Акция в поддержку Старого цирка!

Карандеев и Дилдык - это кто такие?

Если не секрет, сколько Вы сейчас платите в месяц? Сколько преподавателей?
мы платили 75, но это было года 3 назад, тренировало несколько человек разные группы детей и разные виды номеров
про кучу охранников тут писали - я помню тольку штуки три престарелых мужичка, если сидят на входе посуточно - то где куча? вот на сто всегда куча мужиков толпилась
 
Если кто-то основательно взялся за это здание, то никакие петиции, обращения в суды не помогу.
 
Здание уникальное и в историческом плане и в архитектурном. Сколько осталось зданий "старых цирков в Украине"?
Сейчас новый министр культуры, Евгений Нищук, человек очень отзывчивый и именно от искусства - нужно ему писать, пробиваться на приём. Надо искать поддержку у депутатов Верховной рады. Пусть пишут везде: в фейсбуке, вк..
Ищем и пишем

Если не секрет, сколько Вы сейчас платите в месяц? Сколько преподавателей?
Оплата 200 грн в месяц. Тренеров 5 человек.
 
можно поподробнее описать, в чем уникальность и в чем историчность?

начнем с того, что Старому цирку 110 лет в этом году, именно здесь начинали свой путь известные таланты, это наша история, мы должны сохранять исторические памятники, здание, если привести в порядок очень красивое. В нашем городе только два помещения, где есть манеж и купол - для тех, кто в теме меня поймут. Наши дети, несмотря на все проблемы с отоплением и условиями в восторге от того, что занимаются именно здесь. Мы параллельно ходим и в другие студии на занятия, чтобы ребенок мог сам определиться. и знаете, что самое интересное? он забывает о том, что его куда-то водят, а каждую минуту готов ехать в цирк. На счет того, что невозможно восстановить - бред, возможно, если нам дадут такую возможность. Кернес к этому делу вообще не имеет никакого отношения, так как здание числиться в министерстве культуры...
 
можно поподробнее описать, в чем уникальность и в чем историчность?
Наберите в поисковике Старый цирк, в интернете достаточно информации на эту тему. А еще лучше, приходите на представления. Как говорится, лучше один раз увидеть...
 
помимо детей студии здесь занимаются и тренируются уже состоявшиеся артисты. Именно эта студия выпускает лучших (действительно лучших) артистов. Взять, к примеру, что в Украина мае талант 3 сезоне ученики студии прошли в финал. В эту субботу девочка - ученица студии также будет выступать в финале. Студия готовит артистов, которые действительно имеют высокую ценность для развития циркового искусства. не буду писать обо всех талантах, единственное скажу, что здесь сама атмосфера, обстановка, стены - все способствует тому, чтобы дети хотели заниматься...
 
Оплата 200 грн в месяц. Тренеров 5 человек.
У Вас шикарный бюджет- 30 000 грн./месяц.
При таком бюджете можно рассматривать аренду отапливаемого помещения в метров 400 и зарплату в размере 3-4000 грн./человек.

Старому цирку 110 лет в этом году,
Детройтской опере в этом году 126. И чего? Стоит заброшенная.
На счет того, что невозможно восстановить - бред, возможно, если нам дадут такую возможность
Бред. У Вас нет столько денег. Потом начнете клянчить на восстановление.

единственное скажу, что здесь сама атмосфера, обстановка, стены - все способствует тому, чтобы дети хотели заниматься...
Все зависит от преподавателей, а не от фетишей.
 
SOS❗❗❗
Харьковчане, срочно Нужна помощь!!!
Обращаемся ко всем жителям нашего Харькова!
Уникальное здание Старого цирка под угрозой исчезновения. Слобожанщина может потерять памятку архитектуры и истории. Последние годы это здание поддерживалось исключительно усилиями родителей воспитанников детской юношеской студии "Старый цирк", волонтерами и благотворительными организациями. На данный момент здание готовят к продаже, а 150 детей выгоняют на улицу.
Не оставайтесь в стороне!!! Харьковчане, найдите час времени для того, чтобы защитить Старый Цирк! Помогите детям, которые оказались ненужными нашим чиновникам в высоких кабинетах, отстоять свой дом! Приходите сами, приводите своих друзей и знакомых! Детям нужна поддержка!
Ждем вас по адресу: пл. Милиционера 17 12/05/16 в 9-00.
Для тех, кто не в курсе краткая история конфликта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украинцев ебут во все щели, уже с тройной силой, а вам поддержка в честь здания нужна ? Выживайте ребятки, нахуй вам цирк ?
 
Кернес к этому делу вообще не имеет никакого отношения, так как здание числиться в министерстве культуры...
а что там говорят? после майдана там же уже не бандиты Януковича сидят, а честнейшей души люди!
 
начнем с того, что Старому цирку 110 лет в этом году, именно здесь начинали свой путь известные таланты, это наша история, мы должны сохранять исторические памятники, здание, если привести в порядок очень красивое. В нашем городе только два помещения, где есть манеж и купол - для тех, кто в теме меня поймут. Наши дети, несмотря на все проблемы с отоплением и условиями в восторге от того, что занимаются именно здесь. Мы параллельно ходим и в другие студии на занятия, чтобы ребенок мог сам определиться. и знаете, что самое интересное? он забывает о том, что его куда-то водят, а каждую минуту готов ехать в цирк. На счет того, что невозможно восстановить - бред, возможно, если нам дадут такую возможность. Кернес к этому делу вообще не имеет никакого отношения, так как здание числиться в министерстве культуры...
Ооо Мин Культ ...

