AirBites.Kharkov

Решил отключиться от неработающего провайдера Airbites. Остаток денег со счёта забрать невозможно, можно только перевести на другой лицевой счёт (для проверки позвоните переспросите). В связи с этим предлагаю:
Кто хочет подзаработать 100 грн, пишите в личку, перекину свои деньги на Ваш лицевой счёт. Сказали перекидывают в течении 10 дней, нужны адреса и лиц. счета получателя и отправителя, то есть мои и Ваши. В залог возьму паспорт или что предложите. На счету у меня 257 грн.
Тут тебе лучше среди друзей поискать). Я хоть и не жадный но за 100 грн документы свои не дам.
 
зачем врать? Покажи мне видео с доказательством на котором бы ребята с надписью триолан на спине ломали оборудования других провайдеров, не может быть такого, вы бы шли на преступление и вешали бы на спину кто вы такой? ))

А поебаться тебе не завернуть?:D

Для тех кто в танке/кто в бронепоезде/у кого броня в два пальца итд, объясняю еще раз:

Позвонили в домофон. Представились работниками ТРИАНАЛА, в курточках ТРИНАНАЛ. Попросили пустить в подъезд, типа прили делать оемонт вашего подъезда. Через какое то время пропал линк эрбайтса.
Человек вышел в подъезд к этим деятелям, они ответили, мол сейчас все включим, мы занимаемся демонтажем СВОЕГО неиспользуемого оборудования. Через какое то время срезали все, кроме кабелей трианала, включая ящики для оборудования, трубы в которых лежали кабели, и кабели от общей антенны на крыше, после чего сыбались.
 
Эх, а у меня аж 49 грн на счету осталось. Оставлять на память жабка давит.
 
В прошлый понедельник, по традиции, обещали что к пятнице должен появиться. Ао состоянию на вчера -не работало. Не работает без малого месяц.

Восчим, эрбайтс, давай до свиданья.
 
А откуда вы этот адрес взяли?
яндекс такой выдает. сама не ходила, не доводилось как-то.
пока все работает, в начале месяца примерно полтора суток инета не было, когда Гагарина как раз восстанавливали.
надеюсь и дальше все стабильно будет. совсем не хочется менять провайдера да и побывала уже на многих
 
надеюсь и дальше все стабильно будет. совсем не хочется менять провайдера да и побывала уже на многих

Всегда хочется надеяться и верить. Но с нового года бандитский дерибан сетей может стать вполне официальным, ведь договор с коммунальщиками пока продлевают только Триолану и Макснету (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Другой вопрос, насколько такие договоры законны по своей сути, но к нашей мэрии юридически никогда не придерешься.
 
ну посмотрим, наш дом эти провайдеры не любят, не прижились, может повезет
 
Всегда хочется надеяться и верить. Но с нового года бандитский дерибан сетей может стать вполне официальным, ведь договор с коммунальщиками пока продлевают только Триолану и Макснету (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

Другой вопрос, насколько такие договоры законны по своей сути, но к нашей мэрии юридически никогда не придерешься.

До пизды эта юридическая грамотность будет через несколько месяцев.
Вы как дети. Достаточно обеспечить перебои в работе конкурентов на несколько месяцев, хомячки массово побегут на то, что работает. Ты шо! Месц без вконтактика! В итоге у "инакомыслящих" провайдеров на дом будет оставаться 1-2 абонента да и то, до первого падения инета, обслуживать их будет просто не рентабельно.

Обратите внимание, как действует трианал. Сначала резали в подъездах, потом начали резать в ключевых точках.

Может быть, конечно, трианал и будет работать как часики, но меня терзают смутные сомнения. Отсутствие конкуренции до добра доводит ооочень редко.
 
Может быть, конечно, трианал и будет работать как часики, но меня терзают смутные сомнения. Отсутствие конкуренции до добра доводит ооочень редко.
Не будет. Он как зародился в 1995-м как Банк-Информ, так с того момент "как" часики не работал никогда.
 
