АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Не факт у меня второй таз калина 1.4, в 8 легко можно вложиться. А вот ланос меньше 11, 5 не могу загнать, а с кондером и до 15 может. 10 на ланосе это или заглушенное 2е поколение, или фантастика, т.к даже в теории 10.4 города на бензине + 15-20%. Новый ланос пирог удавалось в 10.6 уложить, но там уже другие мозги.

ну я хз. у меня ланос 2003года был, не чиповался никогда. Пару раз как летом замерял расход был 9,5-10 газа (80% город - 20трасса). Режим езды конечно спокойный, но и не тошнот. Вообще в который раз убеждаюсь что многое от водителя зависит и маршрута конечно.
 
Не факт у меня второй таз калина 1.4, в 8 легко можно вложиться. А вот ланос меньше 11, 5 не могу загнать, а с кондером и до 15 может. 10 на ланосе это или заглушенное 2е поколение, или фантастика, т.к даже в теории 10.4 города на бензине + 15-20%. Новый ланос пирог удавалось в 10.6 уложить, но там уже другие мозги.
1,6 на втором. Больше пригорода, чем города. Езжу без мыслей о экономии и спокойной езде.:незнаю:

cbdd8h.jpg
 
Заправился на Льва Толстого, по скидке по 12,20. В 41л бак с отсекателем зашло 36 литров - с наливом все окей. Расход стабильный, подъезд убитый - все как обычно.��
балон 42л ,заправился в конце московского проспекта на Б-сеть с пробегом 350км влезло 30л,съездил в Полтаву и назад и с пробегом 341км заехал снова на ту же заправку и на ту же колонку-26л влезло,ну и естественно приятная скидка от Б-сеть :клас:
 
Нормально, а главное стабильно машина себя чувствует на Роднике.
у нас и на Б-сети отлично чувствует себя машина :D да и цена вменяемая в отличии от родника и скидка на б-сети реальная сейчас, а не потом когда насобирается на карте как у родника
 
Газ начал дешеветь потихоньку
 
Заправилися на шеле. Завтра по трассе протестирую. Цегла правда у них очень высокая.
 
задулся на воге 12.73
 
Есть. Я тебе в личке писал. Кстати, если я сюда из лички выложу общение с некоторыми здешними, то каждое моё появление в ветке этими юзерами будет восприниматься в штыки. Личка, она для того и личка, чтобы не выносить в тему на общее обозрение определённые вопросы. Ну раз ты этого не понимаешь...
Тем не менее я тебе отвечаю:
1. Обычный юзер и не знает. Я тебе уже на это ответил. Я точно не знаю схем, а объёмы Харькова по сж. газу можно прикинуть любому, кто знаком с математикой.
2. Не помнишь? Это уже к врачам. Или читать надо не через страницу. Я писАл о не менее, чем пяти источниках. На этот вопрос специально обученный человек сети уже тебе сам продублировал. И это не в первый раз в этом году. Я на это ответил, что в лом искать его предыдущие посты по этому вопросу.
3. Я не езжу по заправкам сети. Тем более для разглядывания сертификатов по газу. Достаточно быть постоянным читателем этой темы, чтобы знать откуда везёт газ сеть, Родник или Надежда. Вполне достаточно. Если тебе этого мало, то заходи на украинский сайт Оил Ньюс, где постоянно публикуется кто, где, сколько и за сколько купил.
4. А вот по количеству юрлиц всё обстоит по иному. Несколько раз об этом говорилось в этой теме, но представитель сети ни разу эту информацию не попытался опровергнуть. Мне этого достаточно, чтобы вразуметь этот факт - несколько. Тебе мало? А если ты сомневаешься, проедься таки по всем чинухам, где расположены заправки якобы лучшей сети, потребуй сертификаты происхождения и чеки. Сертификаты скорее всего будут столетние, но в чеках (если тебе их дадут) ты увидишь реальных собственников этой или иной заправки.
Слабенько.
Тот бред что ты описывал в личке, твои наблюдения и домыслы, ничем необоснованные.

