Airbites всё

шо провайдеров мало?

у меня в подъезде только Воля и Триолан, ни КС ни Макснета нет, так что мало, в Харькове нет конкуренции среди провайдеров, поэтому Воля и Триолан пользуются этим
 
та позвони им и спроси))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


справа внизу их тлфны или онлайн чат

напомнило анекдот.
Разговор 2-х политиков:
- Что-то меня этот Гондурас беспокоит.
- Так почеши его
 
Это че за хуйня? У меня там оплачено до октября!

А если там 403, то откуда я точно узнаю, сколько у меня там денег?

Что за идиотизм?

Кажется, витая пара через окно соседу - вот он интернет ближайшего будущего у нас :(

Плыли-плыли и пиздец
 
я 69 грн в месяц плачу на AirBites.
а я по акции заплатил на НГ - получается 50 грн в месяц.

Ломается раз в два месяца, правда. Ну, ниче.

Як дізнатися номер договору для здійснення оплати?
Ви можете дізнатися номер договору:
* на рахунку за послуги, який отримаєте по пошті
* у Воля Клуб, надавши паспортні данні модератору приватним повідомленням


Ээээ... а зачем им мои паспортные данные? Ебнутые что ли? Или уже совсем все как в РФ стало?
 
ну и хуй с ним, с этим арбитом. качество сети у них было паршивое. Помню когда-то затянул их к себе как резервный канал, дык каждый дождик этот канал благополучно ложился.
 
Ёбанная львовская контора здохла это шо в главном нужно обсуждать?!!!

И где же она Сдохла?
Просто ее активы продали воле. Это называется поглощение.
Вот сдох норильский никель, так то сдох.
 
Что то не вяжется. Я, если честно, не слышала раньше про этого провайдера.
Но видимо что то пошло не так у них. Ну не бывает так. И ранок взял свое.
Трианал тоже хапуги. Сколько сотка у них стоит?
 
А воля не львовская?
киевская вроде как бы изначльно.
но это не отменяет того факта, что ебаная воля говно.говно которое любит клянчить денег, а потом долго дуплить и тнуть если абонент возжелает отключится от них нахуй
 
Трианал тоже хапуги. Сколько сотка у них стоит?
135 грн сотка у них.
Но в наливайке напротив можно за десятку соточку пиздануть :).

Гепуций - уникальный чел. Как признать рашку агрессором - он последний, а как рубануть яндекс - он первый.
 
Которые хапуги и херовое обслуживание?
распродавать и "херовое обслуживание" у конторы котороя покупает - как бы вещи не кореллируемые у воли есть бабло - она покупает контору помельче, у которой мало абонентов по каким то причинам сеть прокинута в ебенях где нет ни воли ни трианала ни ебучего адсл-укртелекомовского, или не дают развить сеть по каким то причинам... И это никак не связано с тем, что сама воля - говное ебучие и по скорости одупления при авариях, и по манере работы тех поддержки, когда ты сперва пробазаришь все бабки на поговорить с автоматом ибо операторы у них заняты, а потом этот оператор будет тебе долго доказывать шо эта не у них, а у вас и ваабще че вы доебались мы в киеве сидим и доступа к оборудованию у нас нет, мы можем ттолько удаленно перегрузить ну может поможет а мастр в течении недели может быть придет....
 
у воли есть бабло - она покупает контору помельче, у которой мало абонентов по каким то причинам сеть

да это понятно. Чего у них была такая маленькая сеть, и так мало бабла если они были такими хорошими и по 69 у них была сотка как выше написал человек и не весь город к ним подключился?
 
Назад
Зверху Знизу