АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Днепр. Газ от 17.85 до 25, есть везде, очередей нет. Бензин от 32 до 37, есть везде, очередей нет
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Овис сегодня газ по 23, но как по мне с наебом конским по наливу
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Западная, за Уманью, граница с Молдовой, бенз только на паре ОККО на 200км, по 45грн, очереди километровые. Газа и солярки нет вообще.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

вчера пропан заправка Grand на Шевченко, 25грн литр, карты не принимает
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А в районе ХГ где-нибудь можно газ залить?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

По чем щя топливо
И есть ли ажиотаж?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

По чем щя топливо
И есть ли ажиотаж?
Вчера залил пульс по 47 (обычной 5-ки не было, а от 92 у моей машины "несварение"). Потом заправлял газ на Овисе по 23, была с собой канистра. Думаю: залью ка 5-ки 20 литров. Заехал и "поел ухи": 92, 95 и 95 ventus в одну цену - 49 грн. Решил, что мне пока хватит Поехал дальше....

Ажиотажа нет. Во второй половине дня очередей нет. Операторы немного тупят, от этого задерживается процесс, но все всё понимают и предельно спокойны.
НО! Как всегда есть уебаны, которые долго идут, долго думают, а когда заправились - сидят в машине и чешут......, пока их заправщики не прогоняют от колонки :)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера залил пульс по 47 (обычной 5-ки не было, а от 92 у моей машины "несварение"). Потом заправлял газ на Овисе по 23, была с собой канистра. Думаю: залью ка 5-ки 20 литров. Заехал и "поел ухи": 92, 95 и 95 ventus в одну цену - 49 грн. Решил, что мне пока хватит Поехал дальше....

Ажиотажа нет. Во второй половине дня очередей нет. Операторы немного тупят, от этого задерживается процесс, но все всё понимают и предельно спокойны.
НО! Как всегда есть уебаны, которые долго идут, долго думают, а когда заправились - сидят в машине и чешут......, пока их заправщики не прогоняют от колонки :)

Бенз по 47?
Я ебу
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Когда б сеть будет работать?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера залил пульс по 47 (обычной 5-ки не было, а от 92 у моей машины "несварение"). Потом заправлял газ на Овисе по 23, была с собой канистра. Думаю: залью ка 5-ки 20 литров. Заехал и "поел ухи": 92, 95 и 95 ventus в одну цену - 49 грн. Решил, что мне пока хватит Поехал дальше....

Ажиотажа нет. Во второй половине дня очередей нет. Операторы немного тупят, от этого задерживается процесс, но все всё понимают и предельно спокойны.
НО! Как всегда есть уебаны, которые долго идут, долго думают, а когда заправились - сидят в машине и чешут......, пока их заправщики не прогоняют от колонки :)
на Французком бульваре на Анп вчера 92-й по 34 95-й по 35 соляра по 34 -все было в наличии и людей не было вообще-залил соляры до полного-еще и картой оплатил.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Б сеть кстати даст какие то комментарии?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ОВИС на Очковской всё по 49.. вчера..
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Пишут в пабликах что Брсм сегодня открылся на яЛандау и на Гагарина- правда или нет? И что по ценам?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Ландау напротив автограда на анп солярка по34 уже три дня есть- машин нет вообще.
С соляркой я так понял нет проблем и почти нет за ней очередей.
А с бензом непонятно где какая заправка вдруг откроется, и с газом то же. Родник открывал почти все заправки в городе, продали что там было, и теперь в городе только на биологической открыто, ну и за городом ещё.
 
Назад
Зверху Знизу