Алексеевка... что это было?

Та. Ты. Шо.

Я разочарована.... :eyecrazy: :)
:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Bishoujo is Japanese for "pretty girl". In normal Japanese conversation, the word can apply to any girl from toddlerhood to late teens..."(с)

Думаешь... что это японский подросток (женского пола)?:D
 
Останнє редагування:
Знакомый знакомого сказал что во дворе что то взорвалось и там просто яма

... и перед выборами к ней приедет человек-миротворец в коляске... и в ней (той яме) посадит дерево мира и согласия (копать ямы лопатой ему трудно)..
 
... перед выборами к ней приедет человек-миротворец в коляске... и в ней (той яме) посадит дерево.

Не, маловата, надо еще для дерева.

З.Ы. Судя по роликам бух был не мощным но громким. А если это под окнами общаги, так это выкинули взрывпакет из окна
 
Тема потеряла свою Актуальность! Закрыть!
 
Что это Вы тут раскомандывались???

А про что, говорить.
Отдайте такую команду ТСу!

Команду? совет можно. Командовать можно -женой.:D
Не нравиться - не читай.

А ты чё мне здесь указываешь? Асъ?
 
Останнє редагування:
Про взрывпакет у общаги не катит, там бы окна нахуй повыносило, и пошли бы звонки в ментовку. А этого ничего небыло.

КЭП.
 
Про взрывпакет у общаги не катит, там бы окна нахуй повыносило, и пошли бы звонки в ментовку. А этого ничего небыло.

КЭП.
думаю экв. граммов 200, могло быть и хуже... если бы это случилось в закрытом дворе..

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52036826&postcount=745
 
Останнє редагування:
Про взрывпакет у общаги не катит, там бы окна нахуй повыносило, и пошли бы звонки в ментовку. А этого ничего небыло.

КЭП.

Судя по видео их повыносило. Курите материалы следствия. По результату кого-то ждёт отчисление и срочная, где можно будет хорошенько повзрывать
 
Назад
Зверху Знизу