АКП или механика ?

АКП или Ручка??


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
  • Опитування закрито .
Мне на типтроне приятнее чем на АКП, ну в идеале конечно МКП, о чём я уже написала выше.

хм,странно..:rolleyes: я даже после старого автомата не хотел на механику пересаживацца,видать в те течет кровь раллиста:клас::D
 
Ну-ну, зайди на форум джиповодов, напиши, что у тебя подключаемый полный привод.
Через пару сообщений напиши, что у тебя Туссон\CRV\HRV или что еще там.
Посмотрим на их реакцию и твои оправдания в стиле "это же очевидно" :D
ну ты послушай сам себя... или иди учи русский язык.
ты пишешь "подоключаемый пп" - это только вручную подключаемый рычагом, "автоматически подключаемый пп" - это не "подключаемый пп", ну блядь бред же!
никто не говорит, что муфта это сверх мечты, но и писать очевидный бред тоже не нужно

специально для ламерка- ивана-лесдерка:)
то, шо ты написал, касается движения горизонтально, Лесдер писал про горку, это совсем другой случай
 
хлопцы, вы шо? тут Lesder прав на 100%
выехать заднеприводной, либо передне, задом на перед, легче
:пиво:я заебался с теоретиками спорить уже:D
специально для ламерка- ивана-лесдерка:)


вот ище

блять,то о чем я и говорил..:рл: мануальщик ты хренов,веришь,я даже не читаю то шо ты там накопипастил..:D еще раз говорю-поездишь,потом поговорим:клас:
 
то, шо ты написал, касается движения горизонтально, Лесдер писал про горку, это совсем другой случай

да какой другой случай,чем по твоему грузиться ось задняя-святым духом?на горке стал на льду и ничем ты её не грузанешь,чистая пробуксовка и качение назад
 
выехать заднеприводной, либо передне, задом на перед, легче
да это сказки.
типа как у кого есть тип-троник, им не пользуются
ты сам пробовал? там де передний привод проезжает, задний тока курит нервна в сторонке
 
,я даже не читаю то шо ты там накопипастил..:D еще раз говорю-поездишь,потом поговорим:клас:

а ты бы лучше хоть что то почитал бы перед тем как экзамены в ГАИ сдавать...ездит он,ты хоть из ямы вылезаешь с тем корчом что маешь;)
 
блять,то о чем я и говорил.. мануальщик ты хренов,веришь,я даже не читаю то шо ты там накопипастил.. еще раз говорю-поездишь,потом поговорим
ясно. слился...
слив защитан!
 
Вот шо таз на ледяную горку не заедит пока мешков с цементом в багажник не накидаешь это всем известный факт:D Ну таз есть таз конечно:D
 
да это сказки.
типа как у кого есть тип-троник, им не пользуются
ты сам пробовал? там де передний привод проезжает, задний тока курит нервна в сторонке
бля ну пиздец... еще раз... речь идет о частности - горка!
возьми отожмись горизонтально, потом от табурета, можетблядь дойдет, почему нагружается нижняя ось

да какой другой случай,чем по твоему грузиться ось задняя-святым духом?на горке стал на льду и ничем ты её не грузанешь,чистая пробуксовка и качение назад
выше написал, учи физику
 
а ты бы лучше хоть что то почитал бы перед тем как экзамены в ГАИ сдавать...ездит он,ты хоть из ямы вылезаешь с тем корчом что маешь;)
у меня переднеприводная машина щас,балбес,я ж написал..
ясно. слился...
слив защитан!
иди ото статейки перебирай дуремар,те шо я читал в 18 лет..:D теоретик хуев:D
бля ну пиздец... еще раз... речь идет о частности - горка!
возьми отожмись горизонтально, потом от табурета, можетблядь дойдет, почему нагружается нижняя ось
выше написал, учи физику

та кому ты обьясняешь.. я те говорю-выйди с темы лучше,а то эта школота заебет просто..:D так хоть бы воспринимали шото,так нет-кабан тычет текста какие-то где-то спизженные и пездец..:D
 
бля ну пиздец... еще раз... речь идет о частности - горка!
возьми отожмись горизонтально, потом от табурета, можетблядь дойдет, почему нагружается нижняя ось
ясно. значит не пробовал. А ваще ничего что на передние колеса давит вес двигателя и кпп, увеличивая прижимающую силу передних колес?
а для того, чтобы было как ты говоришь, нужен окуенный уклон...
 
