Акция! "Народный выбор - "Лучший кондуктор!"

Предлагаю провести акцию "Народный выбор - "Лучший кондуктор" ". Примерная дата

  • Да, с удовольствием приду!

    Голосів: 12 34.3%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 11 31.4%
  • Ещё не знаю, если получится

    Голосів: 12 34.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 180
Акция!! "Народный выбор - "Лучший кондуктор!"

Недавно (в конце июля), состоялась акция "Лучший кондуктор", анатолкнуло на сие следующее:

Каждый вечер, возвращаясь домой, еду троллейбусом 1-го маршрута от ст.метро "Маршала Жукова"до ост.28 м/р.(Коммунальный рынок). И вроде всё как обычно, усталость не дает сильно рассматривать по сторонам, но вот один троллейбус всё же выделяется. Не красотой своей, а кондуктором. Номер троллейбуса этого 2324, водитель женщина, и кондутор женщина. Так вот собсс-но о кондукторе этом речь и пойдет. Те, кто ездят этим маршрутом, думаю, меня поймут. Это не просто кондутор, это море позитивчика! Всегда идёт по салону с улыбочкой, ко всем обращается "зайчики мои, котики,солнышки! Здравствуйте! Позолотите бабушке ручку, оплатите пожалуйста проезд! Спасибо большое!" и люди улыбаются ей в ответ. Многие её узнают, здороваются. Сразу видно, что человек любит свою работу, любит людей.:клас: как я слышала, зовут её Валентина Григорьевна. Так вот хочется поблагодарить её за несколько минут хорошего настроения, ведь труд их нелёгкий и оптимизм (пусть даже только видимый) сохранять ох, как непросто!

Трудно не заметить этого человека. Захотелось вместе собраться и просто поблагодарить человека за доброту, позитив и улыбки, которыми она щедро и бескорыстно одаряет своих ЛЮБИМЫХ (!!!) пассажиров!))
 
Останнє редагування:
да уж, запоминающаяся личность! Если хоть раз с ней проехал - сразу узнаешь :)
 
Во Львове 1 раз ехал в трамвае - рано утром с бодуна, опаздывал на поезд - а кондуктор ходит со всеми пиздит, здоровается - интересно так!
 
Главное, что и "Запоминающаяся" - в хорошем смысле!)) Умничка она, прекрасно держится!
 
Не знаю как в других городах, а у нас радостный кондуктор (или водитель) - это редкость - потому и запоминается. А вот злых-нервных кондукторов много настолько, такая повседневная это вещь, что даже скучно. Да уж...
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, отличный кондуктор :)
 
Да,полностью согласна с ТС.Всего лишь пару раз,к сожалению,попала на эту женщину.
Такой себе "ходячий позитив" :)
Жаль,что по моим обыденным маршрутам таких людей не встречаю :(
Видимо,тот кондуктор - одна на миллион :)
Но всё равно приятно,что такие люди есть :клас:
 
Да, очень приятно ездить на ее маршруте! Как-то отвлекает от угрюмых лиц соседей по троллейбусу)))
Спасибо ей огромное!
 
Хороший человек. Всегда хочеться на её тролл попасть.
 
Да, приятная тётенька. Заряд позитива обеспечен :)
 
Хороший человек. Всегда хочеться на её тролл попасть.

Так не проблема!! Номер троллейбуса (не маршрута, а самой машины!) 2324. Но, как она сама сказала - она ездит тока во второй подовине дня и только с водителем женщиной!

Да, приятная тётенька. Заряд позитива обеспечен :)

точно-точно)) она из одного конца троллейбуса кричит ласковые слова, а на противоположной уже улыбаясь, радостно, достают "за проезд":клас: и почти весь троллейбус улыбается! Ну должно ж быть у нас хоть что-то доброе, светлое, хорошее в повседневности!)))



Мне тут говорят, что, мол, "Чего не сделаешь, что копейку выбить" Так вот, отвечу. "во-первых "Не копейку выбить", а ЗАПЛАТИТЬ ЗА ПРОЕЗД!! а во-вторых - кто-то берёт грубостью и нахрапом (ну да, от безысходности, кто ж спорит!) а другой - просто внятным, адектватным, культурным, вежливым и даже ласковым отношением к пассажирам! Ведь такому кондуктору - повторюсь - и платить не западло, а приятно, и понимаешь, что перед тобой не бездушный автомат, а весёлый человек.Вот. ИМХО.
 
Останнє редагування:
ТС, организуй флэшмоб. Пусть форумчане соберутся толпой и проедутся в троллейбусе с этой кондукторшей, заплатят за проезд, а в конце пути подарят ей цветы ;)

.
 
Присоединяюсь. Общалась с ней. В прошлом она продавец с многолетним стажем, т.е. с людьми умеет обращаться. И говорит: "Самые лучшие пассажиры--у меня!":)
 
ТС, организуй флэшмоб. Пусть форумчане соберутся толпой и проедутся в троллейбусе с этой кондукторшей, заплатят за проезд, а в конце пути подарят ей цветы ;)

.

было бы здорово. Только вы на еденичке, видимо, ни разу не ездили :) Туда, конечно, влезут 2 таких форума, но, есть же еще и 200-300 местных жителей, желающих поехать именно в этом рогатом.
 
тоже часто езжу с этой женщиной, действительно поднимает настроение, всегда веселая и приветливая.
 
+1000 )))) Уже год как переехал с района, но кондукторша реально легенда, ездил от метро две остановки до Танкопии (обычно пешком топал - там минут десять от метро, но когда бывало подустанешь и тролл на остановке стоит - заскакивал в тролл). И вот вроде как жаба давит за две остановки платить, всегда можно было косануть, пока кондуктор дойдет с одного конца в другой - пора выходить, но когда идет этот МЕГАПОЗИТИВ - самому хочется подойти и заплатить за проезд.
 
ТС, организуй флэшмоб. Пусть форумчане соберутся толпой и проедутся в троллейбусе с этой кондукторшей, заплатят за проезд, а в конце пути подарят ей цветы ;)

.

:клас: Отличная такая идея!!!))))) Кто ЗА?:yahoo:

Присоединяюсь. Общалась с ней. В прошлом она продавец с многолетним стажем, т.е. с людьми умеет обращаться. И говорит: "Самые лучшие пассажиры--у меня!":)

ТОгда мы ответим: Самый лучший кондуктор - она - у нас!!!! Просто потрясающий человек! И потому и любовь к ней такая - ОНА ЛЮБИТ ПАССАЖИРОВ!!:клас:
 
:клас: Отличная такая идея!!!))))) Кто ЗА?:yahoo:

ЗА. Укажите время и место..... Каждый приносит по розочке и червончику "за проезд" (думаю на премию наберем ))) ), можно пригласить ТВ, причем на такую акцию могут не только местные журналюги подъехать... Рабочее название акции - народный выбор "кондуктор года". Модерам просьба вывести тему в важные и провести по всем разделам.... С ТСа (или кто еще на оргядро согласится) - текст поздравления и "агитматериалы" (открыточка, плакатик).....

было бы здорово. Только вы на еденичке, видимо, ни разу не ездили :) Туда, конечно, влезут 2 таких форума, но, есть же еще и 200-300 местных жителей, желающих поехать именно в этом рогатом.

Если акцию организовывать можно в тролл пускать только с розочками, остальные потерпят до следующего тролла, не каждый день в конце концов народ кондукторов поздравляет...
 
Давайте. но тогда - надо как-то расписание узнать? Вчера Валентины Григорьевны не было - сказали что она заболела((( можно было бы водителя попросить нам посодействовать, но - не испортит ли она нам всю затею? Вдруг выдаст?

P.S. Согласна, огромная просьба к уважаемым модераторам посодействовать нам в сием мероприятии!!



Эх, ребятки, район-то у нас большой, густонаселённый, пассажиров данного маршрута много! Неуж-то не соберемся?! Ведь позитивные люди тоже хотят позитивчика!! Да и заслуживает героиня темы наилучшего к себе отношения!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу