АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

крупные чиновники из ворсовета на ланосах не ездят, порше, секвои, лексусы, а мелкие, сами за заказами приезжают на мультиках
Конечно, со стороны виднее...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Откуда у тебя там была квартира если район новый???
Не настолько он новый, я покупал в самом начале 2019 на стадии фундамента, продал в 20м в готовой коробке. Была тогда возможность по хорошей цене влезть. И это уже был не первый дом.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не настолько он новый, я покупал в самом начале 2019 на стадии фундамента, продал в 20м в готовой коробке. Была тогда возможность по хорошей цене влезть. И это уже был не первый дом.
Та я вкурсе что там было - каждый день на работу с Левады на Заиковку ходил, начиная с 2013 года и по март этого + служебный автобус через этот микрорайон до метро и обратно на базу бывших коллег регулярно возит ))) Да, про фундамент в качестве квартиры я не подумал )) Для меня квартира это место проживания.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та я вкурсе что там было - каждый день на работу с Левады ходил + служебный автобус через этот микрорайон до метро и обратно ездит ))) Да, про фундамент в качестве квартиры я не подумал )) Для меня квартира это место проживания.

Сейчас это более массово, и много желающих так влезть, по этому жилстрой это прохавал и под спрос поднял цены на стадии фундамента, уменьшив зазор для заработка. Для себя в виде жилья жилстрой 1 сейчас честно говоря не покупал бы, сталкиваюсь регулярно с их более менее новыми домами, которые начинают рассыпаться на 2-3 год, то вход на 10 см отойдет, то фасад, то кровля, коммуникации отдельная песня...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сейчас это более массово, и много желающих так влезть, по этому жилстрой это прохавал и поднял цены. Для себя в виде жилья жилстрой 1 сейчас честно говоря не покупал бы, сталкиваюсь регулярно с их более менее новыми домами, которые начинают рассыпаться на 2-3 год, то вход на 10 см отойдет, то фасад, то кровля, коммуникации отдельная песня...
Это я знаю - гонят быстро, но некачественно. К тому же там район не зря назывался Левадой. Не раз слышал мнения что высотки там строить нельзя. Но после начала строительства высоток на песках в 20м от воды возле моста по ГерТруда - уже ничему не удивляюсь. То пусть покупатели сами думают.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Сейчас это более массово, и много желающих так влезть, по этому жилстрой это прохавал и под спрос поднял цены на стадии фундамента, уменьшив зазор для заработка. Для себя в виде жилья жилстрой 1 сейчас честно говоря не покупал бы, сталкиваюсь регулярно с их более менее новыми домами, которые начинают рассыпаться на 2-3 год, то вход на 10 см отойдет, то фасад, то кровля, коммуникации отдельная песня...

Новострои это пиздец.Уж лучше вторичку купить в нормальном доме.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Как-то мы немного отдалились от темы. Туалеты и дома из гавна и палок не по теме
:пиво:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну так. На фото жигулятор, древний рено, зилок и лачик:незнаю:
Зилок приехал залить 500 литров газа пропан-бутан. Он один заменяет 20-30 клиентов на майбахах/бентли. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Залився на цьому тижні на в'їзді до Мерефи. Відітнуло на 35 літрах. Це в порожній балон. Проїхав 377 км і закінчився газ. На 30 км більше пробігу ніж при заправках на Б-сеті. Поки Б-сітку буду об'їжджати стороною як я це зробив сьогодні

каролина-у тебя скучное лицо
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Залився на цьому тижні на в'їзді до Мерефи. Відітнуло на 35 літрах. Це в порожній балон. Проїхав 377 км і закінчився газ. На 30 км більше пробігу ніж при заправках на Б-сеті. Поки Б-сітку буду об'їжджати стороною як я це зробив сьогодні
Тебе ведь сказали. Что скидку/принять участие в программе для форумчан, :цехф: ты можешь получить, :цехф: только когда наберёшь 1000 сообщений. :цехф:
Твои угрозы что ты будешь писать тогда всякую хню,на нас не действует.
:D:D:D
:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу