АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

для того щоб отримати дисконтну карту, потрібно заправити авто на 40 л бензину.
дисконтна карта дає знижку 1 грн на безн. і ДТ. і 50 коп на газ.
заправив по 10,65 та поїхав далі . ))
Хто мае такий дісконт ? із задоволенням просканував штрихкод
:)

заправляться на уго со скидкой можно и без карты. достаточно заехать на заправку в воскресенье.
 
А заправка за Мясокомбинатом еще работает?.Советская такая.Типа б-сети.УГВ по моему?:rolleyes:
 
А главный даритель печенек все вам в четырнадцатый раз намекает - выходите на газовый "майдан", чтобы ему меньше налогов платить пришлось.
Ему то что ?
Все налоги заплатят покупатели и не только его сети.
 
на прошлой неделе заехал задуться на UPG, красивая заправка, сервис отличный, два заправщика. Посмотрим что будет по расходу газа. Залил полный бак с нуля. Буду сравнивать с родником (там расход, чисто город 13.5л)
 
на прошлой неделе заехал задуться на UPG, красивая заправка, сервис отличный, два заправщика. Посмотрим что будет по расходу газа. Залил полный бак с нуля. Буду сравнивать с родником (там расход, чисто город 13.5л)

отличный газ и соляра там :клас:
 
на прошлой неделе заехал задуться на UPG, красивая заправка, сервис отличный, два заправщика. Посмотрим что будет по расходу газа. Залил полный бак с нуля. Буду сравнивать с родником (там расход, чисто город 13.5л)

Образцовая азс как по мне:клас:
 
Ну всё, как я и говорил : 18 пропан, 14 метан :)
Причем и это в январе, когда спрос на газ падает, а в феврале вообще никто не катается (по моему мнению)

при Порохе такой хуйни не было
 
на прошлой неделе заехал задуться на UPG, красивая заправка, сервис отличный, два заправщика. Посмотрим что будет по расходу газа. Залил полный бак с нуля. Буду сравнивать с родником (там расход, чисто город 13.5л)
Сервис да, приятный, но сам газ мне не очень, туповато едет по сравнению с брсм
 
Сервис да, приятный, но сам газ мне не очень, туповато едет по сравнению с брсм

лично я на своём авто разницу в динамике не почувствовал, а по расходу буду знать в ближайшее время. На брсм ещё не заезжал не разу, т.к. пару знакомых грешили на эту сеть, мол недолив присутствует. Но это всё на словах))
 
Сервис да, приятный, но сам газ мне не очень, туповато едет по сравнению с брсм

БРСМ радует пока расходом,да.Со скидкой 1 грн от стеллы:клас:
Но все равно осадок есть от их прошлых наебов.
Вчера в пустой 42 л баллон вошло 36,3 л.Заправка на Московском напротив больницы.
 
БРСМ радует пока расходом,да.Со скидкой 1 грн от стеллы:клас:
Но все равно осадок есть от их прошлых наебов.
Вчера в пустой 42 л баллон вошло 36,3 л.Заправка на Московском напротив больницы.

А чо 1 грн?
У меня 80 коп
 
Назад
Зверху Знизу