Айфоны, Андройды, звонилки. А за сколько вы покупали ваш текущий телефон? Если два и более - сложите

Мабила сколько стоит?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    806
За 1800 грн купил то, что у нас стоит 3500+ грн. Новый. В пленках. За гарантию не вижу смысла переплачивать. Все равно отработает дольше. Проверено личным опытом, когда купил новый телефон, через год с лишним он тупо перестал работать, а гарантия прошла, ремонту телефон не подлежит и так было несколько раз с разными фирмами и моделями. То что покупал из-за бугра - работают на ура.
 
мне по сараю,как меня назовут,но у меня nokia e 50-1 black,он с 2006 у меня,даже не помню за сколько взял,и до сих пор работает на своей родной батарее,и самое главное - мысли не возникает менять его,все устраивает
 
nokia c2 и 2 самсунга по 200 грн. кроме базовых функции и норм аккума ничего не нужно
 
SE W810i покупался в 2008. хоть убей, не помню сколько стоил
 
Samsung X100 уже 8 лет.
Подарок.
По тем временам стоил около 600 грн. :D
 
Samsung Galaxy Note 2, подарил муж недавно,обошёлся в 5000 грн )
 
iPhone 4s, доволен что слон, лучше яблока смарта нет.
До этого было:
SE t290i, sams e900, motorola v8+motorola z8, SE k850, Nokla 5230, Nokla 5310, Nokla 5800, iPhone 3g, iPod touch 4 + Nokla 2330, iPod touch 4 + iPhone 3g, iPhone 4, iPhone 4s....Что самое интересное всеми был доволен).
 
эмм..нету категории от 5000 до 6000. моя мобила входит в нее.
 
LG T310i покупала в 2011 году в октябре за 750 грн. до сих пор юзаю :)
 
Сони эриксон w20i zylo, наверное один из последних кнопочных слайдеров в этом мире)))) не воспринимаю сенсорные кирпичи что нынче в моде. Брал за 1120 гривен, 2 раза уже заменил шлейф, менять не собираюсь ибо не на что. Вторым тоже слайдер Моторола Z6 алюминевая, телефон на всё времена, пережил замену кнопок и 2 батарейки. Берегу его нынче запчастей уже на него днем с огнем не найдешь, брал очень давно лет 5 наверное назад вначале продаж, 2+килогривен отдал точной суммы не помню.

Самсик В5702. Слайдер, на две активных симки, корпус в металле - 3,5 года ему. Работает без нареканий до сих пор. Только шлейф пришлось недавно поменять.
 
Сейчас вот такой у меня и у жены. jiayu g1, брались где-то по 500 грн. за штуку
 

Вкладення

  • jiayu_g1_mtk6515_black_1.jpg
    jiayu_g1_mtk6515_black_1.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 65
У меня Samsung D-500 Покупал за 2300 грн.

О, я помню! Модный телефон был лет 7 назад.
Я 2 месяца почти с яблоком 4 хожу. Купил за 3000 новым. После того, как умер второй раз за год экран на моей любимой 6700. Не могу сказать, что я в каком то восторге от него. Хотя телефон хороший.

Самы классный телефон, который даже сейчас вызывает у меня теплые воспоминания от владения им - это Сони Эрикссон Т28 с флипом. Это была реально классная вещь. Может потому, что мой первый телепон

Не поверишь, я охочусь за ним уже давно:клас: Хочу купить. Есть за 400 грн в идеале, но меня пока жаба давит. Предложил 300, продавец варится...
 
Распизделись тут про нищих и телефонах по 6 тыщ кредитных.

А давайте определим такую картину, на какую сумму вы мобилы в карманах носите?

Цена, по которой вы покупали телефон, с которым ходите сейчас. Если вы гном-эконом и носите два телефона. Сложите стоимость, посчитаете, заодно, сколько сэкономили.

Если вы покупали айфон первый за 20 тысяч, а сейчас он б/ушный стоит 300 гривен. Голосуйте за 20 тысяч.

ТСЕ свою Деффачку покупал за 3 тыщи перед новым годом - подарок сделать себе - хули. Но, считаю это большой суммой для телефона, но, мне для себя не жалко ничего. У меня есть еще парочка телефонов, но я их не беру в счет, я с ними не хожу, лежат дома, чтобы симки не потерялись.

Извините за градацию такую. Я пытался уменьшить количества вариантов
Мне нужен был на две симки, посмотрела что продают из этого в Харькове (не из подделок), решила что лучше ходить с двумя телефонами, потому что не один из двухсимочных не нравится, или хуже того что есть у меня сейчас или быстро они садятся эти сенсорные. В общем думала за 1500, думаю это бред покупать дороже. Но на эту сумму на две симки одна фигня.
 
Скоро будет модно ходить со старым винрарным кирпичом из 90х.
 
Хочу S4, S3 надоел - да, я всунгозадрот. Тем более, что он замечательно влезет в мой handlebar-case, купленный под S3:
$(KGrHqR,!q!FCqBBQnGWBRsv0-D6Dw~~60_12.jpg

только кнопки громкости и наушечный разъем не совпадут, да и хер с ними.
 
Нокиа 3310 - цену не помню. И Сименс А52 - отличнейшие телефоны.
У жены Моторола Д460 - надежный аппарат, и мелодии вызова приятные, отличная женская моделька, рекомендую.


До сих пор мечтаю о таком - там игра есть крутая с шариками и, о чудо!, - полифония.
 
Назад
Зверху Знизу