1.
Я точно не знаю схем
, а это что - божье провидение
Харьков завозит как минимум из пяти различных бочек, а чаще из восьми. Даже отдельно взятые заправки некой сети, которую тут хвалят и хают, сосёт из разных бочек.
2. Это можно назвать и сливом конечно, но тебе не невлом искать, а просто подобной иформации небыло в этой ветке, но увы бсеть пришла тебе на выручку и теперь тебе будет на что ссылаться.
3. Опять не стыковка
Если ради прикола проехаться по заправкам "некоей" сети, то никогда тебе на всех этих точках не скажут, что газ только оттуда. А это же одна сеть - как так?
Откуда такие познания если ты на Бсеть не ездишь.
Да и на энкоре название бсеть в ведомостях
торгов не было.
4. Говорилось про Юрлица тобой, располагаешь фактами предъяви нет - не пустозвонь. Ты предлагаешь мне проверять твои домыслы? Ты утверждаешь про юрлиц, вот и предоставь факты. Лично у меня на всех чеках попадалось одно и тоже юрлицо.

Резюме - факты явно не стыкуются, может перестанешь прикидываться и назовешь свою сеть или заказчика, или перестань палиться на каждом углу информацией происхождение которой не можешь объяснить.
 
задулся на воге 12.73

на воге талоны зимой были по почти 10грн литр , не стал брать,так как не нравиться мне у них заправка по талонам-объявляет заправщику что заправка по талонам-зачем и в чём прикол не знаю ,но не нравиться и фильтр грязный после вога, взял талоны на брсм по 9.70 на случай если из города выезжаю ,где то заправиться если нужно будет, а так по городу онли Б-сеть :клас:
 
Что ж ты такой упёртый? Я нашёл, не поленился. Это сообщение сети от 3.01.2019, 16:12.
Так и с остальными вопросами. Я от тебя пока ничего не увидел противоречащего тому, что я пишу. Кроме слова пустозвон, так ты тогда пустозвон в квадрате? Не хотелось бы переходить на оскорбления, но ты почему то настаиваешь? ... у тебя такое задание? Напиши мне в личку, я тебе отвечу как положено или это не входит в твои планы?
Притянуто за уши, тут написано про Украину, а не про Харьков.
Я в предидущем посте привел тебе противоречия, ты их специально не замечаешь?
А ты можешь привести факты о разных юрлицах, хозяевах и пр.? Тогда я тут же извинюсь, и скажу что ты человек слова, а не пустозвон как ты сам себя назвал, я лишь сказал что ты пустозвонишь, ярлык ты сам себя прицепил.
Мне нечего скрывать в личке, хочешь пиши здесь.
 
Однозначно не собираюсь ездить за чеками по заправкам сети, а тем более искать во всей теме фото чеков с этих заправок. Но думаю, что и это тебе опубликую здесь в течение этого года. Если тебе надо здесь и сейчас, то ищи сам. И мне до одного места твои извинения, ради которых ты предлагаешь мне нарезать круги по городу или потратить несколько часов пересматривая архив газовых тем. Потерпи, всё будет.
Подождем. А что работодатель не оплачивает командировки?
 
на воге талоны зимой были по почти 10грн литр , не стал брать,так как не нравиться мне у них заправка по талонам-объявляет заправщику что заправка по талонам-зачем и в чём прикол не знаю ,но не нравиться и фильтр грязный после вога, взял талоны на брсм по 9.70 на случай если из города выезжаю ,где то заправиться если нужно будет, а так по городу онли Б-сеть :клас:

Где талоны на брсм берешь?
 
на воге талоны зимой были по почти 10грн литр , не стал брать,так как не нравиться мне у них заправка по талонам-объявляет заправщику что заправка по талонам-зачем и в чём прикол не знаю ,но не нравиться и фильтр грязный после вога, взял талоны на брсм по 9.70 на случай если из города выезжаю ,где то заправиться если нужно будет, а так по городу онли Б-сеть :клас:

Где талоны на брсм взять?
 
Добрый день от Б-сеть !

Я бы тогда его рекламировал.
Задача маркетинга увеличить продажи,доходы. Как твоя деятельность увеличивает продажи и доходы ? Никак. Поэтому у тебя всё плохо и с каждым днём только хуже.
Ты уже несколько лет пытаешься рекламировать свою АЗС/АГЗС,но получается только выдумывать какие-то истории о нашей сети.
Займись бизнесом(делом). Найми специалиста по маркетингу. Начни рекламировать свою единственную АЗС/АГЗС.
 
Назад
Зверху Знизу