пачиму лесдер прав про то что на заднем под горку лучше естессно. потомушо он ездил на тяжелых заднеприводных иномарках. а ТоЯматоКанава ездил на тазе 2105. там задок легкий и он шлифует ваще на любом покрытии. даже летом. такоша ТоЯматоКанава ты гониш. а то ты рассуждаеш как женьок (у него тоже таз 05 был. такшо вас таких двое крутых тазоводов:) )и тоже он говорил шо задний сосед у переднего, когда пересел на ланос..

+1
Тазы классика они вобще отдельная тема и их как аналогию нельзя приводить))))
 
у меня переднеприводная машина щас,балбес,я ж написал..

так и у меня щас передний,а до этого на заднем зимой отъездил тяжело:D

интересно... ты, действительно, тупой, или прикидываешься?

физик говоришь:D
 
такоша ТоЯматоКанава ты гониш. а то ты рассуждаеш как женьок (у него тоже таз 05 был. такшо вас таких двое крутых тазоводов )
та ну лавры тазовода твои мне не нужны.:)
Пятерочка у меня была служебная, и я так славно на ней ушел в кювет одной зимой...
Так шо, Бв, жалеешь шо ездишь на переднеприводном тазле?
 
пачиму лесдер прав про то что на заднем под горку лучше естессно. потомушо он ездил на тяжелых заднеприводных иномарках. а ТоЯматоКанава ездил на тазе 2105. там задок легкий и он шлифует ваще на любом покрытии. даже летом. такоша ТоЯматоКанава ты гониш. а то ты рассуждаеш как женьок (у него тоже таз 05 был. такшо вас таких двое крутых тазоводов:) )и тоже он говорил шо задний сосед у переднего, когда пересел на ланос..
именно так 100%:клас:
ясно. значит не пробовал. А ваще ничего что на передние колеса давит вес двигателя и кпп, увеличивая прижимающую силу передних колес?
а для того, чтобы было как ты говоришь, нужен окуенный уклон...
балбес ты,тот вес перераспределяецца на горке на заднюю ось,ты в школу ходил на физику или тя после 5-го класса выгнали нах?:D
+1
Тазы классика они вобще отдельная тема и их как аналогию нельзя приводить))))
:угу:

Пятерочка у меня была служебная, и я так славно на ней ушел в кювет одной зимой...

а шо ты хотел от жигулей;) это тебе не мерседес,ни бмв и ни омега со скорпом;)

Так шо, Бв, жалеешь шо ездишь на переднеприводном тазле?

провокационный вопрос. протест принят.:клас:
 
балбес ты,тот вес перераспределяецца на горке на заднюю ось,ты в школу ходил на физику или тя после 5-го класса выгнали нах
а так у тебя машина со скользящим двигателем?:)
ты нарисуй эту горку шоп понять какой должен быть уклон. Там градусов 40 надо.
А в школе миня с пионеров исключали:)
 
так и у меня щас передний,а до этого на заднем зимой отъездил тяжело:D

какая была машина? жигули,как у кабана? да еще и на лысой резине небось? понимаю,сочувствую:D

А в школе миня с пионеров исключали:)

вопросов больше не имею:D тебе не понять,увы:D
 
вопросов больше не имею тебе не понять,увы
отож, учить и слушай: ты ж уже пионеров не застал, а меня торжественно вывели и перед всей школой сняли с миня галстук потому как не оправдал я высокое звание советского пионера:)
 
Назад
Зверху Знизу