Активисты Сути Времени передали Президенту более 16 тысяч подписей граждан за вступление в ТС

Но только в своем специфическом понимании?
В понимании граждан Украины.

Я хочу тебе напомнить, что права расписываться за "русскоязычное население" ни тебе, ни твоим приятелям никто не давал. Я тоже являюсь русскоязычным жителем Харькова. Я когда-то просил тебя защищать мои "русскоязычные" права или говорил что мои права как русскоязычного ущемляются?
Ну так считай, что лично твои права никто не защищал, об чем речь-то?

А у остальных жителей Харькова вы как-то спрашивали - хотят они защиты своих "русскоязычных прав"? Тем более сутью времени?
Разумеется, еще и опрос проводили. Всех граждан города с поименной переписью.

Атлична! СССР 2.0 говоришь? Тогда что делает в вашей тусовке на митинге в поддержку СССР 2.0 человек с российской символикой на куртке?

Вроде бы символика РСФСР другая - а это символика РФ. А вот украинской символики не видать, что показательно.
(У тебя вроде было еще какое-то особое мнение по поводу этого ролика.)

Все просто - этот человек не является участником "Сути времени".
Впрочем, даже если бы и являлся - какое тебе дело до того, какую куртку он носит?:) А если бы он носил куртку с флагом Бритении на рукаве - тебе было бы спокойнее?:)
Этот ролик давно уже был обговорен в том числе и в рамках этого форума. А вот персонаж, который его делал:
JrYwj_poXdY
Он прекрасен!:D

чего мне бояться? просто не вижу смысла раскрывать своё имя.

могу тебя успокоить: irl мы не знакомы.
Т.е. ты меня знаешь, а я тебя нет?:)



Вопрос вообще-то был не "нарушаете или нет?", а "одобряете или нет?".
Одобряем ли мы закон, по которому ее посадили? Закон суров, но это закон, а мы - законопослушные граждане.

А мы законопослушная организация.

Чтобы убедиться, нужно для начала получить ответ на вопрос "не дают провести референдум не те же самые люди, за которых было проголосовано ранее?".
Как планируешь получать ответ на этот вопрос?

А пока в ответ только "с какой целью интересуешься".
Мы вроде бы не в тех местах где принято употреблять такие обороты.
Чем тебе не нравится это оборот? Он некорректен?

Неправильное мнение, конечно же?
Конечно же.

Большинству хочется обратно в сытые застойные годы, там тепло и мухи не кусают. При осознании что в случае чего вернутся не в 1975, а в 1918 год, желание чего-то восстанавливать, как правило, исчезает. А уж перспектива перекрытия импорта не нравится вообще никому, уверяю.
Большинству всегда хочется жить хорошо. Особенно, когда жить плохо.

Именно с этого начинается.
А заканчивается тем что "нас и тут не так плохо кормят".
Все несколько меняется, когда кормить становится нечем.

Так и нету желания народа, получается? Раз УССР не существует.
Не будет такого желания народа - не будет УССР. Все просто:).

УССР могла вести самостоятельную политику?
Ну хотя бы как Беларусь или Казахстан в рамках нынешнего союза?
УССР, как часть СССР, вела политику в интересах СССР, частью которой она являлась.

Можно поставить вопрос проще, кем назначалось руководство УССР?
В какой период времени?

За какие слова? За то, что я считаю, что там дрочуны и гавно всякое неразумное? Так я и не отказываюсь от такого мнения
В чем тебе еще ответ нужен?
Осуществить ваши настоящие планы, что бы вам набили еб.ло? (Читай выше, пост мой утренний)
Ну так вполне можете сами друг другу пятаки свинные начистить, сказать что на вас напали...
В чем ответить, наивный?
Да понятно, Рустамка, что подобное ты только сидя задницей перед монитором написать можешь. О твоих способностях это сказать в открытую уже все ясно:).
Я ж и говорю: звиздеть - не мешки ворочать:).

Может ТСу на билет в рашку скинемся, а то жаль болезного.
На каком основании? Я - украинец и гражданин Украины:).
 
Останнє редагування:
В понимании граждан Украины.

В понимании группки из 5-6 человек.

Ну так считай, что лично твои права никто не защищал, об чем речь-то?

Речь в том, что ты стал расписываться за общность людей, которая никоим образом тебя и твою организацию защищать свои права не делегировала.

Разумеется, еще и опрос проводили. Всех граждан города с поименной переписью.

Молодцы. И результат оказался 99,99% жителей города не знают кто такие суть времени, 0,1% знают и считают, что они занимаются ерундой?

Все просто - этот человек не является участником "Сути времени".

Однако принимает участие в его митингах. Как гласит обновленный принцип Экзепюри - "мы в ответе, за тех кого во время не послали".

Впрочем, даже если бы и являлся - какое тебе дело до того, какую куртку он носит? А если бы он носил куртку с флагом Бритении на рукаве - тебе было бы спокойнее?

Мне было бы спокойнее, если бы он носил украинскую символику. А когда люди утверждающие, что они ратуют за интересы своего государства, носят символику соседнего государства - это настораживает. Тут уж задумываешься какое государство они считают своим и каковы у них приоритеты.


Вы с ним даже внешне как-то похожи. Может это твой добрый брат-близнец?

На каком основании? Я - украинец и гражданин Украины

Интересно при этом твое пребывание в группе "Противников украинизации". Конечно бывают и евреи-антисемиты, но какой-то когнитивный диссонанс наблюдается. :D
 
В понимании группки из 5-6 человек.
На одной фотографии?:D Уверяю, нас несколько больше.

Речь в том, что ты стал расписываться за общность людей, которая никоим образом тебя и твою организацию защищать свои права не делегировала.
Откуда тебе знать, за кого я расписываюсь и что нас никто не делегировал?:) Ты вот, к примеру, высказываешь тут мнение одного человека - себя. А мы собрали подписи 18000 человек;). Как думаешь, чье мнение нам важнее - твое или их?

Молодцы. И результат оказался 99,99% жителей города не знают кто такие суть времени, 0,1% знают и считают, что они занимаются ерундой?
Мы продолжаем работать - ты вот уже знаешь:).

Однако принимает участие в его митингах.
И что?:) Тебя что смущает? Что у персонажа, который не является представителем "Сути времени" на куртке герб России?:)

Как гласит обновленный принцип Экзепюри - "мы в ответе, за тех кого во время не послали".
Ты обновил?

Мне было бы спокойнее, если бы он носил украинскую символику.
Чем спокойнее? Тебе спокойнее, когда представители Верховной Рады в украинской символике разворовывают остатки страны?:)

А когда люди утверждающие, что они ратуют за интересы своего государства, носят символику соседнего государства - это настораживает.
Почему? Скажи, когда люди в оранжевом с флагами и символикой Голландии на ЧЕ кричали "Украина! Украина!" тебя это тоже настораживало?;)

Вы с ним даже внешне как-то похожи. Может это твой добрый брат-близнец?
Нет. Ты знаешь, как я выгляжу?:)

Интересно при этом твое пребывание в группе "Противников украинизации". Конечно бывают и евреи-антисемиты, но какой-то когнитивный диссонанс наблюдается. :D
Он исключительно в твоей голове наблюдается:).
Да, я считаю, что на сегодняшний день в стране насильно внедряют украинский язык, который не является родным для большой части украинского народа. Это и есть - насильственная украинизация.

Та ради бога, только в таком случае пишите "украинцы" в "лапках" :D, а то лицемерием попахивает.
На каком основании?:)
Ты - украинец?:)
 
Почему на русском беседуешь? Вот это - твоя логика.

Я ждал этого вопроса. У вас, упоротых "рускагаварящих", не возникает даже тени мысли о уважении к собеседнику.
Если не понятно, то я объясню. Я нахожусь на русскоговорящем ресурсе (более 95%), соответственно я проявляю уважение к софорумчанам и общаюсь на удобном им языке.
На украинских форумах свободно пишу на украинском. На англоговорящих - на английском.
Wie viel Sprachen du spricht, sooft mal bist du Mensch. Так когда то один писатель сказал. Но я думаю, что кроме "раднова русскава" вряд ли ты какой-либо язык знаешь.
Так что продолжай "отстаивать родной язык".
 
На одной фотографии? Уверяю, нас несколько больше.

Не 5-6, а 7-8.

Откуда тебе знать, за кого я расписываюсь и что нас никто не делегировал? Ты вот, к примеру, высказываешь тут мнение одного человека - себя. А мы собрали подписи 18000 человек. Как думаешь, чье мнение нам важнее - твое или их?

18 000? Вот от их имени и расписуйся, а не от имени "русскоязычных" Харькова. Которые кстати и подписались не о дискриминации своих прав, а о желании присоединения Украины к ТС.

Мы продолжаем работать - ты вот уже знаешь.

Я знаю многих политических фриков и городских сумасшедших. Вы не исключение. :D

И что? Тебя что смущает? Что у персонажа, который не является представителем "Сути времени" на куртке герб России?

Меня смущает, что люди которые заявляют о своем беспокойстве о судьбе Украины проводят свои митинги с символикой другого государства, зато что показательно - без украинской символики.


Нет, это было до меня.

Чем спокойнее? Тебе спокойнее, когда представители Верховной Рады в украинской символике разворовывают остатки страны?

Думаешь мне будет легче если это будут делать под символикой соседнего государства?

Почему? Скажи, когда люди в оранжевом с флагами и символикой Голландии на ЧЕ кричали "Украина! Украина!" тебя это тоже настораживало?

Ты на себя намекаешь? :D

Нет. Ты знаешь, как я выгляжу?

Почему бы и нет?

Он исключительно в твоей голове наблюдается.
Да, я считаю, что на сегодняшний день в стране насильно внедряют украинский язык, который не является родным для большой части украинского народа. Это и есть - насильственная украинизация.

Очень смешно. То есть родным языком народ оказывается не его язык, а язык какого-то другого народа? :D
 
В пизду таможенный союз. По крайней мере пока Путин и его воровская свита у власти. Нам и своих "проффесоров" хватает...
 
Я ждал этого вопроса. У вас, упоротых "рускагаварящих", не возникает даже тени мысли о уважении к собеседнику.
Если не понятно, то я объясню. Я нахожусь на русскоговорящем ресурсе (более 95%), соответственно я проявляю уважение к софорумчанам и общаюсь на удобном им языке.
На украинских форумах свободно пишу на украинском. На англоговорящих - на английском.
Wie viel Sprachen du spricht, sooft mal bist du Mensch. Так когда один писатель сказал. Но я думаю, что кроме "раднова русскава" вряд ли ты какой-либо язык знаешь.
Так что продолжай "отставить родной язык".
Я смотрю, уважением с твоей стороны так и пхнёт:).
Для тех, кто не понимает с первого раза, повторю. Я нахожусь в русскоговорящем городе (более 95%), в моей стране бОльшая часть населения говорит на русском языке и большая часть населения считает его своим родным - соответственно я имею право говорить на русском языке и требовать, чтобы школы не переводились поголовно на украинский язык, а в садике моего ребенка не заставляли говорить на украинском.
Так что твои советы, англоукроипрочеговорящий (в чем я лично сомневаюсь - таких кичащихся знанием языков дурачков достаточно наблюдаю), давай своему папе. Если он у тебя есть, конечно.
 
Я нахожусь в русскоговорящем городе (более 95%), в моей стране бОльшая часть начеления говорит на русском языке и большая часть населения считает его счоим родным - соответственно я имею право говорить на русском языке и требовать, чтобы школы не переводились поголовно на украинский язык, а в садике моего ребенка не заставляли говорить на украинском.
проблема украинского языка, как правило, возникает у существ вроде азарова, которые не в состоянии даже уместить в своем мозгу два языка, но при этом порываются думать за всю страну. Задумайтесь, у нас в стране боксеры знают больше языков, чем премьер, который представляет страну...
Так что чем больше языков выучат дети в школе, тем лучше.
 
Я смотрю, уважением с твоей стороны так и пхнёт:).
Для тех, кто не понимает с первого раза, повторю. Я нахожусь в русскоговорящем городе (более 95%), в моей стране бОльшая часть населения говорит на русском языке и большая часть населения считает его своим родным - соответственно я имею право говорить на русском языке и требовать, чтобы школы не переводились поголовно на украинский язык, а в садике моего ребенка не заставляли говорить на украинском.
Так что твои советы, англоукроипрочеговорящий (в чем я лично сомневаюсь - таких кичащихся знанием языков дурачков достаточно наблюдаю), давай своему папе. Если он у тебя есть, конечно.

