Айкидо

Вот навытворял а теперь раскаянье...
Так шо там ваши на соревновании Азова будут?
 
он приходил к тебе в додзе?

я лишен был такой чести:D
наверное у великого СЕнсея харькова после очередного выпитого пузыря отрылась новая чакра и он теперь телпатически покоряет чужие сознания;)

вот если к ванятке прийти ...он убежит или с окна сиганет)))

ну вот, теперь он будет ходить в додзе с парашутом:D
 
я лишен был такой чести
наверное у великого СЕнсея харькова после очередного выпитого пузыря отрылась новая чакра и он теперь телпатически покоряет чужие сознания

Ну так не лишай себя такой чести, приходи!
 
как ученик или как тренер?:)

а Семеныча оже пригласишь?
 
Господь с тобой, какая двойка? я диванный ботан! тока трындеть могу!
тогда бицепс покажи

ВА3-2102 в народе «двойка»
двойка не жигули а боксерская.я щетаю айкидокам надо учица бить двойку или учиться бить винчуневские удары с тэгатанами и все буит чикипики
 
шобы заценить какойты навид.
тошо писатель ты хороший ето и так понятно
тю! я ж говорю шо я ботан диванный, ручки тоненькие, ножки тоненькие, пузо до колен. Слу, а какая разница какой я на вид? вот прикинь если бы я сказал, что бицуха у меня ща 47см, ну уж если быть педантично точным то 46.8см и что это только потому, что я всего пол года как вернулся в зал после 4-ех летнего перерыва, а раньше рука была на горячую в зале полтос и мой рабочий на бицуху был 72кг (штанга c EZ грифом имеется в виду) - тогда бы ты меня зауважал да?
ЗЫ на днях пожал 120х9, не фонтан конечно, но в пересчете это где то 150 на одно повторение, сотку на 17 раз, планирую к лету хотя бы на 20 пожать - сыну как раз 20 стукнет, хочу ему такой подарок сделать, что бы увидел сколько должен жать любой, кто хотя бы на ботана тянет. Так точно зауважаешь - да!? )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу