AION руофф - кто-то гамает?

так не бывает - или официальный донат всякой чепухи(как в пв щас или на л2ру например),или абонплата.

пв... русское пв не играбельно.донат полглотил и нарушил абсолютно все сферы игры.
 
Ещё раз повторюсь. АИОН это УГ. Разве 2ручники в одной руке и анимешные персонажи с азиатскими отклонениями от косоглазости. Благо у них хоть ума не хватило их сделать по типу Рагнарька :). А слешовая анимация абилок вообще кал.
Лучше уже в "Хаос Легион" играть.....
 
стоимость подписки я знаю - 300 рэ в месяц, т.е. в самом худшем случае 8 уев, донат опровергается как таковой ващще - и это правильно, патамушта тогда смысла в игре убавится наполовину
 
Ещё раз повторюсь. АИОН это УГ. Разве 2ручники в одной руке и анимешные персонажи с азиатскими отклонениями от косоглазости. Благо у них хоть ума не хватило их сделать по типу Рагнарька :). А слешовая анимация абилок вообще кал.
Лучше уже в "Хаос Легион" играть.....

вот первое,что выдает гугль по запросу "аион" - обьясни где тут аниме-стайл или,как говорится,не пизди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот кстати что он же выдает первым на запрос "анимэ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот первое,что выдает гугль по запросу "аион" - обьясни где тут аниме-стайл или,как говорится,не пизди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот кстати что он же выдает первым на запрос "анимэ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ППц танкистов на форуме или танкисток, не в обиду последним сказано.
Линейкообразные модели персонажей на лицо. и это ли не анимэ. Короче говоря - кал! + вся анимация чистый слеш! Никакого реализма, тупо фпс мультики. Повторюсь ещё раз дело Devil may cry и Chaos Legion живет! :yahoo:
 
так "линейкообразных" или анимэшных?
не нужно хуй с пальцем сранивать - да,некоторые мотивы вобщем-то присутствуют,но до анимэ стайла ох как дохуя.намного дальше,чем до киева.

а вот про линейкообразность конечно спорить не буду(хотя я об этом уже много раз писал) - дизайнеры,художники и аниматоры явно те же,что и л2 рисовали.

геймплей - хз.не играл.
 
Как отыгравшая ЗБТ, могу сказать, что Айон достаточно интересен, НО:
1. Линейщикам может не понравится отсутствие ПВП внутри расы - только врагов, а до них еще добраться надо (не считая Бездны)
2. ВоВовцам (к коим и я отношусь) могут не понравится линейкообразные модельки и туповатый рейдовый контент (в ВоВе это называется tank'n'spank), когда боссы убиваются одной тактикой: берется толстый танк, хил и много-много дпс, иначе пилить будем полчаса, нет дпс? ну чтож, пилим полчаса... Оу! нет дропа... не повезло...
"Фишка" Айона - крылья, обрублены по самое небалуйся... Летать можно ограниченное время (от 1 минуты до 2х минут+банки на полет), и в ограниченных местах... В общем, считайте, что нет полета... Он роляет только в ПвП. Зато бесит эта привязка всего и вся к этим крыльям (полет кстати в отличие от ВоВа сделан по-дибильному: взлетаешь не сразу (перс сначала драгоценные секунды тратит на раскрытие крыльев), управление тоже такое себе, долго привыкаешь), мы неплохо вайпались в первом данже из-за того, что с таким управлением не могли четко спланировать туда, куда надо, не сагрив полкомнаты...
В общем, посмотрела и вернулась в ВоВ... Города здоровые, маунтов нет, бегать задалбывает. Очень крутая и децл "корейская" система крафта, красивые модели брони, более-менее приличные квесты, но... не доделано оно еще.
 
так "линейкообразных" или анимэшных?
не нужно хуй с пальцем сранивать - да,некоторые мотивы вобщем-то присутствуют,но до анимэ стайла ох как дохуя.намного дальше,чем до киева.

а вот про линейкообразность конечно спорить не буду(хотя я об этом уже много раз писал) - дизайнеры,художники и аниматоры явно те же,что и л2 рисовали.

геймплей - хз.не играл.
Вот ты и спекся. Не играл а лечиш тут... Для многих и линейка и Аниме одна х.ита! Или ты считаешь что современное аниме должно быть как Сейлормун или покемон?:іржач:
 
то,что для некоторых это одно и то же,не значит,что это есть так.

сейлор мун и покемоны это классика - с них все начиналось и они формировали этот стиль - анимэ,и соотв вполне резонно,что они есть ярчайшими его примерами.стиль довольно многогранен и соотв вобщемто говорить о том,что какое-то анимэ есть эталонным неправильно - тот же сейлор и покемоны отличаются заметно.но всетаки есть определенные истоковые правила(аксиомы,если хочешь),наличие или отсутствие которых и определяет принадлежность к анимэ.

переставай уже о анимэ спорить - ты не шаришь нихуяшеньки.не позорься.

в отличие от тебя,я говорю о том,что знаю - я играл в л2,видел картинки,скрины,мувики аиона,чего достаточно для сравнения графики.
или я где-то,коснулся геймплея?ну так тыкни носом - я признаю,что я пиздобол.ну или ты пиздобольчик славный,если не сможешь найти подтверждения твоему высеру в последнем посте "Вот ты и спекся. Не играл а лечиш тут... ".

Как отыгравшая ЗБТ, могу сказать, что Айон достаточно интересен, НО:
1. Линейщикам может не понравится отсутствие ПВП внутри расы - только врагов, а до них еще добраться надо (не считая Бездны)
2. ВоВовцам (к коим и я отношусь) могут не понравится линейкообразные модельки и туповатый рейдовый контент (в ВоВе это называется tank'n'spank), когда боссы убиваются одной тактикой: берется толстый танк, хил и много-много дпс, иначе пилить будем полчаса, нет дпс? ну чтож, пилим полчаса... Оу! нет дропа... не повезло...

1 - это очень плохо.линейка всегда и выделялась как самая социальная игра(что и привлекало) - игра,где все зависит от твоего поведения в обществе.изначально нет ни врагов,ни друзей - все зависит только от тебя.
в том же вове изначально есть цель - пиздить всех,кто красный и изменить это невозможно.
2 - линейковская боевая простота исходит из необходимости обеспечить нормальные массовые пвп - 30х30 это постоянно,а осады и 500х500 не предел.тут вововская боевая система сдыхает и не работает.
 
Останнє редагування:
Ололо

то,что для некоторых это одно и то же,не значит,что это есть так.

сейлор мун и покемоны это классика - с них все начиналось и они формировали этот стиль - анимэ,и соотв вполне резонно,что они есть ярчайшими его примерами.стиль довольно многогранен и соотв вобщемто говорить о том,что какое-то анимэ есть эталонным неправильно - тот же сейлор и покемоны отличаются заметно.но всетаки есть определенные истоковые правила(аксиомы,если хочешь),наличие или отсутствие которых и определяет принадлежность к анимэ.

переставай уже о анимэ спорить - ты не шаришь нихуяшеньки.не позорься.

в отличие от тебя,я говорю о том,что знаю - я играл в л2,видел картинки,скрины,мувики аиона,чего достаточно для сравнения графики.
или я где-то,коснулся геймплея?ну так тыкни носом - я признаю,что я пиздобол.ну или ты пиздобольчик славный,если не сможешь найти подтверждения твоему высеру в последнем посте "Вот ты и спекся. Не играл а лечиш тут... ".



1 - это очень плохо.линейка всегда и выделялась как самая социальная игра(что и привлекало) - игра,где все зависит от твоего поведения в обществе.изначально нет ни врагов,ни друзей - все зависит только от тебя.
в том же вове изначально есть цель - пиздить всех,кто красный и изменить это невозможно.
2 - линейковская боевая простота исходит из необходимости обеспечить нормальные массовые пвп - 30х30 это постоянно,а осады и 500х500 не предел.тут вововская боевая система сдыхает и не работает.

Скрины и мувики это муть, я видел и играл вживую на европе у друга, и вот что я тебе скажу - гуано это!
А то что ты нехрена про вов не знаешь это я как раз и понял. Ты про арены хоть что то слышал?
З.Ы. Не считай что тебя кто то гнобит просто ты реально мало знаешь про мморпг как жанр. Линейка это учень упрощённый вид этого жанра. и кто тебе сказал что в л2 ты можешь сам выбирать? Заходи в город папка топ лвл и топ заряде ложит всех включая гвардов и где же тут свобода? :іржач:
 
закройте нах эту тему
 
В л2 всё-же есть кое-что из аниме. Дварф фимейл.
В Аионе-же нет ничего. Я играл в збт.
 
сейлор мун и покемоны это классика - с них все начиналось и они формировали этот стиль - анимэ,и соотв вполне резонно,что они есть ярчайшими его примерами.

После этого дальше не читал. Ты ничего не знаешь ни об аниме, ни о ММОРПГ. Убей себя и не пиши тут больше.
 
сейлор мун и покемоны это классика - с них все начиналось и они формировали этот стиль - анимэ,и соотв вполне резонно,что они есть ярчайшими его примерами.

600990-573124_facepalm_super_super.jpg
 
Интересное предположение, что сейлормун и покемоны веха анимэ жанра)
Таким же образом Самый лучший фильм - веха современной русской комедии)
 
Не реклама, но всем любителям онлайн-рпг рекомендую!)
Вопрос следующий - каким боком оплачивать подписку после окончания ОБТ? Ведь ресурс российский, и оплата производится в "деревянных", а из Украины я могу оплатить только гривнами (ну или вечнозелеными мертвыми президентами), к другим валютам в качестве средства оплаты доступа почти нет (точнее, СОВСЕМ нет).
Или я чего-то не понимаю?)
Короче, хелп, плиз, кто может, "мы сами не местные"(ТМ).
П.С. Также предлагаю тут обсуждать саму игру, она того ой как стоит!
Мои сенксы всем заранее)

Не буду читать ораторов, которые отписались.
Оплата идет через цуп - центр управления подпиской (cp.4game.ру).
Существует уйма вариантов оплаты, в самом цупе все расписано.
 
продам сертефакаты монет 4гейм для доступа к игре, только надо заранее сообщить сколько надо монет, чем больше заказ тем дешевле =)
принимаемая валюта украинский рублъ.
пишите 488929622
 
Так же подскажу как проще оплатить игру, сертификаты + продажа кинар на всех серверах за все расы. Ася 422-338.
 
Назад
Зверху Знизу