Ну что и требовалось доказать. Обычное быдло с переходом на личности и родителей. Еще один плюс в копилку неадекватов "рускагаварящих" (прошу прощения у тех кто не исходит на говно из-за русского языка).
 
Я смотрю, уважением с твоей стороны так и пхнёт.

Это кто же тут заговорил о вежливости? Ты на форуме всегда начинал общение со слова "ты", даже когда к тебе начинали обращение на "вы". Тут все с тобой на брудершафт пили? А теперь начинается "оскорбленная невинность".:D
“И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь”
 
Это кто же тут заговорил о вежливости? Ты на форуме всегда начинал общение со слова "ты", даже когда к тебе начинали обращение на "вы". Тут все с тобой на брудершафт пили? А теперь начинается "оскорбленная невинность".:D

Да ладно, тут же инет, все на "ты".
 
И снова не угадал. Продолжай стараться:).

18 000? Вот от их имени и расписуйся, а не от имени "русскоязычных" Харькова. Которые кстати и подписались не о дискриминации своих прав, а о желании присоединения Украины к ТС.
От их имени я и расписываюсь, ты не поверишь. Ибо, как не трудно догадаться, бОльшая их часть русскоязычные. Ну, как и поголовное большинство Харькова, кстати.

Я знаю многих политических фриков и городских сумасшедших. Вы не исключение. :D
Продолжай вести наблюдение, здоровый наш:іржач:.

Меня смущает, что люди которые заявляют о своем беспокойстве о судьбе Украины проводят свои митинги с символикой другого государства, зато что показательно - без украинской символики.
Бедняга. Твои беспокойства очень беспокоят меня:).

Нет, это было до меня.
Кто-то ляпнул - ты подхватил?:)

Думаешь мне будет легче если это будут делать под символикой соседнего государства?
Т.е. тебя не смущает, что они воруют с украинской символикой, но смущает, что кто-то присутствует на митинге с российской?:D

Ты на себя намекаешь? :D
Ты какой-то не догадливый сегодня:D. Разъясняю - я тебе намекаю на твои двойные стандарты;).

Я польщен!:іржач:

Очень смешно. То есть родным языком народ оказывается не его язык, а язык какого-то другого народа? :D
Это нормально. Родным языком, например, польского американца является польский, а, например, в Канаде государственных языка два, и ни один и них не является канадским;). Почему язык братского народа не может стать на Украине государственным, если на нем говорит большая часть населения?:)

проблема украинского языка, как правило, возникает у существ вроде азарова, которые не в состоянии даже уместить в своем мозгу два языка, но при этом порываются думать за всю страну. Задумайтесь, у нас в стране боксеры знают больше языков, чем премьер, который представляет страну...
Так что чем больше языков выучат дети в школе, тем лучше.
А где ты видишь противоречие? Я только за то, чтобы человек знал максимально большее количество языков!
Но при этом хотелось бы русский язык видеть еще и государственным, тем более когда большая часть граждан страны считает его родным.

Ну что и требовалось доказать. Обычное быдло с переходом на личности и родителей. Еще один плюс в копилку неадекватов "рускагаварящих" (прошу прощения у тех кто не исходит на говно из-за русского языка).
С моей стороны это была вполне адекватная реакция на твой неадекватный выпад. Всего хорошего:).
 
Я смотрю, уважением с твоей стороны так и пхнёт:).
Для тех, кто не понимает с первого раза, повторю. Я нахожусь в русскоговорящем городе (более 95%), в моей стране бОльшая часть населения говорит на русском языке и большая часть населения считает его своим родным - соответственно я имею право говорить на русском языке и требовать, чтобы школы не переводились поголовно на украинский язык, а в садике моего ребенка не заставляли говорить на украинском.
Так что твои советы, англоукроипрочеговорящий (в чем я лично сомневаюсь - таких кичащихся знанием языков дурачков достаточно наблюдаю), давай своему папе. Если он у тебя есть, конечно.

Чудовий пост, так тримати. Завдяки таким постам людям легше зрозуміти ху із хуй. :D
 
Это кто же тут заговорил о вежливости? Ты на форуме всегда начинал общение со слова "ты", даже когда к тебе начинали обращение на "вы". Тут все с тобой на брудершафт пили? А теперь начинается "оскорбленная невинность".:D
Это, как было верно замечено, интернет.:)
 
Назад
Зверху Знизу