращення! Получается еслибы я собрался конвертнуть нужное количество баксов для покупок сегодня,то был бы в пролете:ганьба:
 
Прикольное у каждого свое,я например андроид тв бокс,спиннинговую катушку и титановый фонарь.Но главное вопрос кто как оплачивал? Оказывается в приват24 теперь нельзя пополнить валютную интернет карту,только в кассе отделения банка с 10 до 16 в рабочие дни.Вот где бля покращення! Получается еслибы я собрался конвертнуть нужное количество баксов для покупок сегодня,то был бы в пролете:ганьба:

Еба, а нахуй валютная карта. Открой в гривне, конвертация автоматом , проблемы ноль
 
Еба, а нахуй валютная карта. Открой в гривне, конвертация автоматом , проблемы ноль
Не помню точно по какой причине открывал валютную,то ли раньше двойная конвертация была на алипей,то ли еще шо,но было удобно.С гривневой закидываешь на валютную сколько надо для покупки и основную карту не светишь по всему миру.
 
Прикольное у каждого свое,я например андроид тв бокс,спиннинговую катушку и титановый фонарь.Но главное вопрос кто как оплачивал? Оказывается в приват24 теперь нельзя пополнить валютную интернет карту,только в кассе отделения банка с 10 до 16 в рабочие дни.Вот где бля покращення! Получается еслибы я собрался конвертнуть нужное количество баксов для покупок сегодня,то был бы в пролете:ганьба:

Кинь ссылку на бокс
 
Бгг, мне роутер дешевле две недели назад приехал, чем его сейчас выставляют.
 
Не помню точно по какой причине открывал валютную,то ли раньше двойная конвертация была на алипей,то ли еще шо,но было удобно.С гривневой закидываешь на валютную сколько надо для покупки и основную карту не светишь по всему миру.

Так для али вторая карта виртуальная.
Она так в п24 и назывется интернет. Закидываешь с основной карты на инет без процента гривну и тратишь и не светишь) можно 2 инет карты
 
по сравнению с обычным днем без скидок, много раз покупал , то сегодня экономия на покупке аж 40-50$ реально скидки, молодцы, хоть и подняли на 60% но сделали скидки 70-75% , итого -10-15%
 
Вы лучше покидайте что прикольного наши по кул цене:)
 
Назад
Зверху Знизу