Акции протеста, темы о кризисе, недовольство властями - всё здесь.

Уменьшились ли ваши доходы??

  • да

    Голосів: 136 43.2%
  • нет

    Голосів: 76 24.1%
  • не существенно уменьшились

    Голосів: 30 9.5%
  • Полный 3,14здец

    Голосів: 73 23.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Уменя даже прозьба есть к модератору закрыть эту тему)))))))
 
Нет уж, жрите, пока будут темы о революциях, кризисе и прочем говне, все они будут переноситься в эту тему. Никто ее в корзину переносить не будет, а если и перенесут, я приложу все усилия для того чтобы восстановить ее на прежнем месте.
 
Уменя даже прозьба есть к модератору закрыть эту тему)))))))

Тему значит что бы закрыли, что такое, митинги закончились или деньги под них? И тебе стало не интересно тему аппать? Я предлагаю тебя забанить, так как ты инициатор волнений и не отвечаешь на поставленные вопросы, касающиеся твоих мероприятий на которые зовешь. Следовательно ты орущий балабол.
 
Тему значит что бы закрыли, что такое, митинги закончились или деньги под них? И тебе стало не интересно тему аппать? Я предлагаю тебя забанить, так как ты инициатор волнений и не отвечаешь на поставленные вопросы, касающиеся твоих мероприятий на которые зовешь. Следовательно ты орущий балабол.

сейчас время для акций протеста.власть завела страну в болото кризиса,но вывести страну из него она не способна,так как заботится только о собственом обогащении.то что мы видим сейчас -только начало.поэтому мы будем выходить и протестовать.
смотри новости если хочешь узнать про акции.
и задавай конкретные вопросы.а то у меня сложилось впечатление,что ты не хочешь слушать,ты хочешь покричать,посорится и послать когото на х...
ты провокатор пряник.таких как ты обычно расстреливают первыми,когда дело доходит до оружия.
 
сейчас время для акций протеста.власть завела страну в болото кризиса,но вывести страну из него она не способна,так как заботится только о собственом обогащении.то что мы видим сейчас -только начало.поэтому мы будем выходить и протестовать.
смотри новости если хочешь узнать про акции.
и задавай конкретные вопросы.а то у меня сложилось впечатление,что ты не хочешь слушать,ты хочешь покричать,посорится и послать когото на х...
ты провокатор пряник.таких как ты обычно расстреливают первыми,когда дело доходит до оружия.

Я тебе конкретных вопросов задал уйму, но ты их в упор не видишь, по ищи, или за это не платят??? А за провокатора можешь вынять по своей митингующей рожице.
 
Я тебе конкретных вопросов задал уйму, но ты их в упор не видишь, по ищи, или за это не платят??? А за провокатора можешь вынять по своей митингующей рожице.

если ті считаешь что я неотвечаю на вопросы попробуй найти их
Посилання видалено
Посилання видалено

а насчет по морде-где и когда?
 
если ті считаешь что я неотвечаю на вопросы попробуй найти их
Посилання видалено
Посилання видалено

а насчет по морде-где и когда?

Я не хочу их искать, я хочу их услышать от тебя, твоими словами, а не ссылки. Или тебя не научили иметь собственное мнение? Вообщем можешь не отвечать, мнение о тебе уже сформировано, и оно не очень хорошее!!! Бывай
 
Я не хочу их искать, я хочу их услышать от тебя, твоими словами, а не ссылки. Или тебя не научили иметь собственное мнение? Вообщем можешь не отвечать, мнение о тебе уже сформировано, и оно не очень хорошее!!! Бывай

как можно обьяснить человеку который нехочет знать?никак.да и смысла нет.такому человеку бесполезно чтото обьяснять.
 
Нет уж, жрите, пока будут темы о революциях, кризисе и прочем говне, все они будут переноситься в эту тему. Никто ее в корзину переносить не будет, а если и перенесут, я приложу все усилия для того чтобы восстановить ее на прежнем месте.
У вас хорошая подпись-но чем вы отличаетесь от тех кого в бан отправляете?
1-не честно
2-легко бить беззащитных зная , что наказан не будеш!
3-модер не господь бог и даже не хозяин, а только наемник

" Жрите"-очень вежливо и коректно!!! Сразу видно большого интелектуала
 
А кто знает-почему тут на форуме банят за упоминание про фильм дух времени?
И почему все что указывает на него-вызывает у админов и модеров-такую панику? Наверняка не просто так !
Не знаю,а мне понравился-глазки раскрываются!
У меня уже 4 перса забанили за этот фильм-но мульты рулят=-всех не перебанят))))
Сейчас вот из вьетнама пишу-, а потом буду из гандураса))))
 
Акция Протеста ХКП. 10 марта.15.00. Площадь Свободы.

:yahoo:Акция Протеста ХКП 10 марта в 15.00 на Площади Свободы.
Уважаемые Предприниматели!
Харьковский Клуб Предпринимателей, призывает Вас присоединиться к Всеукраинской Акции Протеста!!!

:yahoo:Поддержим акцию протеста - выйдем на площадь перед ОблГосАдминистрацией (10 марта в 15.00). Кроме нас наши проблемы никому не нужны!!!
Смысл акции - привлечь внимание СМИ и чиновников к малому и среднему бизнесу.

:yahoo:Мы протестуем против уничтожения малого и среднего бизнеса Украины, против произвола законодательных и исполнительных властей!!!

:клас:Харьковский Клуб Предпринимателей и представители малого и среднего бизнеса собираются перед центральным входом Областного Дворца Пионеров в 14.30.

:клас:У ХКП будут свои флаги, лозунги. Вот некоторые из них:

- Малый бизнес-Опора экономики!!!
- Малый Бизнес Украины - Не задушить!!!
- Поддержку Малому и Среднему Бизнесу!!!
- НЕТ - Произволу Банков!!!
- НЕТ - Увеличению Налогов и Сборов!!!
- НЕТ - Новым Налогам!!!
- Присоединяйтесь к Нам!!! Вместе - Мы Сила!!!
- Идем не в Европу - а в ЖОПУ!!!
- Президент, премьер и рада - нафига они нам надо?
*************
 
Ленточки свои брать или на месте выдадут?
 
после праздничных дней можно протестовать только против работы
 
А с семачками можно приходить?
 
Назад
Зверху Знизу