Айкидо

а а сенсей Новаг умеет наносить енергетические удары КИ?
 
ну как это! вот так он может?




вопрос знающим какой стиль лучше и кому лучше записаца? к МАСТЕРУ Новагу!, или Белому саморяду?
 
Останнє редагування:
Мне действительно интересно узнать какие у кого проблемы на начальной стадии обучения.

ну я предположу что кувырки - начальная проблемная стадия.

а где кто куда ходит на айкидо? расскажите.
 
ну я предположу что кувырки - начальная проблемная стадия.

а где кто куда ходит на айкидо? расскажите.

Например есть Айкивиндо, это Айкидо с добавлением Вин чунь, это подойдет для новичков таки для тех кому чисто Айкидо мало, а хотелось бы что-то добавить.
 
айкидо -мало! Сигало это скажи! тыбы сначала в нем до конца дошел и стал бы мастером, аотом говорил такое:)

а лепить вин чун к айкидо :клас::D:D:D бокс еще добавишь?:D

анквиндо :eyecrazy:

вообще то если лепить все ..так уже до тебя придумали

пантакрион;)
 
айкидо -мало! Сигало это скажи! тыбы сначала в нем до конца дошел и стал бы мастером, аотом говорил такое:)

а лепить вин чун к айкидо :клас::D:D:D бокс еще добавишь?:D

анквиндо :eyecrazy:

вообще то если лепить все ..так уже до тебя придумали

пантакрион;)

Так вин-чун это и есть бокс только китайский.;)
 
Так вин-чун это и есть бокс только китайский.;)

а айкидо это японская йога?:D

такие чуваки.... портят старинные стили внося туда всякую непроверенную толком херню, и потом айкидо в двух разных школах отличается друг от друга как карате и бокс!. удивляют чуваки которые в 30 лет ставят свой опыт и мудрость выше мастеров как Ояма, Брюс Ли, и Уесиба, и передают не их опыт мастерсва, а додуманый собой, правильно одно, что хоть название поменял, и не издевался над Айкидо, что бы человек мог сразу прочитать или Киокушин созданый Оямой или кунХуйдо, созданое обычно очередным Супер мастером боевых искуст не разу не стоявшим на татами!
 
Например есть Айкивиндо, это Айкидо с добавлением Вин чунь, это подойдет для новичков таки для тех кому чисто Айкидо мало, а хотелось бы что-то добавить.

Новаг, Сугавара Сэнсэй (7 дан Айкидо, ученик Морихэя Уэсиба), когда его спросили почему она занимается Годзю рю Карате, Катори Синто рю кендзюцу, Тайцзы Цюань, ответил, что он изучает это все чтоб понять Айкидо. А новичку Айкидо мало?
 
Новаг, Сугавара Сэнсэй (7 дан Айкидо, ученик Морихэя Уэсиба), когда его спросили почему она занимается Годзю рю Карате, Катори Синто рю кендзюцу, Тайцзы Цюань, ответил, что он изучает это все чтоб понять Айкидо.

Дедуля знает что говорит. :клас:
 
а айкидо это японская йога?:D

такие чуваки.... портят старинные стили внося туда всякую непроверенную толком херню, и потом айкидо в двух разных школах отличается друг от друга как карате и бокс!. удивляют чуваки которые в 30 лет ставят свой опыт и мудрость выше мастеров как Ояма, Брюс Ли, и Уесиба, и передают не их опыт мастерсва, а додуманый собой, правильно одно, что хоть название поменял, и не издевался над Айкидо, что бы человек мог сразу прочитать или Киокушин созданый Оямой или кунХуйдо, созданое обычно очередным Супер мастером боевых искуст не разу не стоявшим на татами!

А другие чуваки.... не разобравшись начинают нести всякую чушь.

Новаг, Сугавара Сэнсэй (7 дан Айкидо, ученик Морихэя Уэсиба), когда его спросили почему она занимается Годзю рю Карате, Катори Синто рю кендзюцу, Тайцзы Цюань, ответил, что он изучает это все чтоб понять Айкидо. А новичку Айкидо мало?

Значит ему мало уже одного Айкидо и это нормально я считаю. Новички разные бывают и в разном, с разными вкусами и предпочтениями.

Дедуля знает что говорит. :клас:

Знает то знает, но не до конца:)
 
Айкидо это хорошо, но мастерства Морихэя Уэсибы еще никто не достиг, хотя он умер еще в 69
 
А другие чуваки.... не разобравшись начинают нести всякую чушь.



Значит ему мало уже одного Айкидо и это нормально я считаю. Новички разные бывают и в разном, с разными вкусами и предпочтениями.



Знает то знает, но не до конца:)

А может Айкидо на столько большое?
 
Назад
Зверху Знизу