АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

кекс ребёнку :D какие же лицемеры :рл:
Ты на агзс ехал специально купить ребёнку кекс или купил потому,что бы газ по дешевле заправить из за купленного кекса? и эти люди имеют наглость говорить о какой то там продажности :рл:

Я ж уже писал, что покупаю периодически какую нибудь вкусняшку после работы. В день когда заправляюсь - это кекс. Почему не совместить приятное с полезным?:незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я ж уже писал, что покупаю периодически какую нибудь вкусняшку после работы. В день когда заправляюсь - это кекс. Почему не совместить приятное с полезным?:незнаю:

вкусняшка на агзс :confused::D да вы батенька гурман
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

:D +2 грывни для чисто рыального посона. ты делаешь успехи

ты по ходу ровень бабки с лавки-не останавливайся ,совершенствуйся в их направлении-балаболь дальше
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера таки сдался. Появился небольшой запах газа, полез смотреть. Подтравливала резинка на фильтре газовом. Подтянул чуток, устранил. Но, походу, пора менять фильтра. Буду смотреть на днях. Заказал... Едут... Итого, 25+ тыков пробег на одном комплекте фильтров. Честно, если бы не утечка - не полез бы, но, похоже, резинки не выхаживают, у меня они в комплекте с фильтром. В общем, если что, буду менять на днях фильтр, посмотрю...
Расход, пробеги, динамика - все ок, пока. Вопросов не вызывает...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился на Б-Сети на Льва толстого, как всегда расход норм, скидка есть, никаких кексов - кофеев для этого в нагрузку брать не надо.:D
Представителю Б-Сети - асфальт высох и прогрелся!.. ;)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Из чего ж эти шашлыки, или ты пару месяцев копил скидку?:D
3 кило ошейка по +-150грн = 450грн. Если половина - 225грн. Это 450л газа экономии на секте,по сравнению с другими заправками:іржач:
Хотя для среднестатистического юзера гбо это почти пол года

ясное дело из чего, из пупков с мазиком, это ж коронное блюдо графа:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился на Б-Сети на Льва толстого, как всегда расход норм, скидка есть, никаких кексов - кофеев для этого в нагрузку брать не надо.:D

Канешно не надо.Их же там нет:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Для тебя, долбоёба, - слово "свежина" пишется не так как ты его здесь наваял.

зачем ты долбоеб?
902bba785508802d5.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Заправился на Б-Сети на Льва толстого, как всегда расход норм, скидка есть, никаких кексов - кофеев для этого в нагрузку брать не надо.:D
Представителю Б-Сети - асфальт высох и прогрелся!.. ;)
:пиво::yahoo:
Этой ночью обещают заморозки согласно прогноза . :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5321439
4 мая обещают переменную облачность, но без осадков. Ветер западный, 7-12 м/с, утром и днем с порывами 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 4-9 градусов тепла, а днем 12-17 выше нуля. В Харькове температура будет на порядок ниже: ночью – 4-6 градусов тепла, днем 13-15 градусов выше нуля.

5 мая также будет облачная погода. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-7 градусов выше нуля, а на поверхности почвы местами обещают заморозки. Однако днем температура снова поднимется до майских 15-20 градусов тепла.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера таки сдался. Появился небольшой запах газа, полез смотреть. Подтравливала резинка на фильтре газовом. Подтянул чуток, устранил. Но, походу, пора менять фильтра. Буду смотреть на днях. Заказал... Едут... Итого, 25+ тыков пробег на одном комплекте фильтров. Честно, если бы не утечка - не полез бы, но, похоже, резинки не выхаживают, у меня они в комплекте с фильтром. В общем, если что, буду менять на днях фильтр, посмотрю...
Расход, пробеги, динамика - все ок, пока. Вопросов не вызывает...
Лично видел несколько возгораний и принимал участие в их тушении. Выдавливает резинку и травит газ на 2-м поколении, у самого распространённого авто Ланос.
Мне кажется что три винтика и лёгенькая крышечка на фильтре грубой очистки, которая зажимает резиновое колечко, не похожи на конструкцию для 16,00 рабочих атмосфер(1,6 МПа).
a16af9cs-960.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Лично видел несколько возгораний и принимал участие в их тушении. Выдавливает резинку и травит газ на 2-м поколении, у самого распространённого авто Ланос.
У меня 4 поколение. Тартарини ГБО. Фильтр такого типа:
6e442df14e52070d63c369.jpg
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ты по ходу ровень бабки с лавки-не останавливайся ,совершенствуйся в их направлении-балаболь дальше

спасибо, ваше мнение очень важно для нас
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Богдан, как там твои адвокаты, проспались, подумали?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера таки сдался. Появился небольшой запах газа, полез смотреть. Подтравливала резинка на фильтре газовом. Подтянул чуток, устранил. Но, походу, пора менять фильтра. Буду смотреть на днях. Заказал... Едут... Итого, 25+ тыков пробег на одном комплекте фильтров. Честно, если бы не утечка - не полез бы, но, похоже, резинки не выхаживают, у меня они в комплекте с фильтром. В общем, если что, буду менять на днях фильтр, посмотрю...
Расход, пробеги, динамика - все ок, пока. Вопросов не вызывает...

О, прикольно. Удобно, что ты уже и так знаешь причину пропускания резинки:D
Есть у меня подозрение, что эта самая резинка - это не причина, а следствие... И как следствие - хренового газа. Посмотреть бы на резинку... Откуда она? что с ней? Выдавило? Разбухла?....
WTF!?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Некий уважаемый человек постил фото как был один вечером. Не надо ото:увага:
Так это на "центровой" заправке "у грека"
На остальных явно меньше народу

На днях заезжал на Б-Сеть - все в газелях длинномерных, не пролезть! Еле бочком к соску приник, поддулся скромно и отчалил в светлое будущее.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Для тебя, долбоёба, - слово "свежина" пишется не так как ты его здесь наваял.

Он написал по-украински русскими буквами, странно что такую простую вещь ты не понял.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Он написал по-украински русскими буквами, странно что такую простую вещь ты не понял.
я думаю он много чего не понял
долбоеб это мрачный диагноз,увы
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Лично видел несколько возгораний и принимал участие в их тушении. Выдавливает резинку и травит газ на 2-м поколении, у самого распространённого авто Ланос.
Мне кажется что три винтика и лёгенькая крышечка на фильтре грубой очистки, которая зажимает резиновое колечко, не похожи на конструкцию для 16,00 рабочих атмосфер(1,6 МПа).
a16af9cs-960.jpg

Это потому, что уплотнительное резиновое кольцо под крышкой со временем ссыхается и уменьшается в размере, и оттуда начинает подтравливать. У меня недавно оттуда пахнуло, поменял фильтр с резинкой и вуаля, запахов нет. :)

я думаю он много чего не понял
долбоеб это мрачный диагноз,увы

Да, это тяжелое заболевание, и всегда почему-то в хронической форме.
 
Назад
Зверху Знизу