"Аква галерея" на Пушкинской.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 13830
"Аква галерея" на Пушкинской.

День,час пик.Полный магазин покупателей с детьми...
Я пришла с ребенком купить корм для птиц.
Пока я выберала корм,малыш ходил рассматривал зверушек по магазину.
Слышу,мой ребенок плачет...
Подхожу к аквариуму с удавом. Вижу такую картину..:(
Удава кормят на глазах у всех детей и взрослых маленькими крысятами. Крыски дрожат и пищат...
Зачем это делать?
Другого времени не нашли,чтобы покормить своих змей!!?:confused:
Я ничего не в силах изменить и запретить им кормить ихних змей...
Ребенок испугался,я и остальные покупатели в шоке от увиденного...
Крысят очень жалко...
 
нда, ну вообщем ответ у вас в подписи есть, интересно у нас реально магазин засудить за такое "представление" на глазах у детей:confused:
 
нда, ну вообщем ответ у вас в подписи есть, интересно у нас реально магазин засудить за такое "представление" на глазах у детей:confused:

Можно подумать над вашим предложением.
Нужно проконсультироваться по этому вопросу в "Юридическом разделе".
 
угу, очень неприятная ситуация особенно для детей, того кто кормил конечно только могила исправит но возможно руководство магазина будет внимательней относится к подбору персонала.
 
угу, очень неприятная ситуация особенно для детей, того кто кормил конечно только могила исправит но возможно руководство магазина будет внимательней относится к подбору персонала.

Я написала претензию в "Книгу жалоб". Буду надеяться,что администрация учтет это...
 
надо было выпустить зверушку на волю
 
Был в нескольких европейских зоопарках. На аквариумах с удавами указано время их кормления. К этому времени специально подходят толпы зрителей с детьми. Что удивительного в том, что удав ест крыс? Это природа..

Кстати, мы ведь едим рыб, куриц, прочих животных.. Часто даже их зародышей в виде яиц. А иногда вообще покупаем живую рыбу, которую, в общем-то, убиваем и едим.. И дети едят.

Жалко не крыс а ребенка. Испугался потому, что не ожидал и не объяснили. Похоже даже наоборот, подогрели.
 
Не хочешь отправится в тур по африке и спасти от львов ещё большее количество зверей? :)
Заодно и детям это с раннего возраста можно привить :)

В мире много вещей происходит от которых у вас сон нарушится, и ребёнку знать что эта забавная змеючка с весёлым чавканьем грызёт вот этого милого крысёнка право не стоит. в конце концов всё живое старается оберегать своё потомство, и человек не должен быть исключением. а моральную травму можно получить капитальную :( (Вам то в москве проще, у вас на улицах медведи людей каждый день загрызают прямо с балалайками, а мы тут все впечатлительные ;) )
 
День,час пик.Полный магазин покупателей с детьми...
Я пришла с ребенком купить корм для птиц.
Пока я выберала корм,малыш ходил рассматривал зверушек по магазину.
Слышу,мой ребенок плачет...
Подхожу к аквариуму с удавом. Вижу такую картину..:(
Удава кормят на глазах у всех детей и взрослых маленькими крысятами. Крыски дрожат и пищат...
Зачем это делать?
Другого времени не нашли,чтобы покормить своих змей!!?:confused:
Я ничего не в силах изменить и запретить им кормить ихних змей...
Ребенок испугался,я и остальные покупатели в шоке от увиденного...
Крысят очень жалко...

Покажите ему фильм "Цена бифштекса" пусть станет веганом.
 
Да, ситуация ужасная! Безголовые продавцы! Там вообще отношение к животным не лучшее-неухоженные, все в паразитах, чешутся постоянно. Захожу только на рыбок посмотреть-дальше идти не хочется!
 
Не хочешь отправится в тур по африке и спасти от львов ещё большее количество зверей? :)
Заодно и детям это с раннего возраста можно привить :)

Финансируете?:D
Поеду,представитель от ХФ!:клас::клас:
 
постараюсь обьяснить более понятно для тс,которая врядли понимает физиологию змей,все дело в том,что змеи зачастую питаются в определеное время-привыкают,и люди которые содержат змей и кормят их грызунами,птицей,они не относяться плохо к ним,но чтобы прокормить тех животных которые им ближе по душе(змеи) они не могут кормить чем то другим,так сказать смерть во имя жизни или проще говоря -пищевая цепочка,а тс мой совет,отведите своего ребенка в зоосалон "Вояж" на Шевченко и пусть ребенок поближе познакомится с рептилиями.
п.с У меня сыну 6 лет,с 4 лет в доме начались появляться удавы,питоны,и если ребенка нормально с ними познакомить,то все будет ок,лично у меня сын спокойно достает и ходит по квартире с 1,5 метровым удавом.
 
Лет 20 назад ещё можно было однозначно утверждать, что дети получили от такой сцены шок, но при нынешних сюжетах мультипликации - разве что брезгливый испуг в связи с реалистичностью картины.
Магазин конечно пидарасы, могли б и предупредить, но неужели не видно было, что собирались сделать хозяева, ещё до того как змеи стали глотать мышей? Имхо, было достаточно времени чтобы увести особо впечатлительных детей подальше.
 
постараюсь обьяснить более понятно для тс,которая врядли понимает физиологию змей,все дело в том,что змеи зачастую питаются в определеное время-привыкают,и люди которые содержат змей и кормят их грызунами,птицей,они не относяться плохо к ним,но чтобы прокормить тех животных которые им ближе по душе(змеи) они не могут кормить чем то другим,так сказать смерть во имя жизни или проще говоря -пищевая цепочка,а тс мой совет,отведите своего ребенка в зоосалон "Вояж" на Шевченко и пусть ребенок поближе познакомится с рептилиями.
п.с У меня сыну 6 лет,с 4 лет в доме начались появляться удавы,питоны,и если ребенка нормально с ними познакомить,то все будет ок,лично у меня сын спокойно достает и ходит по квартире с 1,5 метровым удавом.
конечно Вы не относитесь плохо к грызунам-Вы их просто убиваете! Вам лучше поучиться у ребёнка ТС-он то понимает что к чему в этом мире. А более понятно никому ничего объяснять не надо... P.S. ничего личного к змеям-прекрасные создания природы, где они и должны жить:)
 
В мире много вещей происходит от которых у вас сон нарушится, и ребёнку знать что эта забавная змеючка с весёлым чавканьем грызёт вот этого милого крысёнка право не стоит

Я в 7 лет удава кроликом кормил на какой-то выставке, и ничё, норм :)
 
4 НАТУЛЯ* я их не убиваю,это делают мои питомцы,судя по Вашему высказыванию-мясо не употребляете???
 
Назад
Зверху Знизу