У Вас шикарный бюджет- 30 000 грн./месяц.
При таком бюджете можно рассматривать аренду отапливаемого помещения в метров 400 и зарплату в размере 3-4000 грн./человек.


Детройтской опере в этом году 126. И чего? Стоит заброшенная.

Бред. У Вас нет столько денег. Потом начнете клянчить на восстановление.


Все зависит от преподавателей, а не от фетишей.
Мыша - брысь. Давай снесем театр на Сумской, пусть себе снимут 700 кв в Дафи.
А там есть интересный проект что построить.
Инвестор из Дубай.

Возраст не говорит о том, что оно исторически ценное. Обычное здание построенное по обычному проэкту! Или там акрки в стиле эпохи возррождения, а фрески сам Леонардо писал?
То что кто то там выучился и стал знаменитым не означает, что старое, аварийное здание, которое не вписано в памятники истории должны сохранятся!


И сколько же лет вы искали возможности отремонтировать здание, а для этого составили смету?
Вы холть представляете,что восстановление этого 110 летнего старого здания будет стоить во много раз, чем строительство Нового?
Вы видать явно не понимаете ничего, Вам главное поорать и разойтись, а остальное пусть за вас кто-то делает!
Интересно, если в здании цирка рухнет балка какая-то, и не дай бог вашего ребенка покалечит, что вы будите тогда орать????
Или же толко все на уровне погорланить оставалось?


да нет, спасибо, я вырос из того возраста, когда от самодеятельности получал как бы удовольствие.

Вы б для начала хотя бы перед входом ямы заделали, двор бы подмели, моглиб и цветочки посадить на заранее спланированные клумбы.
Да и вход можно было покрасить, побелить.


Но вы явно потребитель, хотите на плечах других в рай вьехать!


Вы так и не ответели, что такого исторически ценного в этом здании. Внесен ли он в реест как здание представляющие историческую и архитектурную ценность?
6 грн пост ,- запахло.
 
Давай снесем театр на Сумской, пусть себе снимут 700 кв в Дафи.
Театр на Сумской не в таком состоянии и там не слышно "плача Ярославны". Его худо-бедно, но ремонтировали и там даже бывают аншлаги на спектаклях.
Так что, не передергивай.
 
Театр на Сумской не в таком состоянии и там не слышно "плача Ярославны". Его худо-бедно, но ремонтировали и там даже бывают аншлаги на спектаклях.
Так что, не передергивай.
Какая тебе разница до Плача Ярославны?
Или на бонусе от новых инвесторов?

Хм....да ты я как посмотрю тут на постах хорошо зарабатываешь!
Мда, как ты однако за 6 грн жопу то рвешь, этож надо в среднем у тебя ---Сообщений в день: 46.46
Я? Не путай меня с работниками. Насмешил.
 
Какая тебе разница до Плача Ярославны?
Или на бонусе от новых инвесторов?
Честно говоря, мне вообще насрать. Детей жалко. Но кто виноват, что у них родители "недолуги".
Но ты же читаешь по диагонали, а я предложил свою помощь. Если им так хочется бодаться с системой, то барабан на шею. :D
 
а что там говорят? после майдана там же уже не бандиты Януковича сидят, а честнейшей души люди!

не, ну это понятно...)))

всегда знала, что лучше не писать о каких-то проблемах здесь, такое чувство, что отвечают писаки-троли, "самые умные", и не "недолуги". Противно(
 
Честно говоря, мне вообще насрать. Детей жалко. Но кто виноват, что у них родители "недолуги".
Но ты же читаешь по диагонали, а я предложил свою помощь. Если им так хочется бодаться с системой, то барабан на шею. :D
Зачем барабан? Такие вот наскоки можно жалобами довести до маразма, что от обьекта просто откажуться...
Их заипут.
 
не, ну это понятно...)))

всегда знала, что лучше не писать о каких-то проблемах здесь, такое чувство, что отвечают писаки-троли, "самые умные", и не "недолуги". Противно(
я на полном серьёзе спросил про то, что говорят в Киеве на этот счёт? вы спрашивали у тех, кто имеет отношение к этому?
 
я на полном серьёзе спросил про то, что говорят в Киеве на этот счёт? вы спрашивали у тех, кто имеет отношение к этому?

спрашивали, никто не дает никаких конкретных ответов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спрашивали, никто не дает никаких конкретных ответов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
привлекать нужно журналистов с интера и ictv. если не поднять эту проблему на тв, толку не будет ни какого, ни какие акции не помогут.
сайт канала с контактами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
привлекать нужно журналистов с интера и ictv. если не поднять эту проблему на тв, толку не будет ни какого, ни какие акции не помогут.
сайт канала с контактами -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо за подсказку. Тем более на Интере, вроде как, работает ведущей харьковчанка...
 
Назад
Зверху Знизу