"Акценты" возвращаются в эфир

Сегодня в эфир возвращается программа «Акценты». В новом телевизионном сезоне «Акценты» выходят в обновленном формате и в новое время. Смотрите на телеканалах Фора. АТВ/К и 7 канал – «Акценты Арсена Авакова» с субботы до вторника в удобное время, с новыми темами и новыми идеями.

Вообще это исключительно скушная и бесполезная передача, а аваков - занудный ведущий.

Вот если бы действительно гепа передачу бы отчебучил - у этого типа такой утонченный еврейский юмор!:клас:
 
Я бы хотел услышать факты. Как конкретно давил бизнес, как людей мочил. Если все это действительно имело место, то обязательно будут факты. Вот Гепа творил чудеса и об этом все знают.

Уважаемый. Это те факты, которыми не кидаются просто в воздух. Кому необходимо - знают. Если Вы захотите - тоже узнаете. А простым смертным обывателям это нафиг не нужно. Они трутся у себя внизу.

То что мистер А и его ко имели еженедельные поборы с любого крупного бизнеса, кто бартером (продуктами, бытовухой, а кто налом) - тут и озвучивать не нужно. То что А имел свои "акции" во многих компаниях, тут тоже можно молчать. И то что гепа прикупил асфальтовый заводик - детская шалость по сравнению с делами "святого умника".
Я не люблю гепу и мишу, они мне мерзки. Но и этого лицемера А не привозношу. Поверьте, мне лично пришлось сталкиваться с его "святостью".
 
Меня больше возмущает лицемерие. гена если такой - он и под коленки бьет и матом посылает в прямом эфире. а этот святоша - лицемерищееее!
 
Наслаждаюсь свободой слова, пока противогаз не натянули ))
 
почитал, аж страшно стало от некоторых пассажей, а главное от формы их выражения. Это ж как себя не уважать надо. А Аваков про орган пытается... С кем??? Кому??? Вот " про скорые помощи, бля" это самое оно. И шансоном закусить.
 
почитал, аж страшно стало от некоторых пассажей, а главное от формы их выражения. Это ж как себя не уважать надо. А Аваков про орган пытается... С кем??? Кому??? Вот " про скорые помощи, бля" это самое оно. И шансоном закусить.

Дядя! вы наивный писатель, посмотрите на реальность, а не эфемерных персонажей. В принципе, по психологии, никогда человек не делает ничего просто так. В лучшем случае: для удовлетворения собственного эго (это про меценатство). а тем более политик. Вы наивно верите, что А делает это от чистого сердца и для вас?? просто смешно так думать после 10 лет! А тем более смешно, когда ты с этим человеком сталкивался и знаешь в лицо его "благие поступки".

Все политики одинаковы. Но его я обвиняю в ЛИЦЕМЕРИИ.
 
причем здесь это? Одну и ту же мысль, можно высказать абсолютно по разному. Я понимаю, что на форуме, многие избавляются от комплексов реала, но выглядит все равно....даже учитывая особенность данного форума. Ну это так, мое имхо.
 
причем здесь это? Одну и ту же мысль, можно высказать абсолютно по разному. Я понимаю, что на форуме, многие избавляются от комплексов реала, но выглядит все равно....даже учитывая особенность данного форума. Ну это так, мое имхо.

Ну раз ваше литературное имхо, то я вас прошу имхо цитаты и указания на них, где в моих словах что-то сказано ужасно плохо, как вы выражаетесь. Вы просто заинтриговали меня...
 
А если совсем серьезно, то очень жаль что общественность не замечает такого прекрасного человека как Арсен Борисович Аваков. Для меня он в первую очередь личность, и уже потом бизнесмен и политик. Один из немногих, даже в рамках всей страны, кто пришел в политику уже богатым человеком, и самое главное он нажил свое богатство работая в бизнесе, и никогда на то время не имел доступа к власти и бюджетным средствам
Вы это искренне считаете? И, вы действительно не знаете, что эффективным бизнесменом Аваков стал после убийства Коновалова? Что за время пребывания в политике Аваков увеличил свой капитал в 16-20 раз? Что прямой доступ к власти и бюджетным средствам Аваков получил еще в 2002 году/ когда привел Шумилкина в кресло мэра и с тех пор потихоньку дербанит Харьков и область....
Блажен, кто верует!
 
Ну так тут все приспешники Кернеса-воры, убийцы, насильники... куда нам с мелким воришкой телефонов Аваковым... Мы иелочь по карманам не тырим-это ваша участь. Мы землю гектарами хапаем! Вот у меня 1000000 га на Луне выкуплено!

намел пурги, деятель.
 
Назад
Зверху Знизу