Па ходу, придется выбирать между интертелекомом и пиплнетом((
 
Па ходу, придется выбирать между интертелекомом и пиплнетом((
Я себе резервом интертелеком взял.
Пиплнет у супруги в столе валяется. Правда, не оплачен давно. А у телекома есть интересный тарифный план без абонки "5 грн в день, в который пользовался".
 
Читал тарифы - там лимит трафика. Выбрал и сиди до конца месяца с 512 кб.
Что у интертелекома, что у пипла. ((

Пока дома инет особо не нужен, в принципе, мож еще все и станет на свои места, но я мало в это верю. К трианалу не пойду из идейных соображений.
 
Читал тарифы - там лимит трафика. Выбрал и сиди до конца месяца с 512 кб.
Что у интертелекома, что у пипла. ((

Пока дома инет особо не нужен, в принципе, мож еще все и станет на свои места, но я мало в это верю. К трианалу не пойду из идейных соображений.
Нет на моем тарифе никаких лимитов. Правда, юзать его как основной дороговастенько, таки 5 грн в день это 150 в месяц.
 
А не подскажете, кстати, их точный адрес? А то я его как не ищу -- так каждый раз новый нахожу...
 
Триалан убирает всех конкурентов. Эрбайтс в нашем доме разали три раза. И все после ремонта, который провел Триалан (а мы еще им благодарность подписывали!).
Если будут резать еще, все равно, принципиально к этим бандитам подключаться не буду. Условия подключения, абонплата все значительно дороже, чем у эйрбайтса, абонплата не соответствует скорости. Бандитизм, поддерживаемый на городском уровне.

Восчим, эрбайтс, давай до свиданья.

В любом случае, здравствуй только не Триалан.

Покажи мне видео с доказательством на котором бы ребята с надписью триолан на спине ломали оборудования других провайдеров, не может быть такого, вы бы шли на преступление и вешали бы на спину кто вы такой? ))

Курточки можно одеть какие угодно и чьи угодно. А Триалан денежки свои после ремонтов подъездов как то же должен собрать обратно.
 
Па ходу, придется выбирать между интертелекомом и пиплнетом((

У меня домашний телефон еще не отключен, розетка рядом с компом, б/у адсл-модемов достаточно, так что... Укртелеком, оказывается, еще в прошлом году начал переход с PPP на DHCP. Так что виват развивающемуся альтернативному провайдеру;)

Тоже думаю, триолан не вариант. Еще и потому, что если на него нахлынут новые абоны, хлипкая ветряная сетка пойдет трещинами... Там же некому свитчи добавлять, боксы ставить, волокно варить.
Разве что они волевское имущество приберут - у тех емкость большая, успевай только свитчи покупать...
 
Останнє редагування:
Ура, сегодня инет восстановили (522 м/р), но к этому говно Трианалу не перешел...
 
У меня восстановили уже несколько дней назад. В любом случае, к Триолану подключаться не буду. Бандюки еще те. Уже перевели к себе оплату за домофон и воруют каждый месяц по несколько дней. Вчера заплатили заранее за три месяца вперед (это было 27 число, кто не помнит), но оплата почему то только до 23-го марта. Таким образом 7 дней украли. Парень там сидит пыхтит, краснеет, я говорит ни при чем, звоните в сервисный центр. Ни тебе распечатки квитанции ни предоставления в отпечатанном виде, почему стали так дни воровать. Бандиты одним словом.
 
Позвонили в домофон. Представились работниками ТРИАНАЛА, в курточках ТРИНАНАЛ. Попросили пустить в подъезд, типа прили делать оемонт вашего подъезда. Через какое то время пропал линк эрбайтса.
Человек вышел в подъезд к этим деятелям, они ответили, мол сейчас все включим, мы занимаемся демонтажем СВОЕГО неиспользуемого оборудования. Через какое то время срезали все, кроме кабелей трианала, включая ящики для оборудования, трубы в которых лежали кабели, и кабели от общей антенны на крыше, после чего сыбались.
не верю
 
Назад
Зверху Знизу