АК номера

Достаточно давно,возможно что то поменялось

Вот по этому стоит позвонить и спросить в МРЕО а не гадать на кофейной гуще.

то что такие машины (на укр номерах крымских) продаются - это факт. Вопрос в том нужны ли доп затраты и ли нет.
 
Достаточно давно,возможно что то поменялось

моя инфа 2-х недельной давности:
Выехали из Крыма,у нотариуса написали доверенность с правом продажи.
Перед этим будущий покупатель попросил скан техпаспорта и сам "пробил" по базам чистоту машины.
За паспорт я не зря упомянул, т.к. некоторые особо рьяные "руссияне" паспорта порвали/выкинули и теперь скулят, что "проклятые хохлы" не принимают их с руссодокументами :ги:
 
Было предложения от Крымчанина,меня заинтересовало его авто я ему предложил выйхать на материковую часть,он отказался и предложил мне следующий вариант
Он мне присылает копию своего паспорта и копию тех паспорта на авто
Я каким то чудным образом делаю по этим документам генералку на себя,и приезжаю в Крым отдаю деньги забираю авто,как то все это очень мутно.Люблю когда все чисто но на предложение приехать в Геническ сводятся 2 из 10

А те кто соглашаются ехать в Геническ меня смущает кот в мешке,или подскажите как избежать этого момента если авто не будет соответствовать заявленным характеристикам(более убитое чем говорил хозяин)Радует только то что следующую неделю я буду в Мелитополе,а это не очень далеко от Геническа и соответственно затраты на поездку будут малыми
 
Было предложения от Крымчанина,меня заинтересовало его авто я ему предложил выйхать на материковую часть,он отказался и предложил мне следующий вариант
Он мне присылает копию своего паспорта и копию тех паспорта на авто
Я каким то чудным образом делаю по этим документам генералку на себя,и приезжаю в Крым отдаю деньги забираю авто,как то все это очень мутно.Люблю когда все чисто но на предложение приехать в Геническ сводятся 2 из 10

тю и за чем тогда судьбу е*ать??? хочется рыбку съесть и овец целых???
судьбу не обдуришь ;)
 
Ну все равно промониторив РСТ есть неплохие варианты авто по хорошим ценам с АК номерами
 
подскажите как избежать этого момента если авто не будет соответствовать заявленным характеристикам(более убитое чем говорил хозяин)
никак. Очень сильно разные понятие "иделаьного состояния", "ничего делать не надо" и т.п. у продавца и покупателя :) Поэтому в 90% и приезжает на смотрины в "идеале" корч ...
 
Было предложения от Крымчанина,меня заинтересовало его авто я ему предложил выйхать на материковую часть,он отказался и предложил мне следующий вариант
Он мне присылает копию своего паспорта и копию тех паспорта на авто
Я каким то чудным образом делаю по этим документам генералку на себя,и приезжаю в Крым отдаю деньги забираю авто,как то все это очень мутно.Люблю когда все чисто но на предложение приехать в Геническ сводятся 2 из 10

Хочет и рыбу жрать и сидеть удобно :D
если за продаваном нет уголовного следа, то ему нечего бояться и может выезжать спокойно из Крыма.
Ну или пусть продает свое ведро по ценам "долгожданной родины"
 
Было предложения от Крымчанина,меня заинтересовало его авто я ему предложил выйхать на материковую часть,он отказался и предложил мне следующий вариант
Он мне присылает копию своего паспорта и копию тех паспорта на авто
Я каким то чудным образом делаю по этим документам генералку на себя,и приезжаю в Крым отдаю деньги забираю авто,как то все это очень мутно.Люблю когда все чисто но на предложение приехать в Геническ сводятся 2 из 10

А те кто соглашаются ехать в Геническ меня смущает кот в мешке,или подскажите как избежать этого момента если авто не будет соответствовать заявленным характеристикам(более убитое чем говорил хозяин)Радует только то что следующую неделю я буду в Мелитополе,а это не очень далеко от Геническа и соответственно затраты на поездку будут малыми
У него пока пригорает, но не полыхает ещё.
Читал на драйве, там ситуация такая - до 1 апреля 2016 года на украинских номерах им ездить ещё можно, а дальше обязательно перерегистрировать на рф. Но чтоб перерегать машину находящуюся в крыму на укр. номерах - нужен владелец авто по техпаспорту, доверки не проходят. Стало быть продать их можно только обратно на материк.
Те, кто рассеянские номера поспешил поцепить на старые машины тоже попали. Цены на старые авто в РФ ниже, там они никому не нужны, а вот в Украину крымскую машину на рос номерах уже не продать.
Может я чё-то и напутал, но "за шо купил, за то и продаю" ;)

А так вообще - да, тоже сейчас просматриваю сайты, есть много интересных цен "оттуда".
Занятно, в этом плане, смотреть на Дамбас. Цены на всё упали, но эти в своём мире живут - почти всё в 1,5-2 раза дороже чем в Украине :рл:
 
Те, кто рассеянские номера поспешил поцепить на старые машины тоже попали. Цены на старые авто в РФ ниже, там они никому не нужны, а вот в Украину крымскую машину на рос номерах уже не продать.
еще как можно продать - коррупция нам строить и жить помогает! Или вы считаете, что на таможне/МРЭО работают ангелы за мивину?
 
еще как можно продать - коррупция нам строить и жить помогает! Или вы считаете, что на таможне/МРЭО работают ангелы за мивину?

То есть Вы утверждаете что теоретически реально выгнать авто из Крыма на 82 регионе к примеру и поставить на Укр учет?
 
То есть Вы утверждаете что теоретически реально выгнать авто из Крыма на 82 регионе к примеру и поставить на Укр учет?

то есть я утверждаю, что за определенную мзду /в сентябре/ в органах МРЭО одной из южных областей можно было провернуть подобный финт...
Есть элементарная схема, которая лежит на поверхности - как купить крымско-российский авто /не путать с "чисто" российским/ Но для подобных вещей нужен владелец авто или чел с "генеральной" доверенностью от него; и нужен он в Украине для подписей и документального засвидетельствования себя
 
то есть я утверждаю, что за определенную мзду /в сентябре/ в органах МРЭО одной из южных областей можно было провернуть подобный финт...
Есть элементарная схема, которая лежит на поверхности - как купить крымско-российский авто /не путать с "чисто" российским/ Но для подобных вещей нужен владелец авто или чел с "генеральной" доверенностью от него; и нужен он в Украине для подписей и документального засвидетельствования себя

Если Вас не затруднит можно в ЛС ссылку с описанием схемы,так как есть ряд вопросов.Например при выезде авто на крымско-российских номерах,у инспекторов ГАИ возникнет ряд вопросов на каком основании на авто с укр регистрацией висит номерной знай другого государства
 
Если Вас не затруднит можно в ЛС ссылку с описанием схемы,так как есть ряд вопросов.Например при выезде авто на крымско-российских номерах,у инспекторов ГАИ возникнет ряд вопросов на каком основании на авто с укр регистрацией висит номерной знай другого государства

мда......
Уламывай хозяина авто с АК номерами приехать в Чонгар/Чаплинку/Каланчак и там написать тебе генеральную доверенность. Это самое простое в твоей ситуации. ;)
 
мда......
Уламывай хозяина авто с АК номерами приехать в Чонгар/Чаплинку/Каланчак и там написать тебе генеральную доверенность. Это самое простое в твоей ситуации. ;)

Нет как раз таки с номерами АК мне уже ясен весь процесс,набрал в Геническ узнал все снимается без проблем,но после Ваших слов меня заинтересовала идея с украински-крымскими авто,ведь есть варианты с очень сладкими ценами
 
еще как можно продать - коррупция нам строить и жить помогает! Или вы считаете, что на таможне/МРЭО работают ангелы за мивину?

Нет. По карйней мере у начальника МРЭО не получилось:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу