Айкидо

А я-то думаю, что за аватарка у тебя такая грозная...а ты, оказывается, опасный человек и мощный мужчина, а не то, что мы на ЖФ коллективно подсуммировали! :іржач:
Я ж невкурсе шовытам в жхф коллективно подсумировали:іржач:
 
практика показывает, шо от шо вы там подсуммировали - жестокая правда жизни
Как! Не верю. Руки прочь от моей воспрявшей веры в Нестора :D
Теперь я знаю, кто будет моим защитником, моей нерушимой стеной, идейным бодигардом, грозой бомжей и просто Ужасом, Летящим на Крыльях Ночи! :іржач:
Будешь ведь, Нестор?

Я ж невкурсе шовытам в жхф коллективно подсумировали
Не скромничай, о "бывший джентльмен", "альфа-самец" и "бык, покоряющий самок" :іржач:
П.С. Твои слова ж? :ги:
 
Теперь я знаю, кто будет моим защитником, моей нерушимой стеной, идейным бодигардом, грозой бомжей и просто Ужасом, Летящим на Крыльях Ночи! :іржач:
Будешь ведь, Нестор?


Не скромничай, о "бывший джентльмен", "альфа-самец" и "бык, покоряющий самок" :іржач:
П.С. Твои слова ж? :ги:

не спорю. Все это будет. Только он все это будет осуществлять, не вылезая из-за компа:D
 
Как! Не верю. Руки прочь от моей воспрявшей веры в Нестора :D
Теперь я знаю, кто будет моим защитником, моей нерушимой стеной, идейным бодигардом, грозой бомжей и просто Ужасом, Летящим на Крыльях Ночи! :іржач:
Будешь ведь, Нестор?


Не скромничай, о "бывший джентльмен", "альфа-самец" и "бык, покоряющий самок" :іржач:
П.С. Твои слова ж? :ги:

Явшоке...стока лестных слов в мой адрес..я уже растаял как мороженое!!срочно пойду наведу марафет и буду ждать стука в дверь лубви и поезии страсти екзотишной!:ги:
 
Явшоке...стока лестных слов в мой адрес..я уже растаял как мороженое!!срочно пойду наведу марафет и буду ждать стука в дверь лубви и поезии страсти екзотишной!
Та! Теперь, когда я узнала, какой ты опасный человек - мне просто-напросто страшно не петь тебе дифирамбы! Где еще я найду такую мощную протекцию, как не в твоем лице, о липкое растаявшее мороженко? :D
П.С. А какой ты марафет наводишь, грозный боец? Топором бреешься? :D
 
Та! Теперь, когда я узнала, какой ты опасный человек - мне просто-напросто страшно не петь тебе дифирамбы! Где еще я найду такую мощную протекцию, как не в твоем лице, о липкое растаявшее мороженко? :D
П.С. А какой ты марафет наводишь, грозный боец? Топором бреешься? :D
А зачем вам мощная протекция в моем лице?грите прямо не юлите...петь мне дифирамбы ето входит в программу чтоли????
В общем я вас внимательно слюшаю...давайте по порядку!!!!:ги:

Пысы:Я бреюсь одноразовыми станками "Жилетт"
 
Та! Теперь, когда я узнала, какой ты опасный человек - мне просто-напросто страшно не петь тебе дифирамбы! Где еще я найду такую мощную протекцию, как не в твоем лице, о липкое растаявшее мороженко? :D
П.С. А какой ты марафет наводишь, грозный боец? Топором бреешься? :D

мадам. у меня есть его эксклюзивное видео! могу поделиться:клас:
 
мадам. у меня есть его эксклюзивное видео! могу поделиться
Ну ничего себе, и сказка стала былью! Конечно, хочу! :D



Я бреюсь одноразовыми станками "Жилетт"
Так что, марафет навел уже? :D
hqdefault.jpg
 
Останнє редагування:
Нестор опять шалит и сносит посты )))))))))))0
 
Нестор опять шалит и сносит посты )))))))))))0
Ниче не знаю - все, что надо, зацитировано:ги:
После моего визита сюда у него, наверно, паранойя разыгралась...боится, чтоб еще кто-то о его мощи не прознал :D
mad horse, ну и где ж видео обещанное? Так хочу визуально экстазировать, что сил нет :іржач:
 
Мадам вы пришли разузнать про айкидо?милости просим...
 
Мадам вы пришли разузнать про айкидо?милости просим...
Да, именно за этим мы и пришли:D
Очень хочу получить наставления от Гуру Айкидо, то есть Ваши.
Видеодемонстрация Вашей легендарной техники сделает меня счастливейшей из живущих на земле!
 
Да, именно за этим мы и пришли:D
Очень хочу получить наставления от Гуру Айкидо, то есть Ваши.
Видеодемонстрация Вашей легендарной техники сделает меня счастливейшей из живущих на земле!
Дык я не айкидист...я по другому профилю...но здесь есть те кто может удоволетворить вашу любознательность...видео со мной нет...так я его нигде не выкладываю никагда да и почти не снимаю себя во время процесса тренировочного...господин Медхорз просто неудачно пошутил дабы меня раздрочить!он единственный кто знает мои слабые места....:ги:
 
здесь есть кто может удоволетворить вашу любознательность...
А ты как же? Я ж на запах твоей крови пришла! Слив не защитан! :увага:
и почти не снимаю себя во время процесса тренировочного
Ааа, так все-таки что-то есть? В студию! :D
господин Медхорз просто неудачно пошутил дабы меня раздрочить!
И как, преуспел?:rolleyes:

он единственный кто знает мои слабые места....
И больше никто, я так понимаю, и не догадывается об их наличии? :іржач:
 
mad horse, ну и где ж видео обещанное? Так хочу визуально экстазировать, что сил нет :іржач:

Нестор в личку на коленях приполз и челом бил, умоляя нижайше, чтобы не позорил я его. Так шо пока не буду:D

Дык я не айкидист...я по другому профилю...но здесь есть те кто может удоволетворить вашу любознательность..
ага, ты ютубный воин:D

.видео со мной нет...так я его нигде не выкладываю никагда да и почти не снимаю себя во время процесса тренировочного...господин Медхорз просто неудачно пошутил дабы меня раздрочить!он единственный кто знает мои слабые места....:ги:

будешь врать, выложу на ХФ:іржач:
 
Нестор в личку на коленях приполз и челом бил, умоляя нижайше, чтобы не позорил я его. Так шо пока не буду
А если я перебью Несторову ставку и приползу к вам в личку с еще нижайшими мольбами его все-таки опозорить, тогда как - выложите? :ги:
*кровожадно* Жду! :D
 
будешь врать, выложу на ХФ
давай прекратим етот балаган раз и навсегда!:рл:

А если я перебью Несторову ставку и приползу к вам в личку с еще нижайшими мольбами его все-таки опозорить, тогда как - выложите?
Дэвушка шовам надо?вам шо скучно в женском:ги:

-1

ага, ты ютубный воин
хорошо я ютубный воин еще вопросы есть?
 
Дэвушка шовам надо?вам шо скучно в женском
А я любознательная :)
А чего вы так разволновались? Ну можете откупиться от меня, чтоб сохранить свою честь, только это вам обойдется дорого, так что давайте уже свое шедевральное видео, да я пошла :D

хорошо я ютубный воин еще вопросы есть?
Так точно! Докажите, что вы ютубный воин! :D
 
А я любознательная
А чего вы так разволновались? Ну можете откупиться от меня, чтоб сохранить свою честь, только это вам обойдется дорого, так что давайте уже свое шедевральное видео, да я пошла
Зачем вам мойо видео..я не врубаюсь???:confused: шовы от меня хотите:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу